• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION STEEL 3.0 (http://www.aion-steel.ru/)
AION STEEL 3.0
Суббота, 29.09.2012, 14:29 | Сообщение # 361
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR,
Quote (Anna-PantheR)
Отсюда в таком ключе приобретает популярность евро-офф с фри-ту-плей системой. Ну да, есть некоторые ограничения по созданию твинов и прочему. Зато можно играть бесплатно с официальным качеством игры. Вот кто бы попробовал ради интереса) Говорят, там пинг низкий

И ты и другие мне говорили, что Евроофф - отстой, где много читаков, все работает как попало и т д.... wacko



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 29.09.2012, 15:19 | Сообщение # 362
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, То что там много читеров это факт. Сборка-то сама официальная. Только вот за самим сервером никто не следит. Если на руофе читеров и ботов отстреливают пачками, то на евроофе все они там есть.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 29.09.2012, 15:34 | Сообщение # 363
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Самое интересное, что это обновление принесло не только технический кризис серверу, но и полный разлад среди игроков. Народ весь абсолютно на нервах. Мало того. что разлад случился в легионе на нервной почве, после вчерашних осад бунтует весь х7, готовый разорвать друг другу глотки, доказывая друг другу кто ту прав. Еще часть игроков покинула х7 сервер элийской расы из-за того, что баг случился не повсеместно, а лишь на части крепостей. на нашем х1 конкретный онлайновый упадок - кто-то до сих пор не может зайти в игру вообще, элийцев крайне мало, я вообще днем сижу совершенно одна на сервере. Даже асмов нет. Вообще одна! Вечерами даже состав асмо тает. Иногда просматривая статистику, я вижу 2-3 человек с каждой стороны. Это очень несерьезно. Очень... Естественно, ни о каком официальном открытии х1 не может быть речи. Мое мнение - закрывать на ЗБТ тестирование. НО это разбегутся оставшиеся.... Сложно сказать что делать


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 29.09.2012, 23:04 | Сообщение # 364
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
cry



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 01.10.2012, 07:48 | Сообщение # 365
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Вчера было произведено какое-то обновление, точно неизвестно что починили, но вроде арена не работает до сих пор.
Еще находятся такие люди которых заботит онлайн... wacko dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 01.10.2012, 09:17 | Сообщение # 366
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Какая же жэсть у вас там творится.. fie Я скоро вот наверно вернусь - alco - и че мне делать? crazy blink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 01.10.2012, 12:08 | Сообщение # 367
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, Крис я сама сейчас не делаю ничего. Захожу сделать гильдию святости и все. Все что остается - крафт. И то повезло тем кто прокачал ремесло. Не работает поднятие крафта до 400


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 01.10.2012, 12:37 | Сообщение # 368
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Совсем всё как-то запущено...
Обновление вечером посмотрим. Хотелось бы надеяться, что хотя бы ежедневки заработали.

Понедельник, 01.10.2012, 12:55 | Сообщение # 369
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 01.10.2012, 14:05 | Сообщение # 370
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, увы, их еще не починили. может к вечеру что то и изменится dry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION STEEL 3.0 (http://www.aion-steel.ru/)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...