• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Серверы АИОН (мнение)
Серверы АИОН
Вторник, 11.01.2011, 08:18 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Их много.. Все они разные... Общее мнение о игровых сервах. Обсуждение. Лаги. Особенности.
Тут мы не будем слишком вдаваться в детали - по поводу каждого сколь нибудь заслуживающего внимания сервера будет создана отдельная тема.
Тут в двух словах. + Обсуждение того, какие темы добавить в раздел, и т д.
В идеале этот раздел должен стать обзорно - рейтинговым.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 27.02.2011, 09:08 | Сообщение # 31
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Нет, ситуация вроде разрулилась. Скиллы отрубались между 4-5 уровнем на протяжении 20-40 минут, потом это прошло. Поиграл немного - все вроде хорошо, даже Харамель рабочий. Полет во всех локациях, время полета - не ограниченно. Я создал там Чародейку. Это мой запасной вариант в виде отходов в случае если меня асамофилия ДЭВА и читаки-асамо особо достанут. И так уже там играть немного не приятно -чувствуешь себя вторым сортом. Чем то вроде мяса для асамо - шоб особо не скучали читачки дэвовские. На Район нет такой фигни насколько я понял. Админы вроде вменяемые.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 27.02.2011, 13:32 | Сообщение # 32
Сообщений:
623
Награды:
26
christof, давайте шас на рАйон, перенос персво присутствует, без потерь уровня.
Воскресенье, 27.02.2011, 18:29 | Сообщение # 33
Сообщений:
160
Награды:
27
Богдан на RAion`e админ один Шнурочек-Саша, нормальный парень, спокойный, без выпендрежа; Хелен его жена, та еще неадекватка, манерная стерва, но к счастью занимается в основном ивентами. Еще есть несколько ГМ-ов неплохие ребята. Весь состав администрации играет, половина за Элов половина за асмо.... щас на серве асмы в меньшенстве их 1\3. Все это со слов моего брата, у меня акка там еще нет.
Воскресенье, 27.02.2011, 18:55 | Сообщение # 34
Сообщений:
623
Награды:
26
Асмо играют на рАйоне - 46/1416
элов - 84/1813, приблизительно.
А админы реально очень хорошие, постоянно эвенты устраивают, и не выделываются.
Quote (Eline)
Хелен его жена, та еще неадекватка, манерная стерва,

первое мнение об этом человеке у меня ошибочное=)))
И прикольно что сразу за две рассы играть можно!
Воскресенье, 27.02.2011, 21:16 | Сообщение # 35
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Eline, В общем Хелен тоже вроде нормальная адекватка. Сказать про админов ничего плохого пока не могу) свободный, Играть сразу за две рассы можно и на онтарио) happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 27.02.2011, 21:24 | Сообщение # 36
Сообщений:
623
Награды:
26
Quote (christof)
свободный, Играть сразу за две рассы можно и на онтарио)

круто :))
Воскресенье, 27.02.2011, 21:59 | Сообщение # 37
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
свободный, Возможно) Но я играть за асамо все равно не буду) happy Мне проще на разных серверах за элов)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 28.02.2011, 03:34 | Сообщение # 38
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (свободный)
давайте шас на рАйон, перенос персво присутствует, без потерь уровня.

Quote (christof)
в виде отходов

вы меня точно доканаете wacko может уже сразу и на Рудру не ходить? а то смысл? сбежите все, бросите меня.... а переносят персов без шмота...

Поди уже и в легион вступили.... <_<



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 28.02.2011, 10:44 | Сообщение # 39
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Никто никуда не сбегал - я буду и там и там.))В Легион я не вступал, поскоку его еще нет. Но он будет.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 28.02.2011, 13:47 | Сообщение # 40
Сообщений:
160
Награды:
27
Если что то организуется на РАйоне я новый акк делать не буду, создам перса на акке брата, мне сейчас все равно играть некогда :(( сегодня идем с мамой к бабушке ей там помочь нужно, так что сегодня в онлайне не буду.

Про Хелен, Богдан не суди раньше времени, Лешик ее видел в действии, он просто так слова не говорит.... хотя может ее Саша приструнил трохи, чтоб развитию сервера не мешала.

Кроме Анюты-"старшейнаставницы" другого легата не хочу... хотя в этом вопросе больше полагаюсь на вас: Аня и Богдан; думаю все будет норм.

А вообще по жизни.... меня эти скачки по сервам "трохи" достали тоже, я уже сервов 20 поменяла не меньше. Хотя с другой стороны меня и сам Айон начинает доставать... как до этого достали: Perfect World, Age of Conan, Atlantica, Flyff, Granado Espada, Jade Dynasty, Пиратия, Lineage 2, Pandora Saga, R2: Reign of Revolution, Ragnarok, Rappelz, Requiem, RF Online, Runes of Magic, SilkRoad, EVE, WOW, LOCO, 4Story, Драконика... это то что вспомнила. Лешик с мамой сейчас вообще играют в другие онлайн-проекты.

Единственно о чем не жалею, и вижу пользу от этих "скачек" это то что смогла найти вас всех, наш пусть хоть и маленький, но ОЧЕНЬ хороший и дружный лег.

ЗЫ. Фуф, настрочила вроде бы все связно, прям как меня в моей религии учили: вступление, основная мысль, вывод.

Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Серверы АИОН (мнение)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...