• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Гильдия Воинов Легиона (Следопыты и Воины)
Гильдия Воинов Легиона
Понедельник, 24.01.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Наш Легат например, Убийца - и ей сюда) biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 23.02.2011, 19:48 | Сообщение # 2
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Итак, моя Аэрилен достигла 51 уровня. Не могу сказать, что ощутимо сильнее стала, но все же. В очередной раз меняю распальцовку, так как скиллов стало намного больше. Самые главные стигмы к сожалению нужно покупать за АП sad а их катастрофически не хватает, да и на простые стигмы осколков не хватает. Самый главный скилл для меня на сегодня - Теневой шаг I. Улучшенная маскировка на 5 минут) выручает в любой ситуации. Ну и конечно Покров сумрака, который применим во время боя, не раз спасал мою шею biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 04.03.2011, 21:49 | Сообщение # 3
Сообщений:
623
Награды:
26
Убийца, 42 лвл пока что.
Ник-Свободный(оно и понятно biggrin )
Воскресенье, 13.03.2011, 14:15 | Сообщение # 4
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
В данный момент нахожусь в полнейшем смятении sad у убийцы есть 2 очень важные серии, построенные на улучшенных стигмах... НО! чтобы обе работали, ячейки стигмы не хватает...

вот первая ветка. Должно быть три стигмы по верхней линии - Чудовищный шрам, Вспышка сложного клейма, Вспышка клейма молчания. Хорошая ветка) Чудовищный шрам необходим позарез вот для чего:

клеймо 4 уровня за одну серию) следовательно, беспроблемное гарантированное применение небесного плена.
Вспышка сложного клейма - 2 удар в любом взрыве клейма, что тоже весьма неплохо.
Вспышка клейма молчания - о, как бы она пригодилась в борьбе с магами smile

но! есть еще неплохо станящая ветка ядов! Разбираем:

Как видно, ячеек под улучшенные стигмы всего пять...
2 важных скила: Кровоточащий порез - рывок к противнику и охренительный урон, и клинок обморока - тоже хорошо, если цель отравлена всегда, а у меня цель всегда отравлена smile
ВЫВОД: нужных стигм 6, а ячеек всего 5....
Дилемма...



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 13.03.2011, 14:50 | Сообщение # 5
Сообщений:
623
Награды:
26
Упор на первую серию делаю, и шас ишу стигму Око гнева и Чудовишный шрам. Вот бы мне их заполучить frighten
Quote (Anna-PantheR)
Кровоточащий порез - рывок к противнику и охренительный урон

Это типо как Режушая атака?
Воскресенье, 13.03.2011, 14:57 | Сообщение # 6
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
свободный, око гнева - простая вроде стигма.... а кровоточка - получше режущей будет. НО имхо лучше засады не придумаешь. ты попробуй сам эту стигму. забудешь о режущей smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 13.03.2011, 14:59 | Сообщение # 7
Сообщений:
623
Награды:
26
Anna-PantheR, у меня её нету, дело вот в чем))
Воскресенье, 13.03.2011, 15:03 | Сообщение # 8
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
свободный, КУПИ)))) это ж так просто и дешево))) tongue
Я вот все же склоняюсь к тому, что придется пожертвовать стигмой Вспышка клейма молчания.... Ибо око гнева несколько бесполезный на мой взгляд скилл, т.к. очень долгий откат. клеймо на расстоянии бесполезно... думаю, если воткну Чудовищный шрам, выкину нанесение сложного клейма ради Теневого шага


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 13.03.2011, 15:04 | Сообщение # 9
Сообщений:
623
Награды:
26
Anna-PantheR, На ауке купить? там нету нифига!! уже второй день смотрю...
Воскресенье, 13.03.2011, 15:05 | Сообщение # 10
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
свободный, ахахаха нееее!!! там где стигмы вставляешь, там рядом и продают))))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Гильдия Воинов Легиона (Следопыты и Воины)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...