• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Другие игры (НЕАИОН)
Другие игры
Пятница, 18.11.2011, 20:45 | Сообщение # 221
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Значит, будем играть)) wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 18.11.2011, 20:58 | Сообщение # 222
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, да, правда дофига чего непонятно) разбираться надо с системой боя) там задействованы контрл и шифт для блока и ускорения. альт для прицеливания) из посоха можно стрелять как из калаша)))хд мана правда уходит. Без понятия как играть по сети. wacko но такая функция в главном меню появляется как только немного качнешь перса. Сохранение как я поняла, от точки до точки.
Кстати, чем то она мне ведьмака напомнила... хз smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 22.11.2011, 12:24 | Сообщение # 223
Сообщений:
427
Награды:
70
Итак, Skyrim пройден. В итоге на игру я затратил порядка 60 часов.

Вот итоговое послевкусие:

Плюсы:

1) Мир. Огромный, красивый, разный, куча локаций, рас ,квестов, разных степеней сложности. Облазил порядка 100 разных пещер, тунелей, руин и прочего, ни разу не ловили себя на мысли "похожести". Все разные.

2) Драконы. Ну просто О*енные драконы. Под конец правда не впечатляют ибо режутся с пяти ударов, но тем не менее.

3) Побочные квесты. Их кучи, горы и еще тележка. В любом поселке, городе, деревне. От обычных "пойди туда, всех убей" до "расследуй преступление", "убеди", "подкупи", "укради, но тока не спались!". Отельными красками как всегда играют квесты любимых и родных принцев даэдра (кто знает тот поймет, кто не знает это такие полубожественные сущности, в основном злые, которые всегда не прочь побарагозить в мире смертных), сами они ручками делать ниче не хотят, так что для той или иной задачи им нужен смертный. На высоте (впрочем как и всегда) товарищ Шеогорат, даэдрический принц Безумия. Его квесты всегда полный психодел, содомия и поедания мозга ложкой.
4) Музыка. Звук в игре на высоте. Потрудились знатно.
5) Игра создана для многих повторных прохождений. При выборе различных рас игра играет совершенно новыми красками.
6) Асгард. Правда в игре он называется иначе, там он Совнгард. Но там довелось побывать, там круто и красиво.
7) Шмотки. В игре огромная куча всякого шмотья, все выглядит по разному, можно собирать и развешивать в собственном доме на манекенах.
8) В игре можно жениться/выходить за муж. Процедура забавная и по-северному суровая =) Детей заводить нельзя. Однополые браки поддерживаются. Толерасты блин.

Минусы.
1) Основной сюжет, или точнее два основных сюжета. Как и в Обливионе. Основные сюжетки проходится очень быстро, они интересны, но чего-то в них не хватает. Если ветка "про драконов" еще имеет некий намек на эпичность происходящего, красивую концовку итд, то линия с ржданской войной в Скайриме полное фуфло. Простая как два пальца, проходится за час, не впечатляет. Основные сюжетки просто говно в сравнении с побочными дополнительными квестами.
2) Неравномерность или как-то так. В начале все норм, интересно драться, могут убить. Итоговый дракон в конце убивается с пяти-шести пинков. Не ровно как-то.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Вторник, 22.11.2011, 13:38 | Сообщение # 224
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
8) В игре можно жениться/выходить за муж. Процедура забавная и по-северному суровая =) Детей заводить нельзя. Однополые браки поддерживаются. Толерасты блин.

wacko за-чем???
Quote (Чингис)
Неравномерность или как-то так. В начале все норм, интересно драться, могут убить. Итоговый дракон в конце убивается с пяти-шести пинков. Не ровно как-то.

это да. как то оно не правильно....


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 22.11.2011, 15:06 | Сообщение # 225
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Anna-PantheR)
за-чем???

Супруг(а) готовит вкусную полезную еду и делится баблом из семейной лавки

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Вторник, 22.11.2011, 15:24 | Сообщение # 226
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Чингис, я что-то не совсем уловил. Как там насчёт привязки уровня игрока к силе мобов/боссов? Реально ли, как в Обливионе, пройти всю игру на 2-3 уровне? Есть ли необходимость в искусственном росте персонажа или наоборот, в торможении этого роста?

Вторник, 22.11.2011, 15:28 | Сообщение # 227
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
Супруг(а) готовит вкусную полезную еду и делится баблом из семейной лавки

и все??? а носки заштопать? а кожушек постирать?)))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 22.11.2011, 15:48 | Сообщение # 228
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Язычник)
Чингис, я что-то не совсем уловил. Как там насчёт привязки уровня игрока к силе мобов/боссов? Реально ли, как в Обливионе, пройти всю игру на 2-3 уровне? Есть ли необходимость в искусственном росте персонажа или наоборот, в торможении этого роста?

Я чесно говоря не знаю как там это у них реализовано. По слухам система такая. Что касается отдельно подгружаемых локаций - При первоначальном входе в локу уровень и сила мобов рассчитываются исходя из уровня персонажа. Но далее, мобы в этой локе респятся такими же как они были в первый раз. Тоесть зайдя в пещерку на 10 лвле и получив адекватных мобов "под себя" в дальнейшем зайдя в эту же пещерку на 45 лвле они остаются дохлыми мобами под чара 10 лвла.
Как с босами - не знаю, логично предположить, что боссы не ресаются.

Точно сказать не могу, как там чего считается. Игру прошел на харде, под конец было крайне просто. Вплоть до того что мобов валил из стелса луком с 1 выстрела. Главный босс лег с 5 ударов (усиленных правда + зачарованное оружие).

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Вторник, 22.11.2011, 15:49 | Сообщение # 229
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Anna-PantheR)
и все??? а носки заштопать? а кожушек постирать?)))

Неа, это они не умеют. Вообще функционал супругов ограничен крайне. Взять их с собой куда-то в поход низя. В жертву на алтаре какому-нибудь даэдра принести тоже низя.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Вторник, 22.11.2011, 18:57 | Сообщение # 230
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
В жертву на алтаре какому-нибудь даэдра принести тоже низя.

я думаю для этого совсем необязательно пытать человека женитьбой)))) можно и сразу облегчить ему участь)))хд


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Другие игры (НЕАИОН)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...