• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION MMO4Free (http://aion.mmo4free.ru)
AION MMO4Free
Понедельник, 12.12.2011, 10:58 | Сообщение # 71
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
А ты именно хочешь =)

за меня не отвечай!!! ок???? я говорю то что вижу. Я была на 4фри, общалась с игроками. И мне не понравилась одноразовая помощь, в частности!
Quote (Чингис)
но и о плохом не умалчиваем.

я не умалчиваю. я знаю недостатки района. Но то что я видела на других сервах, меня не устраивает больше

Все! меня все откровенно достало!!! делайте что хотите, если мое мнение тут ниже плинтуса ценится!! Надоело доказывать что я не верблюд!
Это не я так люблю район, это вы так активно выискиваете недостатки и забываете напрочь о достоинствах и преимуществах. Лишь бы куда сваливать я не буду - свалю только туда, что действительно зацепит. Я точно так же когда то не хотела идти на район, но придя не пожалела ни разу. У меня в прошлом 4 сервера, на которых я планировала поселиться совсем. И не вышло!!! Так что не надо думать что я вцепилась в район как репей в собачий хвост!! здесь я еще могу что-то сделать, что-то изменить. Где-то мне остается лишь наблюдать со стороны. И здесь я сделаю все, что в моих силах, чтоб сервак стал лучше. А вы продолжайте гряземетание!


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 12.12.2011, 11:29 | Сообщение # 72
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Дамы и господа! Ну что вы в самом деле? Не ссорьтесь, пожалуйста. Давайте разбираться объективно.

Quote (christof)
ДОНАТ ПРЕОБЛАДАЕТ НАД ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ. ПО СУТИ ИГРАТЬ БЕЗ ДОНАТА НЕЛЬЗЯ - ДОНАТЯТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ.

Quote (Anna-PantheR)
Шмот там не продается. На ммо4фри. Зато продается ЛВЛ!


Богдан, Аня, вы друг другу противоречите. Если шмот там не продаётся, какой же это донат?

Quote (Anna-PantheR)
у нас без вливания реала можно купить кучу шмота

Можно. Но это небыстро. Только что провёл нехитрые подсчёты и выяснил, что если проходить арену 7-8 раз в день без выходных и праздников и тратить на значки арены 50ео в день, фулл арену я соберу аж к маю (132 дня).

Донатеров и у нас хватает. Можно вспомнить, хотя бы ту же Фазу, которая была в фулл акане ещё до эпопеи с Крепостью Святости.

Поэтому я и предлагаю вывести истину из ваших утвеждений, что
а). На Районе можно играть без доната, а вот на MMO4Free ну никак.
б). Шмот на MMO4Free не продаётя, но при этом почти все донатеры.

Понедельник, 12.12.2011, 11:32 | Сообщение # 73
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Язычник)
б). Шмот на MMO4Free не продаётя, но при этом почти все донатеры.

Я особо не вчитывалась в их донат- лист, но то что там продают ЛВЛ, точки, маг. камни, ибо просто так оно хрен вывалится.... Там вместо доната шмота его свободное ношение 3мя лицами одновременно


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 12.12.2011, 11:39 | Сообщение # 74
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
там продают ЛВЛ, точки, маг. камни

Это всё ТОЛЬКО за реал? Или есть какой-нибудь аналог нашего ГП/ео?

Понедельник, 12.12.2011, 11:48 | Сообщение # 75
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, там есть кредиты - а это 1 рубль = 1 кредит


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 12.12.2011, 11:49 | Сообщение # 76
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
мне игроки так и ответили, "ну 40 рублей платишь тебе лвл добавят"


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 12.12.2011, 11:56 | Сообщение # 77
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Ну, каким бы ни был сервер, уровни можно получить и так.
Волшебные камни я и на Районе покупал за ео. Как-то заводить пета, несущегося ими, было лень.
Что касается магических камней, то их и на Районе собирать приходится. Без банального мародёрства в инвентаре они не появятся.

Так что, если откинуть эмоции, пока я вижу на этом сервере два негативных момента:
1). Плохой дроп в Фоэте.
2). Возможность передачи "ношенных" вещей, в том числе эпик шмота.

Понедельник, 12.12.2011, 11:58 | Сообщение # 78
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, там хреновый дроп не только в Фоэте. Не, ну на районе тоже не маслом намазано, но и не до такого же мободрочества


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 12.12.2011, 12:28 | Сообщение # 79
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Донат преобладает над здравым смыслом. Заключается это не сколько в покупке шмота, сколько в ПОКУПКЕ ВСЕГО, ЧТО МОЖНО КУПИТЬ и это в ущерб тому, что это все или невероятно трудно, или вовсе нельзя получить иначе. Это раз.
Quote
Плохой дроп в Фоэте.
Не только в Фоэте. Я как бы 28й там был, и как бы побывать успел не только в Фоэте - Бертран, Тео, Элтенен, Бездна.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 12.12.2011, 13:10 | Сообщение # 80
Сообщений:
107
Награды:
27
christof, возможно я лезу куда не надо, но до того момента как Аня пришла на сервер и сказала, что он говно, тебя все вполне устраивало...
Quote (Anna-PantheR)
Не, ну на районе тоже не маслом намазано, но и не до такого же мободрочества

давайте не забывать, что район у нас х5, по выходным х10, а не х3
Quote (Язычник)
Я особо не вчитывалась в их донат- лист

тогда нельзя так рьяно утверждать, что там ВСЕ за донат...
что касается камней, вы их на райноне вообще били или сразу покупали в магазине? может у нас ситуация не особо лучше.
возможность передачи шмота, а чем это собственно говоря плохо то? шмот многоразовый, мобы тем не менее продолжают появляться и постепенно количество редких вещей увеличивается и они становятся не такими уж редкими и дорогими. по долгому опыту игры в линейку, где собственно любую вещь можно передавать, скажу, что это очень помогало при одевании новых соклановцев, прокачке твинов, да и одевании себя любимого.
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION MMO4Free (http://aion.mmo4free.ru)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...