• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Серверы АИОН (мнение)
Серверы АИОН
Вторник, 11.01.2011, 08:18 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Их много.. Все они разные... Общее мнение о игровых сервах. Обсуждение. Лаги. Особенности.
Тут мы не будем слишком вдаваться в детали - по поводу каждого сколь нибудь заслуживающего внимания сервера будет создана отдельная тема.
Тут в двух словах. + Обсуждение того, какие темы добавить в раздел, и т д.
В идеале этот раздел должен стать обзорно - рейтинговым.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 14.01.2012, 10:51 | Сообщение # 111
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Эльф, Видишь ли Ваня. Фришек стало много а народу в айон играет меньше. вот и разбежались все кому где больше нравится. К тому же есть и другие онлайн игры.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 14.01.2012, 12:53 | Сообщение # 112
Сообщений:
331
Награды:
123
Anna-PantheR, Да понимаю...надеюсь сделают Сервер,Где Будет все по-моему вкусу-Хороший онлайн,не очень сложный кач и дроп(ну уж лентяй я,что поделаешь)..Вооот...Фрифлай не надо уже,интересно так полетать=)
Суббота, 21.04.2012, 14:34 | Сообщение # 113
Сообщений:
10
Награды:
23
Советую присмотреться к Aion-steel. Мне там понравилась забота админа о своем проекте, постоянные обновления, быстрая реакция администрации на вопросы и предложения и постоянная борьба с читерами и дюперами. С читерами не церемонятся, что по моему мнению good. Правда онлайн не ахти, но у него тенденция к постоянному росту. Ссылка на сайт - aion-steel.ru, можно в принципе создать отдельную тему.
Суббота, 21.04.2012, 18:20 | Сообщение # 114
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Littlewitch)
Советую присмотреться к Aion-steel. Мне там понравилась забота админа о своем проекте, постоянные обновления, быстрая реакция администрации на вопросы и предложения и постоянная борьба с читерами и дюперами. С читерами не церемонятся, что по моему мнению good. Правда онлайн не ахти, но у него тенденция к постоянному росту. Ссылка на сайт - aion-steel.ru, можно в принципе создать отдельную тему.

Ты знаешь, как раз утром и обратили на него внимание. Уже качаю клиент. Думаю тестить


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 21.04.2012, 21:05 | Сообщение # 115
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Aion Steel заинтересовал и меня. Попробую. А вдруг это именно оно)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 21.04.2012, 21:28 | Сообщение # 116
Сообщений:
101
Награды:
47
Перенос персонажа есть там?

Суббота, 21.04.2012, 22:09 | Сообщение # 117
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 22.04.2012, 10:55 | Сообщение # 118
Сообщений:
101
Награды:
47
Не своего султанчика я не дам им удалить)

Пятница, 01.06.2012, 08:58 | Сообщение # 119
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Просматривала ТОП серверов. Появилось много новых фришек, сырых и никому неизвестных smile На 1 месте топа каким-то чудом оказался АЙОН ЗЕТ. Уж не знаю что им там за ГП раздают, что они так активно его поднимают)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 01.06.2012, 10:15 | Сообщение # 120
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Не знаю тоже. Надо поузнавать у людей.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Серверы АИОН (мнение)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...