• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Серверы АИОН (мнение)
Серверы АИОН
Вторник, 11.01.2011, 08:18 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Их много.. Все они разные... Общее мнение о игровых сервах. Обсуждение. Лаги. Особенности.
Тут мы не будем слишком вдаваться в детали - по поводу каждого сколь нибудь заслуживающего внимания сервера будет создана отдельная тема.
Тут в двух словах. + Обсуждение того, какие темы добавить в раздел, и т д.
В идеале этот раздел должен стать обзорно - рейтинговым.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 28.02.2011, 14:19 | Сообщение # 41
Сообщений:
7
Награды:
6
Я понимаю,что это не моё дело,но на мой взгляд сейчас в айоне делать нечего до выхода 2.5,сейчас копаюсь в сборке айона,изучаю заготовки разработчика на будущее( шмот,скиллы,мобы) включаю их и провожу свои независимые тесты)
Понедельник, 28.02.2011, 14:32 | Сообщение # 42
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Eline, Леночка, спасибо за добрые слова smile Хотя знаешь после этих скачек и кача в 3 дня мне уже ничего не страшно) свою убийцу я знаю от и до) единственное что меня волнует что наш лег таким образом не добьется определенных успехов и не видать нам своих пати по рб и осад) надобно осесть smile

christof, а ведь я была права smile Онтарио - не последнее пристанище оказалось smile не обманывайся, на 2 серверах играть невозможно нормально) новое всегда интереснее. получается что на старом серве ни в пати нормально не сходить, не в курсе каких то событий подвижек быть... одно другое вытесняет... я сама в этом убедилась



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 28.02.2011, 14:35 | Сообщение # 43
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
http://raion.com.ua

Quote (christof)
• 100% шанс срабатывания 3-ого удара в серии

Quote (christof)
• Автоизучение скилов

Quote (christof)
• Отсутствует откат для инстантов
• Нет штрафа на дроп
• Свободное обшение между игроками разных фракций

вот над этим стоит положительно и глубоко задуматься...
Quote (christof)
• Стигмы

а вот этот пункт под вопросом...


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 28.02.2011, 16:03 | Сообщение # 44
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
синигами, Вероятно ты прав. НО лично меня даже в в иде некой практики интересует научится норм пвп проводить. Пока туплю много. Так что нет худа без добра. Eline, Меня тоже достали. Скачки.) АИОН пока не достал.) biggrin Anna-PantheR, ВСе будет не болись!! Я вовсе не намерен забрасывать Кристофа на Онтарио.Наскоко я понимаю жисть - две ночи и он - 55)) С рабочей профой куллинария и еще + жве ночи - и рабочая алхимия. Если говорить о сроках типо "ближе к телу" - то в течении двух недель гарантирую вышесказанное)) biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 28.02.2011, 16:06 | Сообщение # 45
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ага... учитывая то что тебя практически нет на серве.... это вряд ли.. особенно стоит учесть тот факт, что район получше будет


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 28.02.2011, 16:18 | Сообщение # 46
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Меня нет на сервере суток двое а я гарантировал прокачатся до 55 за две недели максимум. Так что я не понимаю что именно не реальн. wacko



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 28.02.2011, 16:19 | Сообщение # 47
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, знаешь.... я тут подумала... а ведь это мой шанс исправить одну роковую ошибку, до сих пор не дающую мне покоя)))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 28.02.2011, 16:21 | Сообщение # 48
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Какую?) Внешность перса? biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 28.02.2011, 16:24 | Сообщение # 49
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, shy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 01.03.2011, 22:41 | Сообщение # 50
Сообщений:
17
Награды:
13
Слушайте, ну это уже слишком... Только начнешь перса - нате вам переход.... Зачем тогда вообще легион создавать??
Если уж решили создать, то немного ответственнее надо быть. После громких заверений о том, что пересмотрены чуть ли не все сервы и выбран лучший из них для лега, не прошло и недели...
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Серверы АИОН (мнение)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...