• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » Дневник Christof (личный Дневник)
Дневник Christof
Среда, 26.10.2011, 11:04 | Сообщение # 11
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Псы Дождя (Кое-что из меня, по мотивам Тома Вейтса)

Пустота.
Серая пустота разбежавшихся улиц
Размытых, вечерних огней и одиноких силуэтов
Зыбко скользящих по лезвию памяти в Дождь...

Пустота...

Тревожно и жутко, беззвучно
Тучи смеются над крышами домов
И над маленьким зверьком,
Что блуждая по венам, скулит
И царапая до крови все вокруг
Своим влажным взглядом, полагает,
Что этого вполне достаточно для того,
Что бы зваться Душой,

Пустота....

Кто знает:
Быть может боль -
Это воздух, атмосфера их маленького мирка,
Что бы дышать под дождем, как собака
Жадно и одиноко, наивно и невпопад..




Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 26.10.2011, 11:10 | Сообщение # 12
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Крематорий. "Мусорный Ветер".... Знаковая для меня вещь. И очень мною любимая.




Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 26.10.2011, 11:29 | Сообщение # 13
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
И еще раз о Chris Rea...)) Клип делал сам....




Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 26.10.2011, 11:37 | Сообщение # 14
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Шестое чувство. (японская притча)

Однажды, великий мастер меча Тадзима-но-ками прогуливался прекрасным весенним утром в своём саду, полностью поглощённый созерцанием расцветающих слив. За ним шёл мальчик-оруженосец, который нёс его меч. "Как ни искусен в фехтовании мой господин, - подумал мальчик, - а сейчас, когда он так увлечён созерцанием, его ничего не стоит атаковать". Тадзима резко обернулся и огляделся вокруг, как бы ища кого-то. Никого не увидев, он вернулся в комнату. Облокотившись на стол, он некоторое время стоял неподвижно, глядя по сторонам, как будто сошёл с ума. Увидев это, его слуга испугался и даже побоялся подойти к нему. Наконец он спросил господина, здоров ли тот и не может ли он ему чем-либо помочь. Тадзима ответил: "Я вполне здоров и чувствую себя хорошо. Меня беспокоит одно происшествие, которое я никак не могу объяснить. Благодаря длительной тренировки в фехтовании я могу чувствовать мысли тех, кто стоит против меня или находится неподалёку. Когда я был в саду, я вдруг ощутил запах смертоносных духов. Я оглянулся, но кроме моего мальчика-оруженосца, поблизости никого не было. Я не могу сообразить, откуда взялся этот запах смерти. Я очень расстроен, что стал таким рассеянным".



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 26.10.2011, 11:38 | Сообщение # 15
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Нужно ли что-то говорить? (притча Ошо)

Когда Будда стал просветленным, семь дней он оставался в молчании, думая:
«Какой смысл говорить людям то, что не может быть сказано? И даже если им сказать, они обязательно все поймут неправильно. Более того, если кто-то может понять твои слова, он обязательно сможет найти истину и сам по себе».
История говорит, что тогда боги спустились с небес. Они коснулись ног Будды и стали умолять его говорить.

- Зачем? - сказал Будда. - Девяносто девять процентов людей вообще ничего не поймут, а тот один процент, который поймет, сможет найти истину, даже если я ничего не скажу. Какой смысл что-то говорить?

Боги были озадачены. Логика была верной, но все же что-то было не так, потому что в древние времена будды говорили. Они стали совещаться между собой, как опровергнуть доводы Будды. Они нашли способ, и хорошо, что нашли, иначе
мы лишились бы этих безмерно важных посланий Будды.
Они вернулись и сказали:

-Ты прав; большинство никогда не поймет. И есть некоторые люди, которые доберутся до истины, даже если ты ничего не скажешь. Но разве ты не можешь себе представить, что есть люди между этими двумя группами, на границе между ними? Если ты заговоришь, ты дашь им великий вызов, вдохновение. Если ты не заговоришь, они могут заблудиться. Говори для этих немногих, которые как раз на границе, для тех, кто может заблудиться без твоих слов и найти свет при помощи твоих слов.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 26.10.2011, 11:39 | Сообщение # 16
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
(Меня просто пришибло это когда прочел.....Давно так ничего не пришибало...)

Дневник нерожденного ребенка.




Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 26.10.2011, 11:45 | Сообщение # 17
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Рок-цитаты

Главная свобода - это быть самим собой.– Джим Моррисон

Хуже всего быть мишенью в тире с плохими стрелками.– Виктор Цой, "Романс"

Жизнь - это то, что случается, пока строишь другие планы.– Джон Леннон

Рок-н-ролл - это не работа, рок-н-ролл - это прикол.– Константин Кинчев

Нет смысла идти, если главное - не упасть.– Александр Башлачев

Совсем неважно, от чего ты помрешь. Ведь куда важнее, для чего ты родился– Александр Башлачев

Сначала из нас делают героев, а потом по нам начинается стрельба.– Борис Гребенщиков



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 26.10.2011, 11:46 | Сообщение # 18
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Сновидения

- Когда я достигну просветления?

- Когда увидишь, - ответил Мастер.

- Увижу что?

- Цветы, деревья, звезды, луну...

- Но я и так вижу их каждый день.

- Нет. То, что ты видишь, - всего лишь образы деревьев, цветов, луны и
звезд. Ты не живешь в реальности, ты живешь в мире слов и мыслей.

И в утешение он мягко добавил:

- У тебя жизнь из бумаги, зато и смерть твоя будет бумажной.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 26.10.2011, 11:47 | Сообщение # 19
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Ричард Бах «Единственная». Цитаты из книги:

«Даже самая прекрасная и мощная идея совершенно бесполезна до тех пор, пока мы не решим ею воспользоваться».

«Никто не сможет решить проблемы человека, проблемы которого в том, что он не хочет, чтобы его проблемы решались».

«Несмотря на то, как много мы умеем, и сколько многого заслуживаем, мы никогда не достигнем лучшей жизни, пока мы не сможем её представить и не позволим себе жить именно так».

«Неприятности – это не самое плохое, что может с нами произойти. Хуже всего, когда с нами ничего не происходит. Лёгкая жизнь ничему нас не учит. А главное – то, чему мы в итоге научились, что познали, и как выросли».

«Так же, как звёзды, планеты и кометы притягивают к себе пыль, так мы являемся центрами мысли и притягиваем к себе идеи всех видов и масштабов: от интуитивных озарений, до таких сложных мысленных систем, что на их проработку требуется несколько жизней…Чем больше идей мы используем, тем больше их к нам приходит».

«По своей воле вы оказались в мире, который создали для себя сами. Что держите в сердце своём, то и исполняется, чем больше всего восхищаетесь, тем и станете. Не бойтесь и не поддавайтесь смятению, увидев призраков тьмы, личину зла и пустые покровы смерти, поскольку вы сами выбрали их, что бы испытать себя. Всё это – камни, на которых оттачивается остриё вашего духа. Знайте, что вас повсюду окружает реальность мира любви, и в каждый момент у вас есть силы, что бы преобразить свой мир в соответствии с тем, чему вы научились».

«Улицы и дороги соединяют каждое место с остальными местами мира. Но каждый водитель выбирает сам, куда ехать. Можно отправится на природу, а можно в квартал, где собираются отбросы общества, можно в университет или бар, можно устремится в даль по дороге, ведущей за горизонт, а можно сновать туда-сюда по привычной колее. А можно вообще припарковать машину и не ехать никуда. Можно выбирать климат, всё зависит от того, куда поедешь. Можно вести машину осторожно, а можно мчаться сломя голову. Можно ехать на гоночной машине, или на грузовике. Можно содержать машину в безупречной форме, а можно дать ей развалится на куски. Можно путешествовать без карты, тогда каждый поворот будет приносить неожиданности, а можно всё тщательно спланировать и знать в точности куда ехать. Каждая из выбранных дорог всегда находится на своём месте и до того, как мы проедем по ней, и после того. Просто каждое утро мы делаем выбор куда отправится сегодня».



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 26.10.2011, 11:48 | Сообщение # 20
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
...Сердца способны разбиваться. Да, сердца способны разбиваться. Иногда
мне кажется, что было бы лучше, если бы мы умирали, когда
они разбиваются, но мы не умираем...

Стивен Кинг. Сердца в Атлантиде.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » Дневник Christof (личный Дневник)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...