• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » У сороки на хвосте » НОВОСТИ МИРА (которые нас удивили)
НОВОСТИ МИРА
Четверг, 27.09.2012, 12:48 | Сообщение # 121
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, да у нас тоже самое. Только у нас 50 баксов не предлагают. У нас бабок за коробку дешевых конфет покупают. Серьезно, те самые, которые ругают едроссов на каждом шагу идут потом за них и голосуют. "Это ж они про нас помнят ишшо, раз конфеты дарят да еще и приносят!" dry
Я вообще не голосую. Не за кого. Все партии как одна - шестерки продажные. хуже думаю у нас не будет. лучше тоже...


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 27.09.2012, 17:23 | Сообщение # 122
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (Anna-PantheR)
хуже думаю у нас не будет

Мой оптимизм в этом отношении - не заходит так далеко. Я считаю, что нОнешнии политнаркоманы ещё не всё успели сделать в плане ухудшения страны на всех уровнях. Им ещё разрушать и разрушать. Созидать то онЕ не умеют...
*****
*****


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Четверг, 27.09.2012, 18:04 | Сообщение # 123
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
В общем, все по Ведам. Век Кали - Железный Век. Полная и повсеместная деградация, вырождение, отсутствие духовности, нравственности - замена их повсеместно агрессией, алчностью, тупостью, пошлостью, быдловством и саморазрушением на всех уровнях.
Наша цивилизация обречена и неуклонно, с упорством одержимого спешит к своему "Хэппи-Энду". crazy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 27.09.2012, 20:09 | Сообщение # 124
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (christof)
В общем, все по Ведам. Век Кали - Железный Век. Полная и повсеместная деградация, вырождение, отсутствие духовности, нравственности - замена их повсеместно агрессией, алчностью, тупостью, пошлостью, быдловством и саморазрушением на всех уровнях.
Наша цивилизация обречена и неуклонно, с упорством одержимого спешит к своему "Хэппи-Энду". crazy

О да, всё это так!
И я вижу всё точно так же , как ты...
И всё-таки, я с этим не согласен!
nono
Крис, старина, " разум должен когда-нибудь победить!"
Мне почему то верится, что всё будет так:
«Для будущего мы встаем ото сна. Для будущего обновляем покровы. Для будущего устремляемся мыслью. Для будущего собираем силы... Мы услышим шаги стихии огня, но будем уже готовы управлять волнами пламени»
*****
Ну вот верю я, что долбанное Человечество ДОЛЖНО прийти в себя!
*****
Сумбурно написал, но я думаю ты поймёшь. wink victory biggrin biggrin biggrin
*****
*****


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Четверг, 27.09.2012, 20:11 | Сообщение # 125
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Nicka555, может быть, Ник, оно и придет в себя... хорошо, если это не слишком поздно случится dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 27.09.2012, 20:31 | Сообщение # 126
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Nicka555, -

Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо.

Уинстон Черчилль



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 27.09.2012, 20:38 | Сообщение # 127
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (christof)
Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо.

Упс!
fie wacko Крис! Напоминаю: Мы уже рубились с тобой по поводу этого тезиса на титановом сайте! И не сошлись во мнениях ОЧ-ЧЕНЬ КРЕПКО! wink biggrin Но могу и повторить: Я НЕ СОГЛАСЕН с товаристчем Черчиллем КАТЕГОРИЧЕСКИ! biggrin
*****
***** dry


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Четверг, 27.09.2012, 20:42 | Сообщение # 128
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Nicka555, Ника, а я согласен... И я предлагаю это тебе сейчас не как единственную точку зрения, которая не подлежит оспариванию - а как СВОЮ точку зрения. Скажи - я имею право быть согласным с Черчиллем при том что ты - не согласен? biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 27.09.2012, 21:41 | Сообщение # 129
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (christof)
Скажи - я имею право быть согласным с Черчиллем при том что ты - не согласен? biggrin

Я об этом и говорю!
Имеешь. А я имею право быть НЕ согласным с Черчиллем при том что ты - согласен. crazy lol :lol:
*****
*****


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Четверг, 27.09.2012, 21:42 | Сообщение # 130
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Nicka555, Мне кажется у меня ДежаВю?) Именно эту фразу вы в прошлый раз сказали в завершение спора happy biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » У сороки на хвосте » НОВОСТИ МИРА (которые нас удивили)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...