• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Другие игры (НЕАИОН)
Другие игры
Четверг, 01.11.2012, 15:44 | Сообщение # 271
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, christof, Да ну вас обоих) Сколько бы бабла ни вбухали в скурим, и сколько бы чудо-идей не выходило вроде Risen или еще чего, ничто не переплюнет популярности и успеха таких шедевров как Диабло 2 и Титан Квест. Ах, да. Вспомните еще о StarCraft. это не рпг, а ртс, но тем не менее мировая игра, вот уже 10 лет в первых строчках. Серия NFS тоже уже легенда. Много гоночных симуляторов, и тем не менее это эталон. Много ли игр сейчас претендуют хотя бы на звание игры года, я не говорю о легенде на века. dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 01.11.2012, 16:40 | Сообщение # 272
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Ничего не поделаешь. Это 2006 год подарил миру Neverwinter Nights 2, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Gothic 3 и Titan Quest. А сейчас времена изменились.

Четверг, 01.11.2012, 16:48 | Сообщение # 273
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Я очень высоко оценил Амалур. Очень. Во всяком случае, меня оч давно не цепляла так соло-РПГ. Игра откровено местами недоработанная, есть кое что что можно было б развить и улучшить. Но вместе с тем - очень красивая игра. Затягивающая. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 01.11.2012, 21:21 | Сообщение # 274
Сообщений:
49
Награды:
21
Quote (Язычник)
Skyrim не обижать! Отличная игра

Она просто потрясающая, и проработана с таким чутким вниманием к мелочам, что я удивлялся сколько это стоило труда, неимоверного. Она своих денег стоит, даже в двойне. В отличии от гумна, что выходит сейчас с целью заколачивания бабла.
Но у всех свои вкусы, кого то прёт, кого то нет)
Но я не скажу, что за последние 3 года НЕТ игр, которые бы меня не удивили. Тот же скай, хотя я не являюсь фаном свитков, ну кроме морки.
Dark Souls, поразила меня. Но она расчитана на приставки, портировали её на пк очень криво, и на пк не понять всего огромного смака этого мира.
Starcraft 2 2010, на самом деле тоже проработанная игра, сделанная на совесть. Но почему то продолжения её я не очень жду, видать уже не так нравятсо стратегии мне, как раньше. С них начинал
Dragon Age 2, кто как бы грязью эту игру не поливал, а таких людей очень много, меня она заставила 3 раза зависнуть в этом мире. Если не считать её родствеником Dragon Age 1, то слешер, где ещё мозгами подумать нужно улётный просто.
Да даже если подумать Need for Speed the Run, как бы тоже не поливали грязью игра вышла зачётная. Плюс её в том, что нет ни одной одинаковой трассы за всю игру. Ну и физика катастроф очень реальная, заставляет ужаснуться, что в реале такого не хочется увидеть.

Пятница, 02.11.2012, 04:48 | Сообщение # 275
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Верджил)
Starcraft 2 2010, на самом деле тоже проработанная игра, сделанная на совесть. Но почему то продолжения её я не очень жду, видать уже не так нравятсо стратегии мне, как раньше. С них начинал

Стар был больше интересен сюжетом и я его смотрела как фильм. Сама механика, развитие, ничуть не изменились.
Quote (Верджил)
Да даже если подумать Need for Speed the Run, как бы тоже не поливали грязью игра вышла зачётная. Плюс её в том, что нет ни одной одинаковой трассы за всю игру. Ну и физика катастроф очень реальная, заставляет ужаснуться, что в реале такого не хочется увидеть

Для меня лучшая NFS Most Wanted. На этом чудеса заканчиваются


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 02.11.2012, 06:33 | Сообщение # 276
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Ну не люблю я игры от первого лица и стратегии в реальном времени. Не выношу я это... У всех разные восприятия и вкусы... Если бы не это может я бы и Скайрим заценил.. Но боёвка от первого лица вызывает блевоту.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 01.12.2012, 19:47 | Сообщение # 277
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
[bkgr=orange]Сообщение от Разила[/bkgr] ( может быть кому-нибудь будет интересно wink ):
У Артура Блэка на канале есть 3 игры по рассказам Лафкрафта:
Зов Ктулху
Внутренняя тьма: по следам Лоуса Нолдера
Внутренняя тьма 2: тёмная родословная
Зов - лютейший фэйл, но внимания заслуживает. Изначально её приняли за хоррор, но как оказалось, это шутер. Но он по мотивам рассказа "Тень над Иннсмутом", так что некоторую литературную ценность игра имеет
Про тьму скажу лишь что это ОЧЕНЬ интересный квест, повествующий об одном не очень удачливом детективе, с тёмным семейным прошлым.
А насчёт Ктулху... Применяя опыт из Эверквеста могу сказать, что этого "Пауля" было бы ОЧЕНЬ тяжело зажарить, ибо, сцуко, бог, как ни крути...


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Четверг, 07.02.2013, 23:06 | Сообщение # 278
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Студия Triumph Studios, подарившая нам Overlord, работает над третью частью стратегии Age of Wonders.


Игра находится в разработке с 2010 года и пока является эксклюзивом для PC, однако Mac-версия тоже есть в планах разработчиков. По слухам, Age of Wonders 3 создается при участии некого «крупного партнера», которым вполне может оказаться Epic Games.

В Age of Wonders 3 игроку представится возможность взять под контроль одну из фракций – Имперское Содружество (Commonwealth Empire) или Суд Высших Эльфов (Court of the High Elves), которую предстоит привести к победе. Каждая из империй имеет своих героев – друида, священника, воина, инженера или плута.

В игре будет глобальная карта, по которой передвигаются армии игроков. Битвы в Age of Wonders 3 – пошаговые. Благодаря современному движку, баталии будут по-настоящему зрелищными. Интересной особенностью является мультиплеерный режим, позволяющий сообщать о своем ходе оппоненту по электронной почте. Таким образом одновременно можно будет сражаться сразу с несколькими противниками. Стоит упомянуть и генератор сценариев, позволяющий создавать практически неограниченное количество контента.

После релиза, разработчики планируют активно поддерживать проект, выпуская новые классы, расы, апгрейды, сценарии и т.д.
Релиз Age of Wonders 3 запланирован на конец этого года. Игра будет распространяться через Steam, GoG.com и на дисках (в некоторых регионах).



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 08.02.2013, 13:01 | Сообщение # 279
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я даже не слышала о такой игрушке dry Overlord видела мельком, даже играть пыталась. Как-то не пошло


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 08.02.2013, 15:48 | Сообщение # 280
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR,
Цитата
я даже не слышала о такой игрушке
- Она довольно старенькая.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Другие игры (НЕАИОН)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...