• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Серверы АИОН (мнение)
Серверы АИОН
Вторник, 11.01.2011, 08:18 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Их много.. Все они разные... Общее мнение о игровых сервах. Обсуждение. Лаги. Особенности.
Тут мы не будем слишком вдаваться в детали - по поводу каждого сколь нибудь заслуживающего внимания сервера будет создана отдельная тема.
Тут в двух словах. + Обсуждение того, какие темы добавить в раздел, и т д.
В идеале этот раздел должен стать обзорно - рейтинговым.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 30.11.2011, 16:12 | Сообщение # 81
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Ладно, я подумала ты прочел. Только что в зале суда писала.
Я просмотрела весь топ сервов. где стоит 2.7 не так и много. Один из них уа - который я отмела по некоторым причинам. Об этом в теме про серв. Остальные либо чисто пвп серваки с рейтами х555 что нам совершенно не подходит, либо х1-х2. Что тоже не очень то привлекает. На 2.5-2.6 не очень хочется. Многих возможностей лишаешься, типо соло-арен, фикса скилов и тд. Либо же уже известные нам Онтарио.... Возвращаться нет желания


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 30.11.2011, 16:25 | Сообщение # 82
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, А почему ты начисто отметаешь возможность перейти на сервер версии 2.5 ? Неужели 2.5 и 2.7 - это такая существенная разница?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 30.11.2011, 16:28 | Сообщение # 83
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, достаточно. Лично для меня. Много изменений между 2.5 и 2.7. Целая серия шмота. + новый эпик комплектный от Мариссы. на 2.5 1 арена, на 2.7 - 4. 2 пвп 2 пве. Разница в скилах, точнее в их откатах. улучшенная графика. + если задуматься с технической точки зрения - уйдем на 2.5 серв, заново переживем переход на версию, + не везде переносят всю базу как у нас, на некоторых вайпы делают. А это значит новые баги, уже здесь пройденные, глюки и т.д.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 30.11.2011, 16:33 | Сообщение # 84
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Убедила. Ищи нормальный 2.7 сервер. Или беседуй со Шнурком на тему чтоименно делают ГМы на Районе и почему там такие условия созданны вввиду их деятельности (или бездействия) что люди от туда бегут.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 30.11.2011, 16:39 | Сообщение # 85
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Ну народ побежал как раз с пиковый момент. Когда были первые дни 2.7, еще не все было исправлено, и возникла серия стычек с ганстой. Авалон иногда ошивается на серве, хоть и громче всех об уходе заявил. Я думаю, пока надо притереться к изменениям, а там уже смотреть по ситуации, что предложить, что изменить, что сделать. smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 30.11.2011, 16:58 | Сообщение # 86
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Зря ты ушла с ГМов. Думаю, это не маловжный момент - кто то из лега в ГМах. Не для того вовсе что бы лоббировать интересы лега - для того что бы лоббировать интересы серва. Что бы серв был таким, каким наш лег хочет видеть серв на котором он живет. То есть, без перекосов в баланс, Гангс и читеров. А если что - баном по башка на больно и без промедления.... smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 30.11.2011, 17:04 | Сообщение # 87
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я не была таким ГМом, каким надо. И меня не устраивало, что любое мое слово на районе имеет другой смысл. Типо я ГМ, а потакаю элам и своему легиону. Но я ведь прежде всего и остаюсь легатом. А свадьбы - это было маленькое хобби. как ГМ технический, я бы не состоялась. Пришлось бы выбирать - работа гмом или пост легата. Тут я не буду даже выбирать.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 30.11.2011, 17:05 | Сообщение # 88
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
и ГМ в бан отправлять не умеет. еГМ по крайней мере. только в тюрьму. А это просто спец локация в игре. но не бан по ип. Это только Шнурок может


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 07.12.2011, 15:32 | Сообщение # 89
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Господа и Дамы! Если кто нарыл или нароет хороший достойный внимания АИОН - СЕРВЕР - отписываемся о этом событии.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.12.2011, 17:42 | Сообщение # 90
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Господа, еще раз призываю вас к революционному спокойствию и предлагаю тестить наиболее перспективные на ваш взгляд серверы на предмет монолитно-планового перебазирования в иную инкарнацию Атреи. smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Серверы АИОН (мнение)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...