• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » R-AION (вся правда о сервере))
R-AION
Среда, 14.12.2011, 11:43 | Сообщение # 521
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Quote
Так. Это пока в любом случае сервак в статусе "ОСНОВНОЙ". До новых откровений ... Новых открытий, и обдуманных решений. Так что тему подымаю вверх.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.12.2011, 12:14 | Сообщение # 522
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, а я ее сознательно опустила чтоб не ставить в приоритет. Ведь другие серверы обсуждаются более активно. и посещаются тоже


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.12.2011, 12:42 | Сообщение # 523
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Вполне может быть. Но на данный момент из Района никто не уходил хотя бы потому что уходить пока конкретно по факту некуда. Да и собственно ждем обещанных фиксов\правок\улучшений там. - Или я чего то не знаю?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.12.2011, 13:37 | Сообщение # 524
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Да и собственно ждем обещанных фиксов\правок\улучшений там. - Или я чего то не знаю?

ну кто-тоне желает ждать, например. Да и чувствую мои силы на исходе.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.12.2011, 15:49 | Сообщение # 525
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Я твердо уверен в одном. Ситуацию на Районе может спасти полный вайп. С последующей доводкой всего, с отказом от доната , с недлинным обт после вайпа
. Это во всяком случае переведет ситуацию в качественно другую плоскость. Да. Будут массовые стоны вопли маты и крики. Будут уходы. Но ситуация разрешится, стабилизируется и дальше уже все будет зависеть от того, как админ подготовил сервер к жизни после вайпа. Других идей и предложений не имею.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.12.2011, 16:17 | Сообщение # 526
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, увы от этой идеи наотрез отказались. Больше я не вижу, что я еще могу сделать на серве. для меня ситуация патовая.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.12.2011, 16:30 | Сообщение # 527
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Это ошибка. Впрочем - это их сервер и им решать. Я где то понимаю и Лену и Сашу - сколько сил вложено и все вот так под нож.. Это сложно...Но вместе с тем я не сомневаюсь, что ситуация на сервере в таком ключе будет лишь ухудшатся, и рано или поздно они будут вынуждены вернутся к вайпу. Ситуация осложняется еще тем, что фришек 2.7 хоть и не так много - но выбор все таки есть, а это в свою очередь подымает в полный рост вопрос о конкурентоспособности сервера. Согласись - ведь люди и уходили когда им что то не нравилось и продолжат это делать. Да мы сами так делаем и делали. sad Но с другой стороны нет худа без добра. Я в данной ситуации и сейчас целиком согласен с давешней фразой нашего коллеги - "под лежачий камень вода не бежит". А тебе еще раз напомню фразу, которую я уже не раз тебе говорил "Не сошелся на РАЙОНе клином белый свет". Мы - не легион РАЙОНА. Мы - Элийский Легион АИОН "League Of Shadows" и играем на том серве, который большинство из нас, хорошо разбирающихся уже в тонкостях признали наиболее годным. Сейчас ттакой вот затянувшийся кризис - и вроде на Районе уже особо не играем, и вроде альтернативы пока не нашли + многие в том числе и Миха и я, да вон и Эльф да думаю, и другие - попросту загружены реалом. И это в общем нормально. Так бывает, это жизнь. Я уверен, все разрулится, и будут у нас еще веселые походы на РБ, и дуэли, и ПвП и ПвЕ. Все будет. Не стоит только раз - пороть горяку, и два - впадать в уныние/отчаяние. В конце концов - это всего лишь Игра, пусть даже, очень красивая и интересная. Важнее - процесс обоюдно интересного и живого общения, существующий у нас. А серв? - Серв будет. Не этот - так другой. Не вопрос) wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.12.2011, 16:46 | Сообщение # 528
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
"Не сошелся на РАЙОНе клином белый свет"

кажется я четко обозначила свою позицию касательно района тебе. мне сообщить ее всем? ок. Я ТУТ БОЛЬШЕ НЕ ОСТАНУСЬ!


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.12.2011, 16:53 | Сообщение # 529
Сообщений:
427
Награды:
70
Ну и ок. Как в песенке пелось "Будут новые победы. Встанут новые бойцы".

Есть хороший коллектив. Есть обширный опыт. Это куда больше чем отдельно взятый сервер.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Среда, 14.12.2011, 17:06 | Сообщение # 530
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Чингис, я думала что смогу изменить серв, думала что хватит сил. не хватило.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » R-AION (вся правда о сервере))
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...