• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Серверы АИОН (мнение)
Серверы АИОН
Вторник, 11.01.2011, 08:18 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Их много.. Все они разные... Общее мнение о игровых сервах. Обсуждение. Лаги. Особенности.
Тут мы не будем слишком вдаваться в детали - по поводу каждого сколь нибудь заслуживающего внимания сервера будет создана отдельная тема.
Тут в двух словах. + Обсуждение того, какие темы добавить в раздел, и т д.
В идеале этот раздел должен стать обзорно - рейтинговым.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 22.11.2011, 18:56 | Сообщение # 71
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, упадок-то сейчас в целом на сервере. Новичков мало, да и собственно роль легионов в игре и конкретно на серве незначительна. Зато велика роль твинководства и процветает обособленность, соло-кач и мельтешение на пвп-арене как признак высшего мастерства в игре.... многие на игрк смотрят весьма однобоко


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 22.11.2011, 21:59 | Сообщение # 72
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
christof, упадок-то сейчас в целом на сервере.

20-00 по Киеву, онлайн 56, из них 34 асма. Когда такое было?
Такое впечатление что после всех передряг с античитами и резкими переходами на 2.7 сервер заново ищет свою нишу на постсоветском аионовском пространстве и никак не может найти.

Вторник, 22.11.2011, 22:18 | Сообщение # 73
Сообщений:
427
Награды:
70
Печально. Хороший ведь сервак то был...Задыхается серв, и бьется в агонии. Игроков новых 0,5 калеки/месяц.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Среда, 23.11.2011, 02:20 | Сообщение # 74
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Народ не надо отчаиваться. Все думаю, наладиться со временем. Если же сервер окончательно потеряет всякую привлекательность - найдем другой.
Мы легион АИОН , а не сервера Район. Тут по моему главное что б ним нравилось общаться и играть одной компанией. К тому же не сошелся на АИОН клином белый свет - судя по всему, скоро появится еще целая толпень ММОРПГ игр - это и Терра, и Блейд энд Соул, и Випен оф зе Гадс.
Думаю, будет чем при желании заняться.

З.Ы. я не призываю бросать аион или сервер - не надо так понимать мои слова. Там посмотрим что где и как. smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 23.11.2011, 03:50 | Сообщение # 75
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
З.Ы. я не призываю бросать аион или сервер - не надо так понимать мои слова. Там посмотрим что где и как.

эт для меня?) да, умом я тоже понимаю, что совсем на руинах играть не буду. Хотя пока что идет всего лишь "ремонт". То, что сборка была рабочая минимум на 75% при установке - это уже прогресс. Сейчас трудновато найти серв сбалансированный в плане рейтов, соотношения пвп и пве... Ладно, будем жить-смотреть smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 23.11.2011, 10:54 | Сообщение # 76
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Некоторые наблюдения, сделанные вчера. Прошу не расценивать как рекламу, антирекламу или призыв к немедленным действиям.
Вчера вечером прошёлся по рейтингам серверов, посетил сайты многих серверов, посмотрел онлайн. Сравнил с тем, что было летом, когда я "активно гулял" по серверам.
Впечатления следующие. В основном "передел рынка фришек" завершён. Некоторые серверы заметно окрепли, выйдя на онлайн 500..600..800. Есть серверы и с четырёхзначным онлайном. В то же время, некоторые росшие и подававшие большие надежды серверы довольствуются онлайном в 20..30 человек. Судя по всему, остались самые преданные игроки.
Серверов с онлайном 100..150..200 практически нет.

Среда, 23.11.2011, 11:49 | Сообщение # 77
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, ну да. скажем легенда насчитывает онлайн в среднем 800 человек. вопрос - не подкручен ли счетчик? это ж какое должно быть железо чтоб такое выдержать?

[p.s.]к слову, обсуждение сервов перенесла в соотв. тему wink [/p.s.]


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 30.11.2011, 15:57 | Сообщение # 78
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
В свете нынешних событий предлагаю активнее заняться поиском подходящей фришки.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 30.11.2011, 16:00 | Сообщение # 79
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я уже отписалась о результатах своих предварительных отборов


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 30.11.2011, 16:03 | Сообщение # 80
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR,
Quote
christof, я уже отписалась о результатах своих предварительных отборов
Отличный ответ. Короткий и емкий. Нет только в этом прекрасном посте ссылки на свой этот замечательный пост. У меня нет сейчас времени искать где и что ты написала.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Серверы АИОН (мнение)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...