• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » ТОЧКА КАМНЯМИ (волшебными и магическими)
ТОЧКА КАМНЯМИ
Понедельник, 31.01.2011, 12:34 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
на данном серве она очень суровая... я пока вставляю в шмотку три камня - седею и перевожу уйму камней. Хорошо что они хоть падают сравнительно часто. Усилки почти не помогают. А у вас как ?

Вот нашел кое что полезное:

Заточка предмета - Шанс успеха

Редкий - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 5 = 50%, за каждый 1 уровень +5%
Крафт Редкий - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 8 = 50%, за каждый 1 уровень +5%
Легендарный - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 10 = 50%, за каждый 1 уровень +5%
Крафт Легендарный - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 13 = 50%, за каждый 1 уровень +5%
Уникальный - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 15 = 50%, за каждый 1 уровень +5%
Приведу пример:
1) У нас есть Редкая вещь 20 лвл. Мы хотим заточить её камнем 27 лвл, рассчитываем шанс – 50% + 10% (камень выше на 5 лвл, чем Редкая вещь и + еще 2 лвл) = 60% шанс удачной заточки предмета.
2) Возьмем Легендарную вещь 30 лвл. Нам требуется заточить её камнем 37 лвл, рассчитываем шанс заточки. Так как Волшебный камень у нас не подходит под разницу в 10 лвл, рассчитывается только разница в 7 лвл от уровня вещи и камня, а это будет 7*5% = 35% шанс удачной заточки Легендарной вещи.

Дополнение:
Не стоить и говорить, что шанс заточки вещи на несколько уровней выше, чем Волшебный камень будет ничтожно мал, но всё-таки будет. Также стоит отметить, что даже если у вас выходит 100% шанс заточки – это на самом деле не так. Хоть данные и не совсем точные (вернее точной информации я не видел, лишь моё ИМХО), но судя по другим онлайн играм у корейцев, как такового нету 100% шанса и всегда будет 10-15% неудачи. За исключением некоторых моментов.




Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 14.03.2011, 07:24 | Сообщение # 21
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
народ.я вот камушки ставлю)а для чего там справа колонки улучшения(вроде)и как их делать?что то я этот момент упустил)

Понедельник, 14.03.2011, 07:41 | Сообщение # 22
Сообщений:
623
Награды:
26
STARSHINA, там выбераются камни, чтоб шанс точки увеличился))
Купить можно у аптекаря, в разделе "Для професий" Покупаешь опр. кол-во, начинаешь точить шмотку, выбираешь справа эти камни и камен ставится на ура, не всегда, но чаше всего
ЗЫ начинай усилитель использовать когда уже два камня стоят
Понедельник, 14.03.2011, 11:53 | Сообщение # 23
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
свободный, усилитель не панацея) Он немного увеличивает шанс, хотя да, таки с ним проще все ж. Но стоят они.. ) особенно для желтых вещей.... wacko



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 14.03.2011, 12:44 | Сообщение # 24
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
всем спасибо)буду пробовать)

Понедельник, 14.03.2011, 14:40 | Сообщение # 25
Сообщений:
623
Награды:
26
christof, желтые и без них норм точатся, у меня наплечники почти полностью заточены, и камни на них не просирал, система НЯЯЯ работает))
Понедельник, 14.03.2011, 23:23 | Сообщение # 26
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
свободный, Я точу желтые с желтыми - это экономит нервы, время , деньги и камни) Работает с "Аум шри агни сурья дарья рам"))) biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 15.03.2011, 08:07 | Сообщение # 27
Сообщений:
623
Награды:
26
christof, :lol:
У меня заточка на оружее пошла серыми камнями, они как то сразу встали, потом и желтый поставил)
Вторник, 15.03.2011, 08:22 | Сообщение # 28
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
у меня не получилось.сегодня буду ещё провать

Пятница, 15.04.2011, 12:11 | Сообщение # 29
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Точила сапоги рудры камнями Атака +5 (50 лвл). Извела 20 штук при наличии Усилителей II уровня, на которые я потратила 80 лямов денег!!! Итог??? ПУСТО!!!!!!!!! 5-й камень по традиции слетел вмемте совсем, что было! Вывод? Забейте на усилители, не надейтесь. Ваше спасение - набрать кучу маг. камней, штук так 10 000, и молиться, надеяться, гипнотизировать ваше железо, в общем прибегать к любы паранормальным способностям, ибо на страндартные средства надежды нет.
Итог дня:

4 камня встали без всяких примочек всего лишь с 3 попытки)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 16.04.2011, 00:31 | Сообщение # 30
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Точка камнями - это почти всегда везение. Пятый шестой камень не стаятся и как их поставить - я лично не понимаю. Может и есть виртуозы, умеющие это делать но мне думаетмся, с таким шансом их вставки как прописан на серваке это можно сделать лишь с читами.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » AION » Все, что надо знать о AION » ТОЧКА КАМНЯМИ (волшебными и магическими)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...