• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Режим ПК в АИОН (как вы к этому отнеслись бы?)
Режим ПК в АИОН
Как бы вы отнеслись к режиму ПК в AION 3.0?
1.1. Я был бы за[ 2 ][33.33%]
2.2. Мне пофиг.[ 2 ][33.33%]
3.3. Я - против![ 2 ][33.33%]
Всего ответов: 6
Суббота, 22.10.2011, 19:22 | Сообщение # 11
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Ох какая тут дискуссия разгорелась... biggrin
Ну, во первых, режим ПК противоречит самой логике АИОНа и делению на "свои"-"чужие". А во-вторых, "политическая ситуация" от этого только ухудшится. То есть, не смог разобраться с обидчиком-асмом, перезашёл своим асмом и слил его со спины в Пандемониуме.
Представляете, насколько больше грязи в чатах станет?

Суббота, 22.10.2011, 19:26 | Сообщение # 12
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник,
Quote
Ну, во первых, режим ПК противоречит самой логике АИОНа и делению на "свои"-"чужие". А во-вторых, "политическая ситуация" от этого только ухудшится. То есть, не смог разобраться с обидчиком-асмом, перезашёл своим асмом и слил его со спины в Пандемониуме.

Вот и я о том же. Нарушится логическая обоснованность сути игры, прибавиться много повышающих за счет таких вещей свой уровень значимости...
Суть опроса возникла у мея в связи с тем, что я писал выше - на многих АИОН форумах я читал кучи постов типо "ввели бы лучше в АИОН режим ПК!"
И решил узнать мнение касаемо этого вопроса участников нашего форума.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.10.2011, 19:36 | Сообщение # 13
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
В этом вы несомненно правы. И тем не менее как видите отсутствие режима пк не сближает асмов между собой да и элов тоже. Вместо того, чтоб убивать друг а, они строят пакости в виде багоюзов, отбирания дропа с рб, матов, жалоб,подстав, клеветы....


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 22.10.2011, 19:42 | Сообщение # 14
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Ну а теперь представь, что помимо всего этого есть ПК. Или по твоему режим ПК - это панацея от

Quote
они строят пакости в виде багоюзов, отбирания дропа с рб, матов, жалоб,подстав, клеветы....


????



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.10.2011, 19:53 | Сообщение # 15
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, да было давно дело. Думаю ты помнишь те времена, когда гера и теграк фармились ежедневно. в больших количествах. И все для того, чтоб соседний лег не успел зафармить. багали рб танками. удочками таскали, чтоб пати подставить под бан))) Союзы с элийскими легионами, чтобы их науськивать как собак на своих соседей.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 22.10.2011, 20:01 | Сообщение # 16
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Что то припоминаю... Но не думаю что введение режима ПК изменило бы ситуацию к лучшему)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.10.2011, 20:06 | Сообщение # 17
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, так бы они просто резали друг друга и не было бы багоюза, нытья на форуме на эту тему) happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 22.10.2011, 20:11 | Сообщение # 18
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Ты очень романтичная натура. И от части наивная пожалуй)) Но мне это в тебе нравиться happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 22.10.2011, 20:14 | Сообщение # 19
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ага, грешу таким) happy В общем я не скажу, что ПК это хорошо или плохо. Это одна из особенностей некоторых мморпг, но не айона. Поэтому я ни за, ни против. И мне не пофиг))) biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 22.10.2011, 20:17 | Сообщение # 20
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Агась. Итого: Романтичная, наивная пофигистка. Имя - Анна.))) biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Режим ПК в АИОН (как вы к этому отнеслись бы?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...