• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Хард Рок Кафе » ХАРД-РОК КАФЕ (общение на тему рок-музыки)
ХАРД-РОК КАФЕ
Суббота, 25.06.2011, 13:11 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355


Делимся инфой о любимых исполнителях, обсуждаем, советуем.
Просьба воздержатся от выставления видео - для этого есть специальная тема в этом же разделе.
Картинки засовываем под спойлер.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 22.03.2012, 10:44 | Сообщение # 41
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Я как правило стараюсь качать mp3, т.к. мне принципиально важно, чтоб все мною услышанное слушалось мной в любом месте в любое время на телефоне smile поэтому у меня гораздо меньше места


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 22.03.2012, 10:44 | Сообщение # 42
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Мне важно качество)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 22.03.2012, 10:46 | Сообщение # 43
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я знаю. Но т.к. муз. слух у меня отсутствует я как-то огрех в качестве не замечаю biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 22.03.2012, 11:01 | Сообщение # 44
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Ну Ань.. качество во флаке и мп3 - оно уловимо даже с плохим слухом))хд



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 22.03.2012, 11:46 | Сообщение # 45
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ну может. но мне все равно ее придется перегнать в мп3 чтоб закинуть на трубочку. и не говори мне таких страшных вещей как отдельный плеер) мне нужно чтоб все было в 1 девайсе smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 28.03.2012, 09:07 | Сообщение # 46
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Incubus Succubus




Эта группа была образована летом 1989 года, когда познакомились между собой студенты колледжа графического дизайна Тони МакКормак, Кандия Ридли и Адам Хендерсон. Троица сошлась на общих интересах к язычеству, черной магии и вампиризму. Назвав свой проект "Incubus Succubus", ребята поставили себе цель нести в массы языческую музыку и тем самым дарить радость людям. Спустя год после образования группа выпустила первый сингл, "Beltaine", угодивший в эфир "Radio 1". Тем не менее, вскоре некоторые члены команды куда-то исчезли, и Тони с Кандией остались вдвоем. Они продолжили студийную деятельность под вывеской "Children Of The Moon", но стиль оставался неизменным.
В декабре 1991-го к ним присоединился оригинальный драммер Боб, и название "Incubus Succubus" получило второе рождение. После серии концертов в Глочестершире, Бристоле и Оксфорде группа выпустила кассету "Beltaine" с материалом "Детей Луны". В 1992-м команда записала альбом "Belladonna & Aconite", который принес ей звание "первой английской паган-банды".



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 13.04.2012, 01:42 | Сообщение # 47
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
— Ты любишь музыку?
— А ты любишь дышать?
— Согласен, это дурацкий вопрос


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 14.04.2012, 14:17 | Сообщение # 48
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Loreena McKennitt




Лорина Маккеннитт (англ. Loreena McKennitt; род. 17 февраля 1957, Морден, провинция Манитоба, Канада)-канадская певица и композитор, арфистка, аккордеонистка и пианистка, сочетающая в своём творчестве элементы разных культур, прежде всего кельтской и арабской. Одна из самых популярных исполнительниц кельтской музыки в мире.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 02.05.2012, 20:17 | Сообщение # 49
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Сегодня о одной из моих любимейших команд - о величайших португальцах в истории готик металл рока...



Страна: Portugal (Brandoa, Lisbon) Жанр: Black/Gothic Metal


Moonspell — португальская готик-метал-группа, основанная в 1992 г. На первых порах группа играла фолк/блэк-метал, позднее творчество группы также иногда характеризуют как дарк/готик метал. Вокалист и автор текстов группы Фернандо Рибейро (Fernando Ribeiro) сам использует выражение «дьявольская музыка» («devilish music»).

Moonspell впервые попали в португальские чарты с альбомом Sin/Pecado, а их вышедший в 2006 году альбом Memorial в первую же неделю достиг первого места. До Moonspell из метал-групп в Португалии подобного успеха добивались только Metallica и Iron Maiden.




Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 08.05.2012, 08:54 | Сообщение # 50
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Celtic Woman




Celtic Woman — ирландская женская музыкальная группа, основанная в 2004 году.

Первоначально группа Celtic Woman (Кельтская женщина) состояла из четырёх солиcток — исполнительниц песен, затем — из пяти певиц и одной скрипачки. Первое гала-выступление группы, при полном аншлаге, состоялось в концертном зале The Helix в Дублине 15 сентября 2004 года. Затем последовало длительное турне по США, Австралии и странам Азии. Запись выступлений Celtic Woman на CD и DVD вывели группу на ведущие места международных хит-парадов.
Творческий репертуар группы Celtic Woman охватывает самые различные области — это ирландские (кельтские) песни, европейская классическая музыка в самом широком объёме, арии из мюзиклов, поп- и рок-музыка.

Начиная с 2004 года в Celtic Woman входят:
Хлоя Агнью (Chloë Agnew, певица)
Орла Фаллон (Órla Fallon, певица)
Лиза Келли (Lisa Kelly, ирл. Laoise Ní Cheallaigh, певица)
Маграйд Несбитт (Máiréad Nesbitt, скрипка)
Майф Ни Майокаха (Méav Ní Mhaolchatha, певица)
С августа 2006 года в группе также поёт новозеландка ирландского происхождения Хэйли Вестенра. В 2005 году, во время беременности Майф Ни Майокаха, её заменяла Дейдр Шаннон (Deirdre Shannon). В 2006 году Майф Ни Майокаха возвращается в группу и записывает совместный альбом A new Journey. Летом 2007 года года она, однако, надолго покидает Celtic Woman, занимаясь собственными, отдельными проектами. Вместо неё выступает Линн Хилари (Lynn Hilary). Весной 2008 года, после рождения своего третьего ребёнка, группу временно покидает Лиза Келли. Вместо неё поёт Алекс Шарп (Alex Sharpe).
В настоящее время в Celtic Woman входят (на декабрь 2010 года):
Лиза Келли
Хлоя Агнью
Маграйд Несбитт
Лиза Ламб (певица)

Решающим для успешного начала Celtic Woman стало поставленное Шарон Браун, Дэвидом Дауном и Дэйвом Кавано их первое шоу, игравшееся постоянно вплоть до конца 2006 года. 15 сентября 2004 года оно было записано в Дублине американским телеканалом PBS Television и в марте 2005 года показано в США. Во время последующих гастролей группы по Америке и Азии это шоу имело название «Riverdance for the Voice».
23 августа 2006 года состоялась премьера второго шоу группы — Celtic Woman: A New Journey, сначала в Ирландии. Снова премьера была записана PBS и показана в США в декабре 2006 года. Музыкальное сопровождение для обоих шоу выполняли The Irish Film Orchestra и Aontas Choral Group под руководством Дэвида Дауна.

Уже через несколько недель после первой трансляции выступлений Celtic Woman в 2005 году записанное ими CD заняло первое место в списке World Music в США. 22 июля 2006 года этот CD побил предыдущий рекорд «первого ранга» в списке музыкальных хитов журнала Billboard, державшийся до этого 67 недель. Лишь через 82 недели он был переведён на второе место — с выходом второго CD группы Celtic Woman: A Christmas Celebration.
Подобные ведущие места в топ-списках занимали CDs и DVD группы в Японии, Австралии и странах Западной Европы.

Видео в хорошем разрешении СКАЧАТЬ
Аудио в хорошем качестве СКАЧАТЬ
Аудио в хорошем качестве СКАЧАТЬ



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Хард Рок Кафе » ХАРД-РОК КАФЕ (общение на тему рок-музыки)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...