• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Другие игры (НЕАИОН)
Другие игры
Среда, 31.10.2012, 07:59 | Сообщение # 261
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
на разработку второй части Kingdoms of Amalur.

Тут бы первую до ума довести. А вот если честно, для таких средств игра мягко говоря слабовата. Кто-то явно отмывал бабло, ибо далеко не все было вложено в игру. Чувствуется, что игра недоработана, хоть и с потенциалом. Вот если бы за нее ЕА взялась по полной а не только бабки вкладывала, то вышло бы поистине отличное творение. Уж графика была бы 100% на уровне 2012 года. Хотя я не припомню, чтобы ЕА занимались выпуском жанра РПГ, но все же.
Вот недавно с Витей в скайпе обсуждали. На фоне того, что я поигрываю в Ведьмака - игру 5 летней давности. Вот я задалась вопросом. Почему сейчас, когда такая куча возможностей, выпускают в лучшем случае сырье? Игры 3х, 5ти летней давности куда лучше проработаны и по графике и по механике) smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 31.10.2012, 10:18 | Сообщение # 262
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
В общем, грустные новости. ((

Quote (christof)
В июле 2010 года тогдашние власти штата переманили 38 Studios из Массачусетса в Род-Айленд под кредит в размере $75 млн.

Ну, не знаю, не знаю. Думаю, тут информация подаётся в несколько необъективном ракурсе.

Quote (christof)
Кроме того, на плечи налогоплательщиков легло бремя $112-миллионного долга перед кредиторами 38 Studios.

Вот налогоплательщики-то счастлтвы... 112 миллионов за компьютерную игру задолжали.

Среда, 31.10.2012, 13:48 | Сообщение # 263
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
[bkgr=#49E250]Много сплетен в виде новостей, много новостей в форме сплетен... biggrin [/bkgr]



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 31.10.2012, 14:13 | Сообщение # 264
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Смотрим



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 31.10.2012, 21:32 | Сообщение # 265
Сообщений:
49
Награды:
21
Quote (Anna-PantheR)
Почему сейчас, когда такая куча возможностей, выпускают в лучшем случае сырье? Игры 3х, 5ти летней давности куда лучше проработаны и по графике и по механике

Так всегда кажется что современное всегда хуже старого) И речь не только об играх, а обо всём. А насчёт игр можно примеров много приводить)
Раньше была Диабло 1,2 потрасающе, до сих пор люди играют - теперь Диабло 3, игра на 1 раз.
Был Титан квест, а на смену приходит шлак в виде Grim Dawn.
Был Dragon Age легендарная игра, а пришло Dragon age 2 слешер, не похожий на то рпг(хотя мне оч понравилось)
Другие серии - были офигенные части Need for speed, а теперь это просто выкачивание бабла из людей, а не гонки.
Список игр можно продолжать до бесконечности)
Но на самом деле хорошие игры тоже выходят, жаль большинство из них, не для компьютера, а для приставок, пример этому Dragon's dogma, скромно мечтаю, чтоб она вышла на пк)

Четверг, 01.11.2012, 02:37 | Сообщение # 266
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Quote (Верджил)
И речь не только об играх, а обо всём.
- это да. К сожалению, последнее время наблюдается довольно существенный регресс и в кино, и в музыке, и в живописи, и в литературе... что уж тут про игры говорить... cry Просто как в романе Клиффорда Саймака кажится, что против нас какая то могущественная инопланетная цивилизация применила гуманное средство что б нас от себя самих спасти - массовое оглупление.... Хотя с другой стороны, это самое массове оглупление можно расценивать и более как то логично - скажем, как результат продуманных действий правительств. Ведь тупым сбродом проще управлять, чем умными людьми... А так - вот вам шлак по ящику, вот вам шлак в кино, вот вам тупенькая музычка и т д. И глядишь - лет 20ть прошло - толпень безмозглых идиотов готова. Управляй ими как душа пожелает - все схавают, любое дерьмище - и еще добавки попросят.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 01.11.2012, 05:39 | Сообщение # 267
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, это оно где-то и так, но если говорить конкретно об играх, то здесь слишком много роли стали играть деньги. делают не идею, а тупо продукт dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 01.11.2012, 13:00 | Сообщение # 268
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Да, это факт. Интересных новых игр НЕТ вообще. И это при совершенно потрясающих возможностях за счет технологий. Нет ничего достойного внимания на этом рынке. cool Ах да, простите.. Скурим))хд
biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 01.11.2012, 14:30 | Сообщение # 269
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Так! Skyrim не обижать! Отличная игра. И, к тому же, коммерчески успешная и не имеющая проблем с долгами.

А вообще, по сути так оно и есть. Кроме Diablo III в этом году ничего мало-мальски заметного в жанре "фэнтези" так и не вышло. Правда, Assassin’s Creed III на подходе. Но это несколько другой жанр, да и не факт, что игра будет популярна.
Были, конечно, Risen II и Torchlight II, но вряд ли они оставят заметный след в истории игровой индустрии.

Четверг, 01.11.2012, 14:37 | Сообщение # 270
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Так, Risen II не обижать! Это конечно не Скурим, - но и денег туда не так много вбабахали. Оч даже классная игра. И чистая от 3 персоны а не от 1й. Не все хавают игры от 1й персоны. Я например точно нет. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ДРУГИЕ ИГРЫ » Другие Игры (Singleplayer) » Другие игры (НЕАИОН)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...