• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Гильдия Воинов Легиона (Следопыты и Воины)
Гильдия Воинов Легиона
Среда, 13.04.2011, 10:32 | Сообщение # 31
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Вчера драрась с Хилом по имени Bonniy и с Заклом по имени Хотт. Результаты таковы. Хила я почти порвала если бы не: "Я тут ни при чем, это лаги" (OST 101 Заповедь Задрота biggrin ) biggrin Лагало на самом деле) Ну и конечно нельзя сбрасывать со счетов то, что он все-таки в точеной рудре. Результат - я пала при 15% жизни противника)
Закл. Это мерзостный пакостник, по которому даже молчанка не проходит) А его кусты не снимаются ничем) Конечно, как истинный джентельмен, Хотт дождался пока действие кустов закончится, не забывая при этом глумиться над моей беспомощностью, а после выхода из сего неприятного состояния благородно добил парой неслабых пинков biggrin
Разрабатываю план страшной мсти <_< angry biggrin biggrin biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 13.04.2011, 22:25 | Сообщение # 32
Сообщений:
623
Награды:
26
Quote (Anna-PantheR)
Разрабатываю план страшной мсти <

Засада и Блистательная вспышка. Стан первый он снимет, второй уже нет, и там Рев зверя и Изоляция(тока синовская)
После снова стан, забыл название, но точно то клеймо. Это конешно быстро надо делать, потому что коляски не приятная вешияка.
Среда, 13.04.2011, 22:31 | Сообщение # 33
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (свободный)
Изоляция(тока синовская)

Это ты о чем????


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 13.04.2011, 22:36 | Сообщение # 34
Сообщений:
623
Награды:
26
Anna-PantheR, Которая в воздух поднимает. В таком шаре энергитическом, или хз каком. Название забыл.
Среда, 13.04.2011, 22:45 | Сообщение # 35
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
свободный, Небесный плен называется)))) Уж свои скилы грех не знать, как называются biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 13.04.2011, 23:08 | Сообщение # 36
Сообщений:
623
Награды:
26
Anna-PantheR, я знаю что каждый дает, и его преимушества, а вот названия нет)
Четверг, 14.04.2011, 00:20 | Сообщение # 37
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
свободный, Ясно все с тобой))))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 17.04.2011, 11:07 | Сообщение # 38
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
В общем я в полной растерянности... Сегодня дралась в волшем по имени Вий. Порвала его 4 раза из 5. Буквально за несколько секунд. Молчанка - и ему конец. Но вот с гладом. Это что называется без шансов. Не знаю... может стремиться к замене стигм на яды??? Получается, что у меня шансы только против магов и жрецов. И то против жрецов при условии, что молчанку наложу раньше, чем отхвачу блик. С воинами, лукарями и синами - без шансов... Хотя с синами - кто быстрее что называется... Что делать, как быть, ума не приложу...


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 17.04.2011, 12:53 | Сообщение # 39
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, По идее везде есть .. должны быть какие то нюансы... Надо только их понять cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 17.04.2011, 12:55 | Сообщение # 40
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
должны быть какие то нюансы...

Ручки бы мне выпрямить... <_< вот и весь нюанс


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Гильдия Воинов Легиона (Следопыты и Воины)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...