• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Режим ПК в АИОН (как вы к этому отнеслись бы?)
Режим ПК в АИОН
Как бы вы отнеслись к режиму ПК в AION 3.0?
1. 1. Я был бы за [ 2 ] [33.33%]
2. 2. Мне пофиг. [ 2 ] [33.33%]
3. 3. Я - против! [ 2 ] [33.33%]
Всего ответов: 6
Суббота, 22.10.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Не раз и не два видел на других форумах по AION рассуждения типо "Ввели бы лучше ПК!"
Лично я - против этого режима категорически и не понимаю людей, призывающих к этому.
Тем не менее - это лишь мое мнение. А ваше какое?
Система голосования - голос+пост, дабы понимать
аргументы голосовавшего.

[p.s.]ПК:
Персонажи, достигшие определенного уровня, могут без предупреждения нападать на персонажей других игроков.
[/p.s.]



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.10.2011, 18:36 | Сообщение # 2
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Мой голос - против!!!
Категорически. Этот режим по моему нужен только оголтелой школоте да отморозкам.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.10.2011, 18:43 | Сообщение # 3
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Я отдала голос за немного некорректную позицию - "Мне пофиг!" на самом деле нет, не пофиг. Я против того ПК, который есть в других ммо. как в линейке или ПВ. когда с тебя может выпасть вещь или еще что как с какого-то моба. Но иногда так хочется кого-нибудь из якобы своих разорвать на кусочки. Такое желание было, когда авалон воровал наш дроп, когда в столицах на фарме прилетал какой нибудь мудрила и хватал весь дроп, так хочется иногда прибить того, кто поливает тебя грязью. Иногда убеждение и спокойствие не действует.
Что есть ПК? Этот режим веь предполгает не просто дуэль по запросу. Это внезапная дуэль.... Нападение. С бонусами. А что может предложить Айон? ап со своих же? Хм.... тогда по идее упростилась бы передача апа своим же. не было бы нужны качать асмов как многие элы это делают.
ПК ведь ограничено по зоне действий. если не ошибаюсь то в столицах нельзя...
Я тут вспомнила. Весной тут была война между асмо-легами. Гопами и Мерсами. если б был ПК, куда б реалистичнее оказалась война. И тогда обошлись бы без многочисленных багоюзов...
В общем это палка о двух концах.... Я и за и против. Я за избирательность в ПК.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 22.10.2011, 18:46 | Сообщение # 4
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Если ты против ПК то почему ты голосовала за "Мне пофиг"???????????????
Я не понял тебя. Вообще. Я не рз от тебя слышал, что тебе не нравиться режим ПК в играх.
Ты всегда крайне негативно отзывалась о этом.
И тут, речь идет о твоей любимой игре и , как выясняется - тебе пофиг.....
Это что - образец женской логики в действии????? В шоке. bang

[p.s.]Как же. Дождешься ты каких то приятных моментов от ПК вроде передачи апа.
И потом. За ПК обычно идет штраф а не ап....
Просто будут высколевельные персы где то от 50 и выше
сливать 25-30 по всех локалках патями.
Что б повысить уровень собственной значимости.
Плюс сотрется баланс сути игры - противостояние Асмо и Элов.
Какие нафиг асмо если тебя свои старшие лвлы будут сливать где угодно.[/p.s.]

В шоке.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.10.2011, 18:55 | Сообщение # 5
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Ты предложил такой вариант. Я высказалась. Это некорректно. Мне далеко не пофиг. В целом меня устраивает отсутсвие ПК в Айоне, т.к. контингент как и во многих ммо половина неадекватов. НО! Некоторых неадекватов я бы лично разорвала. Как ты говорил, вы в рапе особо злостных уроов наказывали всем сервом. Я за компромисс и умеренность


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 22.10.2011, 18:58 | Сообщение # 6
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Там другое!!!!!
В Рапе нет двух отдельно взятых рас, которые постоянно находятся в состоянии войны!!!!
Там три расы и они не враждебны друг другу как в АИОН элы и асмо.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.10.2011, 19:02 | Сообщение # 7
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ну откуда ж мне знать. Ну по идее все правильно. У нас по игре заложена вражда между расами. Корейцы как то не предусматривали крысячества и предательств. Вообще я думаю Шнурок зря позволил разнорасовость аккаунтов.
Вот не уверена, но по моему на офе с одного ип нельзя зарегестрировать 2 акка. Может я ошибаюсь. Хотя там, как я читала их оф. форум, куда больше сливалова и предательства чем на нашем вольном серве


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 22.10.2011, 19:07 | Сообщение # 8
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR,
Code
Вообще я думаю Шнурок зря позволил разнорасовость аккаунтов.

Я не раз говорил то же самое. Возможность создать два акккаунта вредоносна для сервака. Жаль, что
он этого не понимает. Режим ПК это из серии "включил - побежал - валить - тех - кто - меньше - уровнем"
Ну или валить тех, кто сейчас отошел от компа, или просто не в настроении дуэлиться.
Вот основа этого режима. ибо персы одного уровня всегда могут спокойно подуэлиться когда у них есть такое желание.
Ну или забить стрелу пати на пати асмо и элы и опять таки насладиться войной.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.10.2011, 19:10 | Сообщение # 9
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Я не раз говорил то же самое. Возможность создать два акккаунта вредоносна для сервака. Жаль, что
он этого не понимает.

Крис, он понимает это. Понял по крайней мере за последние месяцы. но увы. Изменить ничего нельзя. Это полностью начать серв с чистого листа. Это даже не вайп. Это как на другой серв прийти. Только для этого его еще и заного собрать надо. Я разговаривала об этом.
К тому же есть такие умельцы, меняющие ИП. И баны им непочем.... Правда таких ооочень мало


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 22.10.2011, 19:18 | Сообщение # 10
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR,
Quote
И баны им непочем....

Банить можно по разному. Главное вычислить IP. или немколько IP
и забанить. Забанить профиль игрока в клиенте.
Ну начнет он по новой качать - еще раз забанить.
Всю жизнь качать по новой никто не захочит.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Режим ПК в АИОН (как вы к этому отнеслись бы?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...