• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION STEEL 3.0 (http://www.aion-steel.ru/)
AION STEEL 3.0
Воскресенье, 22.04.2012, 20:23 | Сообщение # 11
Сообщений:
101
Награды:
47
Скачал клиент зарегился на сайте а в игру не пускает что делать?

Воскресенье, 22.04.2012, 21:10 | Сообщение # 12
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (султан)
Скачал клиент зарегился на сайте а в игру не пускает что делать?

аА что пишет? ты до конца регистрацию прошел? А то она там такая немного мудреная


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 22.04.2012, 21:17 | Сообщение # 13
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
султан, - файлик скачивал?

На главной, в новостях -

Уважаемые игроки,
Переезд сервера HelloPeople на новуй серверную машину завершён.
Сервер Запущен, с чем нас и поздравляю.
И конечно бонус smile на субботу и воскресенье повышены рейты, подписка:
Gamer - все рейты +3
Premium - все рейты +5
Vip - все рейты +8
Quote
Что бы зайти на HelloPeople (x7) / Необходимо заменить запускной файл, скачать новый файл
установка: Закинуть в папку с клиентом и запустить его, согласиться с заменой

С найлучшими пожеланиями, Стiляга



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 23.04.2012, 04:53 | Сообщение # 14
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Немного пообщался с админом, и выяснил следующее - доната нет и не будет, никаких шмоток за нал, - макс из таких вещей что можно купить - крылья.
Скоро будет античит, с вполне надежной защитой, ну и по ходу идет контроль со стороны админов за происходящим.
Как только появится такая возможность (примерно летом) юудет максимально локализовано все по 3.0 (локи, стигмы, дома, мауты рб и т д)
Перевес в какую то из сторон вызовет запрет на создание персов за доминирующую расу.
Вмешательство админов в игровой процесс в смысле какой либо поддержки одной из сторон исключен.

З.ы. да, картинка больно уж идеалистична, но за что покупал - за то и продаю)
Лично мне пока все очень тут нравиться. Багов / лагов пока особо не видел (иногда случалось подвисание игры на пару сек), вылетов даже с сендлогом - нет практически, геодата хотя не идеальна - но вполне приличная, в текст не выносит.
Понятно это все пока на вскидку - на сервере всего второй день я.
Будем более внимательно все тестить. Но на фоне общей картины, довольно безрадостной - этот сервер выглядит очень прилично.
Поэтому, думаю если по ходу теста мы не выявим далеее чего либо, существенно омрачающего сию идеаллистическую картину - думаю, нашему легу нужно искать свое место под солнцем именно тут)) smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 23.04.2012, 06:44 | Сообщение # 15
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, кстати, что меня порадовало, это Хранители баланса. Вот уж настоящие хранители. То есть когда у одной из рас идет перекос по крепам, как мы имеем снйчас, то приходит десант балауров и сносит все к чертям. Асмы пытались отбивать крепу, но тут же заплакали, т.к. даже 1 рб они валят очень и очень долго. Думаю, ечли уж такое произошло и к вам наведались такие гости - надо не сносить их, а тупо не давать напасть на лорда. К тому же при таком раскладе очень удобно под шумок захватывать крепу. Замес получается нешуточный)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 23.04.2012, 07:38 | Сообщение # 16
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
http://forum.aion-steel.ru/index.p....E%D0%B2
Список доступных команд на сервере. Обратите внимание - мировой чат платный. Рассчитываетмся АПом


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 23.04.2012, 09:51 | Сообщение # 17
Сообщений:
101
Награды:
47
Файлик скачал зарегился вроде норм но на форум не пускает что делать я не знаю

Добавлено (23.04.2012, 09:51)
---------------------------------------------
На счет мирового чата правильно сделали флуда меньше будет


Понедельник, 23.04.2012, 10:03 | Сообщение # 18
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (султан)
На счет мирового чата правильно сделали флуда меньше будет

Саш, вчера убедились - ничто флудеров не остановит) какахометание даже платное настолько привлекательно, что делают это с завидной регулярностью.

А что у тебя с игрой?тебя на форум или в игру не пускает?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 23.04.2012, 10:12 | Сообщение # 19
Сообщений:
101
Награды:
47
http://s019.radikal.ru/i625/1204/4d/4a8d403f510e.jpg

Добавлено (23.04.2012, 10:12)
---------------------------------------------


Понедельник, 23.04.2012, 10:15 | Сообщение # 20
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
ух ты ж блин..... у кого-то на сателите была подобная проблема, но что-то способа решения не нашли. попробуй NET Framework обновить.

попробуй посмотри еще вот тут по своей проблеме. Я так понимаю у тебя Вогг http://forum.aion-steel.ru/index.p....2%D0%B0


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION STEEL 3.0 (http://www.aion-steel.ru/)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...