• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » Дневник Christof (личный Дневник)
Дневник Christof
Суббота, 11.06.2011, 05:26 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Кто то должен делать эту неблагодарную работу. И это буду в данном контексте я. По мере сил - свои мысли, ощущения и чувства о происходящем вокруг меня в сети и не в сети. То, что мне нравится. То, что мне не нравиться. То, что я люблю. Стихи. Проза. Видео. Просто разнообразный бред и полубред, мой и не мой. С соответствующими поправками и указанием имени авторов, если это не я. С уважением ко все прочитавшим это. Аминь.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 17.06.2011, 19:33 | Сообщение # 2
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Для начала несколько видео-кусочков из моего любимого детского фильма. Вполне вероятно, что это был один из моих детских букварей, задавших представления о Добре и Зле, музыке и стихах. Думаю, если бы я в свое время не посмотрел этот фильм я был бы немного другим...




Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 07.07.2011, 18:20 | Сообщение # 3
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Легче бороться против Неба надо головой , чем против Зла внутри себя....

- И это так. Потому что контролировать все темное что иногда прет из тебя очень сложно на самом деле...
Знаю по себе.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 12.10.2011, 08:35 | Сообщение # 4
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Сегодня вот родилась формулировка того, что я о этом думаю на самом деле.

Любовь - это радость . это красиво. это должно быть чем то таким, из чего ты состоишь, как из атомов и сухожилий, что наполняет тебя неким созидательным смыслом... Если любовь причиняет боль - то это не любовь. это не правильность в мозгу которую надо лечить.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 19.10.2011, 12:04 | Сообщение # 5
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
один из любимых фильмов, одна из самых любимых композиций, не только у Chris Rea, а вообще по жизни....




Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 19.10.2011, 12:09 | Сообщение # 6
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Любимая вещь у Сплинов, один из любимых фильмов вообще.




Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 21.10.2011, 22:07 | Сообщение # 7
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Вот... Как то вспомнилось. Хорошее было кино. Сейчас такого не делают.




Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 24.10.2011, 18:59 | Сообщение # 8
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355


Песня "Поручик Голицын" была написана в годы Гражданской войны неизвестным(и) белогвардейским(и) офицером(офицерами). Эту песню подарил Жанне Бичевской один из старых русских эмигрантов во время пребывания певицы во Франции, где ей первой из советских певиц после её концертов было предоставлено право выступать с концертами безо всякой арендной платы в знаменитом зале ...(выскочило название из головы).
Эта песня с оригинальным текстом и была на пласте Ж.Бичевской, выпущенном ещё в 70-х годах, где было указано: авторы неизвестны.
"Господин" П...Звездинский нагло присвоил себе авторство, приписав к оригиналу несколько своих пошлых куплетов, каждый из которых только ухудшает песню и превращает великие страдания человека, теряющего Родину, в мелкие переживания по поводу его девочек, которых кто-то куда-то уводит. Я уж не говорю о том, что и комиссары в то историческое время были высоко духовными людьми, вышедшими из народа. Вообще, все социальные революции совершаются духовными массами людей; лишь потом, на лаврах победы начинается всегда разложение правящей верхушки. Звездинский просто по ограниченности своего ума и морального пошлячничества "телепортировал" мораль партийной секретарщины конца 80-х годов в годы Гражданской войны.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 24.10.2011, 19:12 | Сообщение # 9
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Гражданская война - это война внутри одного народа. Тут не может быть ничего однозначного кроме того, что одна часть народа выбрала одну идею и позицию, другая - другие идеи и позиции. Одни неизбежно победили , другие - так же неизбежно проиграли. А историю пишет всегда победитель. Но ЭТА история , хоть всегда и стремиться быть односложной и однозначной, на поверку такой НИКОГДА не бывает.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 24.10.2011, 20:03 | Сообщение # 10
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Сегодняшний день выдался особо удачным. Не знаю, как это прошло мимо меня, но сегодня я познакомился с творчеством Loreena McKennitt Страна: Canada
Жанр: Celtic/World/Folk
Это сказочно....





Если кого то заинтересовало - вот ссылка на дискографию: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1430578



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » БИБЛИОТЕКА ЭЛИЗИУМА » Элийские Дневники » Дневник Christof (личный Дневник)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...