• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » Дневник Christof (личный Дневник)
Дневник Christof
Пятница, 28.09.2012, 16:52 | Сообщение # 61
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Итак. За окошком - город Херсон. Окошко прорублено в стене хреноватой херсонской приблуды именуемой тут гордо ГОСТИНИЦА.
Есть много работы, есть много вина, есть море, есть фрукты, есть достойные собеседники-коллеги, есть мп3 плеер, в наличии сумма денег эквивалентна 200 долларам США . Жизнь если и не удалась - то во всяком случаэ, не удалась достаточно толерантно по отношению ко мне, то есть без высокохудожественных нагромождений из лишений, болезней, незаживающих душевных ран и нищеты. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 02.10.2012, 15:51 | Сообщение # 62
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
С удовольствием помещу у себя тут эту вещь.




Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 16.10.2012, 18:05 | Сообщение # 63
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Крик души от американско-английских документальных фильмов на основе документальных источников о Великой Отечественной Войне ( не путать с Ворлд Оф Воркрафт ).

- О, великие американские кинодокументалисты! По сравнению с вами и вашими шедеврами а ля история Второй Мировой - вся Машина Пропаганды канувшего в Лету СССР нервно курит в сторонке!!! О , Великие американские и английские продюсеры, режиссеры и сценаристы!!! Ну почему бы вам не ограничится тем, что вы делать Реально Хорошо Умеете? Ну например, снимать кино о белых медведях или о перелетных гусях.... Ведь все, что касается истории вы так надежно искажаете, что я до сих пор выражаю лишь недоумение касательно того, как это вы не додумались снять Документальное Кино на основе материалов Библиотеки Конгресса о том, как 6-тую армию Паульса под Stalingrad (ом) окружила и взяла в плен рота Королевский Воздушных Десантников Великобритании, в атаку под поселком Москва отважно отбило отделение морской пехоты США.....



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 01.11.2012, 18:53 | Сообщение # 64
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Осень вступила в фазу слякотности, гадостности и мерзостности... На улице гадко. Работы не много пока, но она есть. Водки не хочется. Видимо допрохожу в Амалур, и займусь вплотную Аионом. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 03.11.2012, 10:24 | Сообщение # 65
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
есть вещи, без которых я не могу себя представить....




Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 04.11.2012, 11:40 | Сообщение # 66
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Видимо, на днях придется отбыть в командировку... Что то какой то период такой начался - вообще не тянет ни во что играть. Хочется больше внимания уделить Фотошопу, хочется Иллюстратор по ходу подучить. Аион конечно же я не брошу - но вот нет пока желания в него играть.. Да и времени нет особо. Много работы. А потом хочется спать. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 06.11.2012, 17:13 | Сообщение # 67
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Амалур идет лесом я возвращаюсь в родной АИОН. happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 08.12.2012, 09:55 | Сообщение # 68
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Сегодня день рождения у Джима Моррисона. На ровне с Пинками Дорз были и остаются моими любимейшими группами... В процессе поглощения рок-музыки, временами и часто находятся исполнители, затмевающие их для меня - та же Лакримоза например - но они остаются. И будут всегда, где то на уровне части меня. cool Величайшими из великих рок музыкантов своей великой рок-эпохи. happy



Спи, Джимка. Компания на Пер-Лашез подобралась тебе хорошая.. Справа Мольер слева - Вольтер...




Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 25.12.2012, 12:33 | Сообщение # 69
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Если Бездна посмотрит на тебя - постарайся произвести на нее впечатление такой же дружелюбной, зорко глядящей в ответ Бездны. Ведь по большому счету мы даже представления не имеем о том - что есть самое страшное, что может с нами случиться. Болезнь? Смерть? Разбитое сердце? - извините, но это банально. И бессмысленно. То, что имеет действительно смысл для нас не доступно в силу нашей скудности разума. Поэтому мы находим для себя свои пределы. Индивидуально - социально - массовые.
Трагедия настоящая - это трагедия непонимания себя в этом мире. Мы родились. Мы жили. Мы умерли. Все как бы. Промежуток сознательной жизни от рождения до смерти заполнен суррогатом мышления и восприятия, с редкими вкраплениями осознания, котрое, впрочем, быстро забывается в повседневности, как сказка, рассказанная в детстве.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 29.12.2012, 02:12 | Сообщение # 70
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » Дневник Christof (личный Дневник)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...