• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Другие игры (НЕАИОН)
Другие игры
Воскресенье, 27.11.2011, 06:42 | Сообщение # 241
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я покупала много. НЕ пожалела только о Ведьмаке. Все остальное.... Ну я тогда без интернета жила так что выбора у меня не было))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 27.11.2011, 11:04 | Сообщение # 242
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, У меня тоже он не всегда был... Но мне видимо повезло с соседями по району - брал "напосмотреть")))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 08.12.2011, 15:37 | Сообщение # 243
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Просто посмотрел на другие игры из серии ММОРПГ .. их дофига очень. Но на данный момент нет ничего и близко стоящего с АИОНОМ, Линейкой и Вордкрафтом.
Как были они три года назад - так их три пока и остается.... Остальные заведомо хуже по уровню (ПВ, Раплез, Блад энд Соул и типо 7 элемент). Ниже этих - есть еще целая толпень типо Ласт Хаос и т д.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 08.12.2011, 16:08 | Сообщение # 244
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, не напоминай мне 7 элемент)))) прям коробит biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 08.12.2011, 16:59 | Сообщение # 245
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Есть где то 4тыре игры которые скоро появятся, мне интересно было б их потестить. Но пока ни одна из них не вышла.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 18.03.2012, 23:23 | Сообщение # 246
Сообщений:
36
Награды:
15
Хотел темку создать, Диабло 3 пообсуждать, но увы, видимо прав не хватает.
Понедельник, 19.03.2012, 00:17 | Сообщение # 247
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Права создавать темы имеют лишь модеры - если ты собираешься заниматься тут модерированием - я дам тебе модера без вопросов)
Если нет - могу создать такую тему smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 16.10.2012, 07:28 | Сообщение # 248
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
спустя всего три месяца после релиза, падохла MMORPG Troy Online. Игра вышла с кучей багов и недоработок, так что покорить сердца игроков ей не удалось. Но студия ALT1 Games не теряет надежды. Она вернет игрокам неиспользованные на покупки в игровом магазине деньги и начнет доводить проект до вменяемого состояния. Затем состоится второй релиз.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 17.10.2012, 13:33 | Сообщение # 249
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (christof)
падохла MMORPG Troy Online.

В смысле, серверы закрываются?

Добавлено (17.10.2012, 13:33)
---------------------------------------------
Из описания игры Dragon Age: Origins:
А самое любопытное, что здесь в полный рост используется система агрессии. Да-да, то самое aggro, которое накапливают «танки» и перехватывают врагов на себя.
Поэтому чаще всего бой начинает одинокий «танк», пока остальные — хитобои и лекарь — в сторонке курят бамбук. Только после того, как враги уже проникнутся могучим железным дровосеком, могут вступать скрипки и духовые... то есть стрелки, маги и мастера парных либо двуручных клинков. Кстати, изначально агрессии больше на том из героев, на котором красивее и внушительнее доспехи: видимо, врожденный мазохизм заставляет сперва прогрызать самые тяжелые латы.


Среда, 17.10.2012, 14:11 | Сообщение # 250
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Язычник)
Кстати, изначально агрессии больше на том из героев, на котором красивее и внушительнее доспехи

То есть если танк - бомж, то завистливый моб начнет грызть мажорного дамагера? biggrin biggrin biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Другие игры (НЕАИОН)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...