• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Гильдия Воинов Легиона (Следопыты и Воины)
Гильдия Воинов Легиона
Воскресенье, 17.04.2011, 15:35 | Сообщение # 41
Сообщений:
623
Награды:
26
Quote (Anna-PantheR)
В общем я в полной растерянности... Сегодня дралась в волшем по имени Вий. Порвала его 4 раза из 5. Буквально за несколько секунд. Молчанка - и ему конец. Но вот с гладом. Это что называется без шансов. Не знаю... может стремиться к замене стигм на яды??? Получается, что у меня шансы только против магов и жрецов. И то против жрецов при условии, что молчанку наложу раньше, чем отхвачу блик. С воинами, лукарями и синами - без шансов... Хотя с синами - кто быстрее что называется... Что делать, как быть, ума не приложу...

Верхняя против магов и пристов.
Нижняя против физов и чантеров.
Все вполне логично.
Но лучше тебе ходить с верхней, т.к сильно много магов появилось.
Воскресенье, 17.04.2011, 15:36 | Сообщение # 42
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
свободный, Благодарю, Андрей) Утешил)))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 17.04.2011, 15:39 | Сообщение # 43
Сообщений:
623
Награды:
26
Anna-PantheR, не ну правда. Лучше проигрывать физам чем магам. и то физов застанить можно до потери пульса, так что против них тоже есть шанс.
Воскресенье, 17.04.2011, 15:58 | Сообщение # 44
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
свободный, против Глада??? вряяяд ли) Он слишком быстро выходит из стана поднимает в воздух и убивает 1 ударом)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 26.04.2011, 15:47 | Сообщение # 45
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Итак. Качнул Стрелка, уже 52. Первый вывд: при моей системе заточки (атака+физкрит) в ущерб точности имеет отличный шанс физкрита, при попадании наносит огромный урон. Мне надо поработать над балансом, в случае хорошей точности=физкрита это будет чудовищное валиво. Вблизи мрет почти сразу с пары пллюх. Но успеть отойти юзая отступление не сложно. + есть скилл отступление моментально переносящий на 15 метров назад. Учитывая что я не точился на уклон - уклоны работают, хоть не не блестяще. В общем имеем то что и обещали - отличный ДД на дальние атаки которому категорически противопоказан прямой контакт. Имея большую дальность чем маги может при умелой игре валить их со своего расстояния не подпуская на их расстояние удара. Но это архисложно и требует хорошей практики.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 21.05.2011, 19:27 | Сообщение # 46
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
В общем при точке шмота и оружия на атаку полностью заметила, что показатель атаки 551 - это предел. при том, что почти весь шмот 6-дырочный получился. Но урон у убийцы значительно лучше. теперь вот думаю, что лучше: 2 меча или меч+кинжал?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 15.07.2011, 09:50 | Сообщение # 47
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Окончательно заскучав и достигнув потолка на убийце, качаю гладиаторшу smile очень интересно, что из нее получится smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 15.07.2011, 10:29 | Сообщение # 48
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Anna-PantheR, и ты туда же... Так я один в легионе "солистом" останусь.

Пятница, 15.07.2011, 14:51 | Сообщение # 49
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, ну а что))) скучно))) да и врага надо знать в лицо так сказать) а то нифига в скилах других персов не шарю smile то что син останется основой и наиболее часто используемым персом, это однозначно и даже не обсуждается smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 15.07.2011, 15:06 | Сообщение # 50
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Ань, как зовут-то гладиатора?

Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Гильдия Воинов Легиона (Следопыты и Воины)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...