• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION STEEL 3.0 (http://www.aion-steel.ru/)
AION STEEL 3.0
Суббота, 29.09.2012, 05:20 | Сообщение # 351
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Что ж, сервер переживает не лучшие времена. Вчера асмо захватили одну крепу дважды. Ну как захватили? Крепа как была балаурской так и стоит. На х7 тоже самое. В общем осады не работают в данный момент


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 29.09.2012, 10:08 | Сообщение # 352
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Асмо оч горько плачут? Или трудолюбиво сцепив зубы хмуро ждут, когда админ им крепу отдаст?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 29.09.2012, 10:15 | Сообщение # 353
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Админ не отдал на х7 Ра-мирен несколько месяцев назад. Он не приписал им Восточку, когда их имя не отобразилось на крепе. С чего вдруг им вернут западную? Впрочем, вот мое мнение http://forum.global-mmorpg.com/index.p....ry16614


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 29.09.2012, 10:30 | Сообщение # 354
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Плюсик тебе) wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 29.09.2012, 10:33 | Сообщение # 355
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, спасибо) Вот собственно еще один интерес к офу - посмотреть какие же осады там? Что там делают люди, как они себя ведут? кто и какие функции выполняет? как сносится лорд? Все это было бы полезной информацией для нас


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 29.09.2012, 10:36 | Сообщение # 356
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Мдя.... Все как то насколько счас запущенно на сервере, насколько я понимаю по сообщениям людей.. что просто грустно становится. cry



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 29.09.2012, 10:43 | Сообщение # 357
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, да, при том все как-то резко ухудшилось... И я подозреваю что все фришки переживают подобное. Кто-то замораживает свое развитие во избежание вот таких крахов, а кто пытается все чинить - получается эффект маятника - одно приближается к нормальному состоянию, другое резко меняется в худшую сторону


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 29.09.2012, 11:49 | Сообщение # 358
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Я даже и не знаю какой вариант лучше.. С одной стороны хочется новых лок и прочих вкусностей, с другой - стабильность игры имеет ряд больших жирнючих плюсов... Пожалуй, на данный момент наверно самое оптимальное для фрих - остановится на варианте 2.7 и достигать максимум стабильности сервака. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 29.09.2012, 11:53 | Сообщение # 359
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, только при таком раскладе становится невозможным развитие сервера. каждая новая версия это фикс предыдущей. при том нельзя сразу поставить 3.5, обойдя 3.0. А я вижу разработчики и поставщики фри-сборок сильно отдохнули на 3.0-версии. Похоже, популярность фришек все же падает. Отсюда в таком ключе приобретает популярность евро-офф с фри-ту-плей системой. Ну да, есть некоторые ограничения по созданию твинов и прочему. Зато можно играть бесплатно с официальным качеством игры. Вот кто бы попробовал ради интереса) Говорят, там пинг низкий happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 29.09.2012, 13:13 | Сообщение # 360
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (christof)
остановится на варианте 2.7 и достигать максимум стабильности сервака.

Сервер NewAION пошёл этим путём. И тем не менее онлайн на х1, мягко говоря, небольшой.

Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION STEEL 3.0 (http://www.aion-steel.ru/)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...