• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Хард Рок Кафе » ХАРД-РОК КАФЕ (общение на тему рок-музыки)
ХАРД-РОК КАФЕ
Суббота, 25.06.2011, 13:11 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355


Делимся инфой о любимых исполнителях, обсуждаем, советуем.
Просьба воздержатся от выставления видео - для этого есть специальная тема в этом же разделе.
Картинки засовываем под спойлер.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 16.10.2012, 13:10 | Сообщение # 61
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
..моя смерть ездит в черной машине с голубым огоньком...)) cool




Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 13.11.2012, 05:33 | Сообщение # 62
Ник в игре: Shoom
Сообщений:
14
Награды:
12
)))) я походу попал удачно в кампанию! утречком во вторничек с чашечкой кофейку на работке я предпочел рэггей Auditors Domination. Очень рад что здесь скопление ребят интересующихся разноплановой музыкой - я меломан по сути своей и слушаю почти все кроме некачественной попсы.
Мое становление вкусов прошло долгую дорогу от русского рока в детстве, через все стили тяжелых металлов в отрочестве,через панкушную среду нигилизма в юности,индастриал завел меня в дебри электроники а общение с любимой женщиной образовало хоть и скромные но познания классики,я уважаю джаз и этнику - вобщем все что вкатывает... )) всем привет! рад буду обсудить как аппаратные сложности прослушивания музыки (хотя почти осел на мобильном устройстве с полноразмерными "ушами"),так и интересы в музыке поподробнее.
Вторник, 13.11.2012, 07:02 | Сообщение # 63
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (paravosoff)
хотя почти осел на мобильном устройстве с полноразмерными "ушами"

Хах) почти как я) правда полноразмерные уши я не люблю. Но музыку люблю слушать именно в дороге. В данный момент слушаю до дыр всю дискографию Chris Rea smile Впрочем я так и слушаю музыку - по исполнителям и полностью, до последнего альбома. Так можно очень хорошо прохавать его творчество smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 13.11.2012, 07:12 | Сообщение # 64
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR,
Quote
В данный момент слушаю до дыр всю дискографию Chris Rea
-мой самый классный теска))
paravosoff, да, думаю ты попал куда надо)) wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 13.11.2012, 07:20 | Сообщение # 65
Ник в игре: Shoom
Сообщений:
14
Награды:
12
tongue у меня дискография Massive Attack сейчас в плеере вся с синглами )) даа уж
а большие уши греют пока хожу без шапки до холодов

Добавлено (13.11.2012, 07:20)
---------------------------------------------
http://www.xorosho.com/xorosha....al.html
послухайте

Вторник, 13.11.2012, 07:21 | Сообщение # 66
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (paravosoff)
а большие уши греют пока хожу без шапки до холодов

не) я люблю вакуумные) у меня sony ericsson x8 с родными ушками и неродным, но оооочень классным плеером Poweramp happy Читает и флаки и все на свете) Я теперь даже не парюсь с переводом в мр3, просто кидаю любимую музычку и все. В принципе сейчас у меня в плеере есть Children of bodom, Chris Rea, Darkest Era, Moonspell, My dying Bride, Tiamat, Enya. Все это на 16 гб все что вошло на флешку))) Остальная коллекция на венике съемном smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 13.11.2012, 08:51 | Сообщение # 67
Ник в игре: Shoom
Сообщений:
14
Награды:
12
незнаком только с Darkest Era , а слушаю на плеере COWON (оочь хорошо звучит) в ушах Sennheiser hd202

Добавлено (13.11.2012, 08:51)
---------------------------------------------
ну и Moonspell не припомню

Четверг, 15.11.2012, 02:21 | Сообщение # 68
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Gotthard — швейцарская рок-группа, основанная Стивом Ли и Лео Леони. Все их последние 12 альбомов поднимались до первой строчки швейцарского хит парада, что делает их одной из самых успешных групп Швейцарии.
Группа Gotthard сформировалась в начале 1989 года. Первоначально она называлась «Krak».
5 октября 2010 года вокалист Стив Ли трагически погиб в автокатастрофе, которая произошла в районе Сан-Франциско на шоссе между Мескитом и Лас-Вегасом. 47-летний вокалист ехал в составе большой группы мотоциклистов, и когда начался дождь, они остановились на аварийной полосе, чтобы надеть дождевики. В этот момент проезжавший по скользкой дороге грузовой автомобиль сбил пять припаркованных мотоциклов, один из которых задел Стива. В течение 20 минут попытки вернуть его к жизни не имели успеха. Около 16:13 по местному времени скорая помощь окончательно констатировала смерть Стива. Среди спутников Ли находились его девушка Бриджит Фосс-Балцарини и басист GOTTHARD Марк Линн.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 02.12.2012, 23:18 | Сообщение # 69
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
ГОТИК - МЕТАЛ

Предмет вечных срачей в готик-среде — «труЪ или нет». Идеальный гот-метал в вакууме должен быть металлизированным гот-роком (Type O Negative, а также менее известные Garden Of Delight), но фактически, чаще всего — дум-метал с клавишными и девушкой на вокале, в котором от готик-рока разве что погруженно-задумчивые мелодии, и временами — такой же монотонный бит.
Усугубляется проблема тем, что молодёжные журналамеры способны назвать «готик-металлом» любую группу с наличием тян или текстов о смерти, вплоть до Найтвиша, Расмуса и Эванесенса (см. ниже про «лав-метал»). А потом их высеры становятся источниками в Википедии, да! Хуже всего, что ярлык «готика» одно время пытались клеить на симфо-female-fronted группы (Epica, Within Temptation), которые слышали в разы больше народу, чем гот-метал группы, и это окончательно запутало хомячкам мозги. Тут вам не Лакримоза, тут уже до Сары Брайтман недалеко.
Групп, исполняющих действительно готик-метал, на свете в сотни раз меньше, чем групп, за внешность и тексты обозванных кем-то «готик-металом» (да и «готик-роком» тоже).
Типичные представители — Lacrimosa, Type O Negative, Theatre of Tragedy, Macbeth, ранний The Gathering, поздний Tiamat, Sentenced (начиная с альбома «Down»).
Типичный фанат — девушка-металлистка в корсете и длинном платье. Безобидна, как Божий одуванчик.

lurkmore



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 03.12.2012, 16:57 | Сообщение # 70
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355


[shadow=#8BEEF7]Edenbridge[/shadow] - (англ. Мост в Эдем) — австрийская группа, исполняющая симфонический пауэр-метал.

Группа была основана в 1998 году клавишником Арне Стокхаммером, выступающим под псевдонимом Ланвалль. Вокалисткой группы стала Сабина Эдельбахер, басистом — Курт Беднарски, а ударником — Роланд Навратил. С самого начала Edenbridge находились под сильным влиянием музыки группы Nightwish, а основной тематикой группы стали небеса, звёзды и врата в рай. Участники группы также являются поклонниками сериала «Звёздный путь». Обложки альбомов Edenbridge оформляет художник Маркус Майер, создающий обложки Nightwish.
Группа заключила контракт с Massacre Records и в 2000 году выпустила дебютный альбом Sunrise in Eden, и вскоре вслед за ним — Arcana (2001). В ходе тура в поддержку альбома к группе присоединился второй гитарист, Андреас Эйблар, но по окончании тура Edenbridge потеряли басиста. Беднарски успел принять участие в записи альбома Aphelion, но затем покинул группу. Во время перерыва в деятельности группы Сабина приняла участие в проекте Beto Vázquez Infinity вместе с Тарьей Турунен, Кэндис Найт и Фабио Лионе. Вокалистка Сабина Эдельсбахер
В 2002 году был выпущен альбом Aphelion, а новым басистом был объявлен Фран Биндиг. В его поддержку группа провела совместный тур с Sirenia, Trail of Tears и Battlelore. По мотивам тура был выпущен концертный альбом A Livetime in Eden.
Следующие два альбома Grand Design (2006) и сборник The Chronicles of Eden (2007), были последними записанными на лейбле Massacre. Успешные гастроли и отличная музыка позволили группе заключить договор с крупным лейблом Napalm Records. Этот лейбл выпустил следующие два альбома Edenbridge — MyEarthDream (2008) и концертный альбом LiveEarthDream (2009).
Новый альбом, который получил название Solitaire, вышел в июле 2010 года.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » ШТОРМОВАЯ ВЕРФЬ » Хард Рок Кафе » ХАРД-РОК КАФЕ (общение на тему рок-музыки)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...