• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Другие игры (НЕАИОН)
Другие игры
Среда, 23.11.2011, 01:58 | Сообщение # 231
Сообщений:
45
Награды:
14
Quote (christof)
Посмотрим на Sacred :

+ Много оружия, есть конь, разные рассы - они же классы(крассивая растановка сил и приоритетов, к сожалению петовод Вампиресса а не Эльфийка у которой лишь единорог), заклятия и умения и их разнообразие, есть уники, разные уровни игры

- Лошадь похожа на бочку(любителям РПГ и верховой езды Mount&Blade), сюжет немного хромает, заезженный надо убить демона(в Диабло 2: ЛОД их(демонов) 3), Сюжет как быстро захватывает также быстро и надоедает, как и в диабло нет полной возможности управлять графикой sad (В 1-м Невервинтер Найтс эта возможность была, но сильно красивого не увидишь, По графике побеждает Титан Квест).

В принципе Sacred и Sacred:Underworld я считаю заслуживают звания РПГ игры на твердую 4-ку из 6.

в Диабло 2 ЛОД +добавлены 2 героя адин из которых петовод, оборотень. Интересные уники, невероятный дисбаланс раскачки героев граничащий с безумием, герой может быть слаб здоровьем, но если лупанёт все будут спать biggrin , интересные квесты и ролики между городами повествующие историю, красивая система прокачки скиллов(дерево happy )

-слабая графика, нет побочных квестов, ЛОШАДИ cry , мало обмундирования в официальном приложении, а не модах типа Гроздья Гнева или Underwold /

общая оценка 3,9 из 6

ЭТО лично моё мнение, вы можете как согласится или опровергнуть, я всегда буду рад wink

c
Quote (Anna-PantheR)
Властелин колец Война Севера)

Игра интересна и по скринам красива, но 7,5 гигов чето слишком tongue . Поэтому доверюсь твоему слову happy

Среда, 23.11.2011, 02:15 | Сообщение # 232
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
LCFgaara,
Quote
- Лошадь похожа на бочку(любителям РПГ и верховой езды Mount&Blade), сюжет немного хромает, заезженный надо убить демона(в Диабло 2: ЛОД их(демонов) 3), Сюжет как быстро захватывает также быстро и надоедает, как и в диабло нет полной возможности управлять графикой (В 1-м Невервинтер Найтс эта возможность была, но сильно красивого не увидишь, По графике побеждает Титан Квест).


Дата выхода в России Sacred - 11 мая 2004 г.

Дата выхода в России Titan Quest - 14 сентября 2006 г.

Разницу чуешь? Сравнивать по графике Титан и Сакред - это можно токо от общей некомпетентности. smile

Вообще у Сакред и Титана общее только одно - Жанр РПГ. Это совершенно разные игры.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 23.11.2011, 02:53 | Сообщение # 233
Сообщений:
45
Награды:
14
играл СтарКрафт 2 1280х960 + всё качество на максимум Radeon 6790, 1GB, 256bit, около 900MHz видеопроц и 4020 Mhz видеопамять, озу 4GB RAM DDR3, Phenom II x2 2,8GHZ(3,4 исходная) . Качество обалденное))

Добавлено (23.11.2011, 02:53)
---------------------------------------------
Quote (christof)
Дата выхода в России Sacred - 11 мая 2004 г.

Дата выхода в России Titan Quest - 14 сентября 2006 г.


Я знаю,но изюминка в том что прогресс граффики всего за 2 года. там 2 разных движка, но Ребята таки сумели поднять планку красота, как и в Экшенах, Стратегиях, Шутерах, даже первые 3д игры были квадратными, теперь многие настолько реалистичны словно они(игры) живые. сейчас преддверие 2012, обещают красоту преподнисти много компаний одна из которых Blizzard )) Будем надеятся что как и в игре "Эпоха империй" разработчики выйдут с человечков MS-DOS до Красивых(хотя и не самых красочных) последних "Эпох империй". от shadow warior, doom2 к Hitman, Ведьмак, Ассасин Крид. Всё имеет свое начало и эволюцию. wink

Среда, 23.11.2011, 03:04 | Сообщение # 234
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Quote
Я знаю,но изюминка в том что прогресс граффики всего за 2 года.
- два года - это очень много, особенно в этом промежутке времени (2004-2006).



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 23.11.2011, 03:45 | Сообщение # 235
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote
Дата выхода в России Titan Quest - 14 сентября 2006 г.

сентября??? да лааадно... я лицензию в июле покупала


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 23.11.2011, 07:12 | Сообщение # 236
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Я указал официальную дату продаж лицензии в России. "Да ладно" - не ко мне)
Может ты купила пиратку под видом лицухи (распространенный ведь вариант)) а может, в твоем регионе
администрация заключила с Салливаном некий тайный контракт и у вас начали продавать раньше чем во всей России biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 23.11.2011, 08:02 | Сообщение # 237
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, хз... потом я на пиратке играла. Иммортал трон. И ксати не я игру покупала. знакомый. я ей воспользовалась


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 23.11.2011, 20:53 | Сообщение # 238
Сообщений:
45
Награды:
14
biggrin biggrin biggrin оригинально)) Аня ты не на курилах живешь? может поэтому лицензия раньще haha lol

Добавлено (23.11.2011, 20:53)
---------------------------------------------
раньше лицензии, только ПИРАТКА , вопрос только в том как красиво сделана обложка и сколько она стоила? cool


Четверг, 24.11.2011, 03:49 | Сообщение # 239
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
LCFgaara, блин.. да не знаю я! я Титан в своей жизни ни разу не покупала. ни рубля на него не потратила. И как раз будь я на курилах, до меня бы дошло позже всех smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 27.11.2011, 00:09 | Сообщение # 240
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Я за всю жизнь купил только четыре игры - Сакред (все диски), Титан Квест , Дисайплы2 и Герои 3.
Остальное скачивал.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Другие игры (НЕАИОН)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...