• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » R-AION (вся правда о сервере))
R-AION
Понедельник, 07.03.2011, 17:31 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Итак. Что ладно, что не ладно тут. И вообще мысли и фразы по поводу. smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 07.03.2011, 17:49 | Сообщение # 2
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Правда как раз о серве совсем не радует <_< Люди, прежде всего люди... В мировом чате полнейший, простите, срач!!! evil Только и знают, угрожать, материть, оскорблять. Стоит что-либо спросить или попросить помощи - все!!! - тишина как на кладбище январской ночкой!!!!! sad
Второе. Из-за отсутствия античита, и как следствие, огромного количества "самых умных, хитрых и неуловимо-ненаказуемых" серв периодически лагает, при чем сооовсем неприятно! <_<
О хорошем. Дроп шикарный. Я давно не встречала такого обилия шмота smile Бесконечный полет на мой взгляд это самое правильное решение. Если ты даэв, и тебе крылья дарованы, то какие такие неведомые силы могут тебя ограничить в полете? biggrin
В целом сервак хорош, но только если есть команда. Одной там играть невыносимо. Людской беспредел и равнодушие убивают всякий энтузиазм.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 07.03.2011, 23:42 | Сообщение # 3
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
В целом согласен. Есть люди, хорошие люди. НО да. Когда задаешь в мировом или расовом чате вопрос исключительно по делу - тишина. Но не на долго... Через пару минут чат уже полон матами, угрозами и троллизмом чистой воды. Отсутствие античита - это пожалуй, наибольшая проблема сервера. Боюсь, если не предпринять меры, - что из за обилия читеров люди просто начнут уходить....



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 08.03.2011, 13:20 | Сообщение # 4
Сообщений:
623
Награды:
26
Колектив на районе очень дружелюбный, за исключением некоторых тролей и школоло. Про дроп и говорить не стоит, и так все понятно, админы отзывчивые, а че еше вам надо? biggrin
Вторник, 08.03.2011, 20:33 | Сообщение # 5
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
свободный, Лично мне бы еще хотелось античит.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 09.03.2011, 15:32 | Сообщение # 6
Сообщений:
623
Награды:
26
christof, это тока админ может, а он занятой человек, работа и тд...как то так)
я бы тоже хотел античит, тогда бы не кидало вообше, как раньше, и не лагало
Среда, 09.03.2011, 15:43 | Сообщение # 7
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
свободный, Все мы занятые люди... Но я думаю так - раз назвался груздем - полезай в кузов) И нефиг сьезджать что мол я - типо занят)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 09.03.2011, 15:53 | Сообщение # 8
Сообщений:
623
Награды:
26
christof, хы, верно, но реальность важнее чем игра, я так думаю. вобше мпглядим, может и дождемся античита=)
Пятница, 11.03.2011, 08:03 | Сообщение # 9
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
свободный, Есть еще маленький такой нюансик - от ГМ зависит комфорт сотень а то и тысяч людей)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 11.03.2011, 19:51 | Сообщение # 10
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
только что собственноручно из процессов сняла 2 висящих остаточных процесса aion.bin. проверяйте после выхода из игры диспетчер, чтоб при следующем запуске не лагало smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » R-AION (вся правда о сервере))
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...