• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » У сороки на хвосте » НОВОСТИ МИРА (которые нас удивили)
НОВОСТИ МИРА
Пятница, 08.04.2011, 11:50 | Сообщение # 11
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
в Японии ещё 3 реактора задымили.как пишет их пресса-ремонтники разлогаются прям живьём.было передано сообщение от одного сотрудника станции..
P.S.ждём кислотных дождей

Пятница, 08.04.2011, 18:42 | Сообщение # 12
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
STARSHINA, Да вообще абзац.. И это еще сделай скидку на то - что мы знаем лишь %60 о происходящем. Многое наверняка утаивается.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 08.04.2011, 19:57 | Сообщение # 13
Ник в игре: Starshina
Сообщений:
926
Награды:
101
christof, я бы даже сказал %50 максимум,для государств более не выгодно

Понедельник, 12.09.2011, 08:35 | Сообщение # 14
Сообщений:
331
Награды:
123
1)Новости мира которые меня удивили-Разбился самолет с хокейной командой Локомотив...печально...Трагичесская ситуация..Из 42 человек осталось вживых 2...
2) Американцы и Другие зарубежные страны просят освободить Тимошенка..
3)Янукович полный тормоз и собираеться подавать на Росию за газ в админсуд.(о мой лол...какая убогость с его стороны bang )...
Понедельник, 12.09.2011, 22:39 | Сообщение # 15
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Ельф,

Quote
Янукович полный тормоз и собираеться подавать на Росию за газ в админсуд.(о мой лол...какая убогость с его стороны
Убогость не убогость - а суд - это по любому затягивание времени, тем более - админсуд. (это я не на его строне, типо. просто отметил как факт)
Quote
Американцы и Другие зарубежные страны просят освободить Тимошенка..

Меня потешила формулировка)))ХД "американцы и другие страны" lol
Quote
Новости мира которые меня удивили-Разбился самолет с хокейной командой Локомотив...печально...Трагичесская ситуация..Из 42 человек осталось вживых 2...
Вспомнился черноюморныйанекдот: "летайте нашими самолетами аэрофлота, пока они еще летают.....")



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 13.09.2011, 08:44 | Сообщение # 16
Сообщений:
331
Награды:
123
christof, К нам вообще инфа поступала что у тя комп сгорел...
Quote (christof)
Вспомнился черноюморныйанекдот: "летайте нашими самолетами аэрофлота, пока они еще летают.....")

не,ну среди хокеистов и три украинца было так-то(((смешного то там ничего нету...а то все-таки не наш самолет был...кстати причину,по которой он разбился не знаешь?
Quote (christof)
Меня потешила формулировка)))ХД "американцы и другие страны"

crazy crazy
Вторник, 13.09.2011, 14:54 | Сообщение # 17
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Ельф)
а то все-таки не наш самолет был...кстати причину,по которой он разбился не знаешь?

потому что эксплуатируют ведра с болтами вместо летательных аппаратов...


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 13.09.2011, 16:15 | Сообщение # 18
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (Anna-PantheR)
потому что эксплуатируют ведра с болтами вместо летательных аппаратов...

Уточняю: "вёдра с болтами" - это америкосские покупные боинги ( созданные именно для того, чтобы падать), а так же несчастные советские самолёты, напрочь выработавшие свой ресурс, и не подвергавшиеся нормальному тех-осмотру всю эпоху демократии ( т.е. последние 15-20 лет).


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Вторник, 13.09.2011, 16:30 | Сообщение # 19
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Nicka555)
Уточняю: "вёдра с болтами" - это америкосские покупные боинги ( созданные именно для того, чтобы падать), а так же несчастные советские самолёты, напрочь выработавшие свой ресурс, и не подвергавшиеся нормальному тех-осмотру всю эпоху демократии ( т.е. последние 15-20 лет).

А ты у нас другие видел? я нет


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 13.09.2011, 16:38 | Сообщение # 20
Хранитель Лунной Радуги
Сообщений:
1050
Награды:
190
Quote (Anna-PantheR)
А ты у нас другие видел? я нет

Ну правильно-правильно! А на фига нам, спрашивается, авиапром? Рассея нонешняя и без него как-нить протянет... angry


Мы - Дети Радуги! Мы - АБСОЛЮТНО БЕССМЕРТНЫ!
И ещё - МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » У сороки на хвосте » НОВОСТИ МИРА (которые нас удивили)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...