• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION MMO4Free (http://aion.mmo4free.ru)
AION MMO4Free
Понедельник, 12.12.2011, 13:15 | Сообщение # 81
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Yoru)
что касается камней, вы их на райноне вообще били

Я ТОЛЬКО фармила камни.
Quote (Yoru)
тогда нельзя так рьяно утверждать, что там ВСЕ за донат...

Я лишь обратила свое пристальное внимание на те вещи за донат, какие я впервые вижу. И на цены естественно.
Всякие там элитные петы, лвл что-то еще было... Я поспешно оотуда ретировалась


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 12.12.2011, 13:22 | Сообщение # 82
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Yoru, Дело в том что я во первых не заглядывал до того момента пока мне Аня предложила это сделать в лавку где за донат продают, во вторых не общался с людьми на серваке.

Всем: Собственно к чему эти все разговоры? Я был там - высказал мнение, Аня была там - высказала мнение.
Если вы считаете, что мы были предвзяты не объективны или сильно ошибались - нет ничего проще, чем скачать клиент и собственнолично
сделать самостоятельные выводы. Более того - буду весьма рад, если кто либо кроме меня и Ани туда сходит и объяснит нам с Аней на
основании личных впечатлений почему мы ошибались, в чем и что именно, и что из себя представляет сервер aion4free на самом деле.
В чем я конечно же желаю успеха wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 13.12.2011, 14:47 | Сообщение # 83
Сообщений:
107
Награды:
27
christof, нет уж. третий серв я не потяну. лучше вы на спб заходите, а то я не понимаю что не так с этим сервом и почему он мне не нравится))
Вторник, 13.12.2011, 15:02 | Сообщение # 84
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Yoru)
нет уж. третий серв я не потяну

ну вот. а ты говоришь. Поиск дело такое smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 13.12.2011, 19:02 | Сообщение # 85
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Yoru,
Quote (Yoru)
лучше вы на спб заходите, а то я не понимаю что не так с этим сервом и почему он мне не нравится)

Читал отзывы в теме как то не вдохновляют... Что до теста сервов - уже сам немного замахался. Да и некогда пока...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.12.2011, 23:14 | Сообщение # 86
Сообщений:
144
Награды:
38
Тестил данный серв, почему-то меня постоянно выкидывал из игры сендлог. Что только не пробовал, чтобы излечить это. На форуме отписали эту проблему, как неразрешимую в данный момент) в будущем обещали поправить клиент. Собственно поэтому и покинул данный сервер. Дон магазин, тоже немножко удивил) В зависимости от уровня персонажа, расценки на пилюли левелапа разные)
Четверг, 15.12.2011, 01:22 | Сообщение # 87
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
pr0gi, Один раз так тоже выкинуло в самом начале. Сендлог удалил проблем не было. Но ушел от туда по другой причине.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 15.12.2011, 04:05 | Сообщение # 88
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (pr0gi)
Что только не пробовал, чтобы излечить это. На форуме отписали эту проблему, как неразрешимую в данный момент) в будущем обещали поправить клиент.

хах) компетентные админы ничего не скажешь) все банально) из папок bin32 и bin64 удаляем SendLogClient. Рецепт древний как мир) Выкидывает куда меньше) А ну и еще следим чтоб процесс aion.exe не плодился в диспетчере wink


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 15.12.2011, 19:22 | Сообщение # 89
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Quote
из папок bin32 и bin64 удаляем SendLogClient.

Да., удалить Сендлог помогает . Поправка: когда идет проверка сайта да и вообще - оно его подгружает опять, и опять надо удалять.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 16.12.2011, 05:28 | Сообщение # 90
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Да., удалить Сендлог помогает . Поправка: когда идет проверка сайта да и вообще - оно его подгружает опять, и опять надо удалять.

если такое происходит - удаляю прямо после обновы без перезагрузки лаунчера smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION MMO4Free (http://aion.mmo4free.ru)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...