• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » R-AION (вся правда о сервере))
R-AION
Среда, 14.12.2011, 18:38 | Сообщение # 551
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, не хочу я в пьяные притоны))) а на мопеде на меня уже наезжали. не остановились smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 14.12.2011, 18:45 | Сообщение # 552
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Ладно, не вопрос. В притоны не пойдем (кроме нашего на форуме), мопеды обойдем стороной. happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 15.12.2011, 11:19 | Сообщение # 553
Сообщений:
144
Награды:
38
Я думаю, что ждать и надеяться на улучшение этого сервера = ждать и надеяться, что Единую Россию выгонят из Думы =D
Четверг, 15.12.2011, 12:02 | Сообщение # 554
Сообщений:
427
Награды:
70
Я думаю об этом уже позаботились, но все-таки напишу.
На Районе сейчас играет еще некоторое количество наших солегионеров. Наверное нужно поставить их в известность что мы до лучших времен минимизируем свою активность на данном сервере и подбираем пока альтернативный. Чтобы люди были в курсе и могли решать идти им с нами, оставаться на Районе или еще чего-то =)

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Четверг, 15.12.2011, 12:11 | Сообщение # 555
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Чингис, одно радует - Кошел меня поддержал. Но естествено наше предложение насчет вайпа не рассматривают.
Хеллен это мотивирует: провести вайп - подписаться в собственном бессилии. И все одна мотивация - люди вложили сюда деньги, средства, добывали фармили печеньки и т.д. ДА блиин!! что, такая проблема снова это добыть? е мое!
ну их, короче


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 15.12.2011, 12:22 | Сообщение # 556
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Чингис)
Наверное нужно поставить их в известность что мы до лучших времен минимизируем свою активность на данном сервере и подбираем пока альтернативный.

Сейчас из наших в игре только Ник, его оповестить не проблема. Я попозже загляну в игру.
Да, и надо оповестить Мишу (Адейю) и Женю, они всё-таки центурионы. Мише сейчас напишу.

Четверг, 15.12.2011, 13:03 | Сообщение # 557
Сообщений:
427
Награды:
70
Anna-PantheR, Ань, "их" то конечно ну, не хотят менять координально - их дело и право. Скоро таким темпом район превратится в сервер "квартирник" для 10 человек, которые будут играть и вариться в собственном соку.
Но я говорю про наших ребят, про Серегу, про Ника, про Лену, про Арину. Про тех кто не в курсе последних событий. Их просто надо поставить в курс дела, так и так, легион с серва уходит на неопределенный срок. Факт возврата сомнителен, хотя конечно не исключен. Чтобы ребята понимали ситуацию и принимали решение

Добавлено (15.12.2011, 13:03)
---------------------------------------------

Quote (Язычник)
Сейчас из наших в игре только Ник, его оповестить не проблема. Я попозже загляну в игру.

Для тех ребят кто с некоторой регулярностью появляются в онлайне на Районе вполне достаточно будет сообщения в легионе. Подробности на форуме, сиречь тут, ну а там уж пускай думают, с нами пойдут или на районе останутся.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Четверг, 15.12.2011, 13:04 | Сообщение # 558
Сообщений:
144
Награды:
38
Когда я заходил на сервер последний раз, то было объявление о переходе легиона на другой сервер. Пришел сюда и решил присоединиться. Думаю остальные ребята также поступят.
Четверг, 15.12.2011, 13:15 | Сообщение # 559
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
pr0gi, там было объявление, о том что мы типо думаем по этому поводу) тема то давно поднялась) сейчас любой центурион может поставить объявление о том, что легат нарезал лыжи))))) biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 15.12.2011, 17:58 | Сообщение # 560
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Вообще было бы не плохо, если бы все участники легиона. заходили на сайт легиона. Хотя бы просто в ознакомительных целях, для получения инфы. smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » R-AION (вся правда о сервере))
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...