• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Серверы АИОН (мнение)
Серверы АИОН
Вторник, 11.01.2011, 08:18 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Их много.. Все они разные... Общее мнение о игровых сервах. Обсуждение. Лаги. Особенности.
Тут мы не будем слишком вдаваться в детали - по поводу каждого сколь нибудь заслуживающего внимания сервера будет создана отдельная тема.
Тут в двух словах. + Обсуждение того, какие темы добавить в раздел, и т д.
В идеале этот раздел должен стать обзорно - рейтинговым.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 25.01.2011, 14:53 | Сообщение # 21
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Я надеюсь все отладят. Дроп никакущим я бы не назвал - падают и зеленые и синие вещи, не так часто как на ДС - но падают. С камнями да... это тяжко.... С респом проблемы пока есть.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 29.01.2011, 14:20 | Сообщение # 22
Сообщений:
623
Награды:
26
R-aion х5, лагов почти нет, администрация просто отличная. Помогают всем нуждаюшимся. Баги всячески исправляются, но поа что не замечал.
Пятница, 18.02.2011, 03:56 | Сообщение # 23
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Итак, сервер Онтарио))) В принципе, можно радоваться и пищать от восторга smile smile smile первое) рейты х10! это значит что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО опыта в 10 раз больше. Дроп значительно лучше, чем на 4гейм. автоизучение скиллов, но НЕ стигм. что впринципе сохраняет игровой баланс и не расхолаживает как ДС. время полета 10 минут, но НЕ фрифлай. Да, выкидывает иногда, но это мелочи))) выкидывало везде))) к сожалению, минус в том, что нельзя использовать кириллицу в имени персонажа sad при этом мотивация просто смешна и нелепа (отключили, чтобы ники не копировали и не обижали в никах других wacko ). при этом существует, дополнительный код защиты перса от взлома. Насчет миссий, на работоспособность не проверяла, т.к. есть висяки даже из Фоэты, на которые я забила до тех пор пока не прокачаюсь. Народ, скажу я вам, ни фига не приветливый, поэтому вчера, качаясь в одиночестве, очень грустила)))) Аукцион зато песня просто)))) вчера не успевала зеленку выставлять))) там очень жадный народ, просит за всевышку 15кк за вещь, в то время как на 4гейм макс 6кк просили))) за паршивый кинжал бриза 1кк хотят))) наглось)))) ЗАТО!!! синька валится лучше, чем на 4гейм. и самое главное, рабочие данжи: 2 основных - Харамель и Кошмар. до кошмара не дошла на 33 лвл спать легла!!! ну вот и все))))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 20.02.2011, 16:08 | Сообщение # 24
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
http://raion.com.ua

Особености сервера:

• Полёт во всех локациях с неограниченным временем полёта
• Возможность создавать ники персонажей и названия легионов на русском языке
• 100% шанс срабатывания 3-ого удара в серии
• Расширение куба до максимального размера в столицах рас
• Автоизучение скилов
• Возможность создавать персонажей разных рас на 1 аккаунте
• Отсутствует откат для инстантов
• Нет штрафа на дроп
• Свободное обшение между игроками разных фракций
• Поддержка РуОфф клиента (версия 2.1.0.3)
• Полностью русифицированный игровой мир
• Рабочие Легионы
• Трансформации
• Настроенный режим ПвП между игроками разных Фракций
• Ударные отряды и вылазки на вражеские Территории
• Полностью заселенный игровой мир
• Собирательство и Крафт
• Аукцион
• Саммоны
• Стигмы
• Рабочие осады
• Множество увлекательных квестов

Рейты сервера:
EXp - x5
Drop - x5
Quest - x5
Party - x5




Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 21.02.2011, 03:55 | Сообщение # 25
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
http://raion.com.ua

у нас на рАЙОНЕ.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 21.02.2011, 05:31 | Сообщение # 26
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Да, кто то хорошо прикололся)) biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 21.02.2011, 16:13 | Сообщение # 27
Сообщений:
623
Награды:
26
Нормальный серв.
Вторник, 22.02.2011, 10:38 | Сообщение # 28
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Итак. Коротенький экскурс по тем серверам, где мне довелось играть. Начнем по порядку: Silver Stone (в дальнейшем просто СС) : рерайты х1 подразумевают очень медленное развитие и очень посредственный дроп. Это минус. Хотя для кого как - некоторым именно такая схема нравится. Сервер постоянно админится, баги и лаги регулярно правятся, тоесть можно сказать что с точки зрения администрирования все благополучно. Меня там одно время часто выбрасывало - но это было сразу после вайпа. когда еще не все баги были учтены. Мне говорили, что ситуация в этом плане изменилась к лучшему. В целом СС - приятный сервер для тех, кто предпчитает медленный кач. Твердая 5-ка.
Далее меня занесло на aionlegend, где, впрочем, я пробыл не долго. Постоянные рестарты, лаги (яркий пример-отброс перса на пару метров назад), постоянная угроза вайпа, откаты и плохое администрирование - вот то, с чем я там столкнуся. Следовательно - быстро от туда свалил. Твердая 2-йка.
Далее был DarkSun. C технической точки зрения сервер весьма не плох - рерайты х5 подразумевают быстрый кач, администрация вроде как работает по проблемам быстро. Полет во всех локациях сильно упрощает жизнь... Но есть (не знаю, как сейчас - в мою бытность было) момент: все асамо и премиум аккаунты имеют снисходительность касательно багоюзания от администрации, которая играет за асамо. То есть если скажем элы будут использовать чит проги или юзать баги серва в свою пользу - это бан по IP без разговора. Для асамо и премиумов - это может сойти с рук - максимум че то типо "ай яй яй!!!"... Такая ситуация угнетала, поэтому я ушел дальше искать сервер.
И оказался на аион4гаме. (aion4game) По началу все казалось прекрасным и великолепным. Норм общение, доброжелательные люди, хорошая, казалось бы, администрация. Рерайты х5. Быстрый кач хороший дроп, но... В какой то момент начались у меня проблемы - перс не может зайти в игру - идет моментальный выкид клиента, с извещением о некой критической ошибке. При этом удалить перса я не могу. Что характерно - это происходит с ОДНИМ персом (у меня их там было немколько) - остальные могут зайти в игру и их можно удалить. Админ был извещен о этой проблеме но не смог ее исправить. То ли времени не было то ли просто забил на это. Я пробовал играть дальше - но когда такая же ситуация повторилась еще с одним моим персом, + с персом Ани - я решил, что с меня хватит. Согласитесь - какой смысл качатся на сервере, если есть неплохой такой шанс, что в какой то момент перс не сможет зайти в игру, и администрация, которая по идее должна как то помочь - этот факт просто проигнорирует... Я ушел далее.
И оказался на Ontarioworld (где пока и нахожусь). Что сказать о этом сервере? Во первых. Его админит тот же чел что и Dark Sun. И похоже, и тут он играет за асмо, и похоже, и тут асамо есть некие скидки. Это под вопросом пока - я лично не сталкивался с такими проявлениями, но в мировом чате о этом писали не раз прямо. Но по моему как я заметил - читерят и те и те. Возможно - асамо больше. Это очень не приятно, хотелось бы что б ПРАВИЛА БЫЛИ ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ, а не как то изберательно. Второй момент - асамо больше, они сплоченнее и лучше одеты и проточенны. Третий момент - мат в чате , который проходит , и некоторая как бы негостеприимность и грубость участников. С точки зрения технического обеспечения - все хорошо. Автоизучение скиллов (кроме тех, что требуют стигмы), полет 10 минут, в тех локациях, где можно летать. Лагов и багов минимально, есть не работающие миссии и квесты - но это норм, все работает наверно только на оффе. В общем жить можно. И будем жить) Что д асамо- разберемся. Это конеш не приятно, что люди так мало себя ставят в игре, и так себя не уважают что используют читы - но согласитесь, это доставит двойное удовольствие при победе над ними. А победы будут. Если только администрация не будет уж вовсе беспредельничать останусь тут пока. На этом все)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 26.02.2011, 23:27 | Сообщение # 29
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
свободный,
Quote
Нормальный серв.
Я бы так не сказал. Чисто из любопытства попробовал там - сразу столкнулся с проблемой неработающих скиллов. Они просто не работают - в какой то момент перестают работать все и требуется перезаход. При том со мной это было через две-пять минут. Если это - нормально, то тогда я уже и не знаю, что такое - не нормально.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 27.02.2011, 06:44 | Сообщение # 30
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ужас!!! как там люди играют тогда? как в Halflife? на мотыгах дерутся biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Серверы АИОН (мнение)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...