• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Режим ПК в АИОН (как вы к этому отнеслись бы?)
Режим ПК в АИОН
Как бы вы отнеслись к режиму ПК в AION 3.0?
1.1. Я был бы за[ 2 ][33.33%]
2.2. Мне пофиг.[ 2 ][33.33%]
3.3. Я - против![ 2 ][33.33%]
Всего ответов: 6
Воскресенье, 23.10.2011, 10:29 | Сообщение # 31
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote
Чингис, Миш, об этом я говорила. Некоторых прям убила бы. Но с другой стороны если подумать, насколько большими говнюками они бы тогда были, будь и у них возможность убивать всех и вся.


Ань, если подумать, в день тысячи человек гибнут в авариях. Это повод не ездить на машине?

Хрен бы с ними, чем бы они там ни были. Главное что у нас была бы такая возможность.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Воскресенье, 23.10.2011, 13:21 | Сообщение # 32
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
Ань, если подумать, в день тысячи человек гибнут в авариях. Это повод не ездить на машине?

Миш, сравнение неуместно. Можно ездить по дорогам, а можно и по людям.
Так и здесь. Можно быть порядочной сволочью а можно сохранить свое лицо.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 24.10.2011, 14:43 | Сообщение # 33
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Чингис, Таки не уместно. Суть в том, что эта формула
Quote
Ань, если подумать, в день тысячи человек гибнут в авариях. Это повод не ездить на машине?

Хрен бы с ними, чем бы они там ни были. Главное что у нас была бы такая возможность.
не подходит под данный вопрос.

Почему? - Потому что, речь идет не о том , что благодаря режиму ПК ты сможешь кого то там наказать из своей расы.

Речь идет о том, что это внесет дисбаланс в игру. В АИОН все продумано так, что есть две враждебные друг другу расы,

которые везде (кроме нескольких локаций в Элиосе и Асмодее) могут друг друга обнаружить и ликвидировать, без всяких бросаний перчатки в харю и вызовов на

дуэль. Просто по факту обнаруживания.

Со своими можно дуэлиться. Кстати идея пришла в голову - можно посоветовать админам форума РАЙОН создать тему типо (Дуэльный клуб) в котром

производятся вызовы на дуэль для своей расы и битвы не на жизнь а на смерть - для другой.

Если вводиться режим ПК то эта схема теряет смысл.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 24.10.2011, 15:02 | Сообщение # 34
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof,
Quote (christof)
Со своими можно дуэлиться. Кстати идея пришла в голову - можно посоветовать админам форума РАЙОН создать тему типо (Дуэльный клуб) в котором производятся вызовы на дуэль для своей расы и битвы не на жизнь а на смерть - для другой.

Ты шутишь? Они и так сидят на арене сутками, считая это высшим мастерством игры в айон. В мире 1я по поулярности фраза "няхи/асмы го на пвп2". 2е место принадлежит фразе "няхи/асмы помогайте, тут асмов/нях алик". Им и без того хватает убийств.
К тому же в 2.7 обновлении будет 3 пвп арены. 2 групповые и 1 одиночная. ПвП хватает и так на мой взгляд. А ПК я пока видела пожелание только от всем известного ущерба Авы


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 24.10.2011, 15:06 | Сообщение # 35
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote
Чингис, Таки не уместно.

С твоей колокольни может и неуместна. С моей - вполне. Объяняю: есть явление, у которого есть хорошие стороны и есть плохие. Отбрасывать хорошие стороны из-за наличия плохих - как минимум не серьезно. С таким подходом дальше палки-копалки человек бы не ушел.
Далее.
Мы здесь не решаем вводить что-то в игру или нет. Опрос создан
Quote
Как бы вы отнеслись к режиму ПК в AION 3.0?

Что само собой подразумевает ситуацию "Априори режим ПК в игру введен. Какие минусы и плюсы вы в этом видите?"
Значит вопрос о "нелогичности" подобного ввода (с чем в условии двух четко противостоящих фракций, я полностью согласен) уже не стоит. Мы как бы предполагаем что разрабы УЖЕ это включили по каким-то своим разрабским соображениям. Далее мы можем лишь вычленять положительные и отрицательные аспекты УЖЕ осуществленного действия.
Quote (christof)
Речь идет о том, что это внесет дисбаланс в игру.

Если ты говоришь о логическом балансе враждующих сторон - согласен, если ты говоришь о классовом балансе - хотя бы относительно ровного классового баланса в айоне нет.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Понедельник, 24.10.2011, 15:08 | Сообщение # 36
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Да и вообще режим ПК он можно сказать по идее быдлотный и не тактичный.
Что по сути это деат?
-Это дает возможность валить всех и вся не взирая ни на уровень ни на то
хочет чел сейчас драться или нет. Допустим , он желает умиротворенно собирать
какую то травку полезную или просто отошел перекурить. Тут - БАЦ!!!
Подбегает крутое создание в режиме ПК и валит.
Что в городе герое Элизиуме, что в локации типо Тео , где казалось бы, ничего не грозит....
Больше это не дает ничего. Ну не быдлотность, а?
Нормальные люди договариваются когда есть время и желание и идут воевать.
Один на один. Одного уровня. В тот момент когда они максимально этого хотят и могут.
И это правильно. А носиться по всем локам в виде 55го одетого по максу (кста, никто ж и тут не исключает читеризм)
и валить все что шевелиться - это по моему бычачий кайф.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 24.10.2011, 15:10 | Сообщение # 37
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, просто именно так и используют режим ПК.

Я вот еще подумала.. представьте режим ПК. Мы на осаде. И наш же волш, кастуя какой нибудь масс получается может и своих задеть? это ж не есть хорошо. Хил, например, жахнет гласом и своих же положит. неее... нафиг ПК


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 24.10.2011, 15:22 | Сообщение # 38
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Я помню ПК по Раплез. Происходило это по разному, но суть всегда одна и та же - обычно перс заоблачного по сравнению с другими лвл сливал всех . При том намернно лез в те локации, где как правило бывают персы ниже его по уровню. Например, была там такая лока - данж ML . Там обычное дело - персы 40-60го лвл. Вваливается тело 120го и тупо сливает по целым пати . Тупо мешая людям качаться и делать миссии. В общем суть одна и та же - приходить туда где заведомо меньше лвлом персы и их лить. Иногда по двое трое иногд по одному. В переводе на АИОН представте себе, что мы идем делать миссии в Бертроне, ну там где краллы и толстые мобы. Туда идем мы как? Ну обычно, пати 22го-27 го лвл. Иногда 30ть. Вот прикиньте, делаем миссию в пати прибегает перс 55 го скажем Сорка или Лук и тупо всех льет. И висит там тупо просто что бы мешать делать миссии. Как? Нравиться:?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 24.10.2011, 15:23 | Сообщение # 39
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Туда идем мы как? Ну обычно, пати 22го-27 го лвл. Иногда 30ть.

да когда ж это было то?))) хах) берется 55й под белы рученьки и ведется 20м малышом на краллов) Малыш бегает, 55й работает) и так до конца бертроновских миссий)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 24.10.2011, 15:26 | Сообщение # 40
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Было. И неоднократно. Я несколько раз проходил там не выше 25 го (дело было на СС (кстати вспомни - мы как то там в пати делали миссии бертроновские и самым крутым был тогдашний легат Гефеста - Чантр 27)), и потом на Зеоне в компании не выше 30ть. На Районе делал все сам после 30го (где то 30-32).



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Режим ПК в АИОН (как вы к этому отнеслись бы?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...