• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION MMO4Free (http://aion.mmo4free.ru)
AION MMO4Free
Суббота, 10.12.2011, 19:28 | Сообщение # 51
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Я отправил им письмо с вопросом. Законектил в асе контакт одного из модеров. еще потом в игре спрошу.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 10.12.2011, 19:34 | Сообщение # 52
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ок, спасибо. А сам ты тоже не смог меня зарегать? может стоит с другой почты? хотя я испробовала и мейл и яндекс.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 10.12.2011, 19:39 | Сообщение # 53
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Попробую с другого браузера.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 10.12.2011, 19:57 | Сообщение # 54
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я пробовала с 3. картинка как нарисованная - нет и все тут


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 11.12.2011, 19:45 | Сообщение # 55
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Короче, я в шоке. Такого аццкого доната я еще не видела!! Лвл за реальные рубли! вся лавка Темное облако - это реал деньги! кошмар.
Дроп нищий.
гео дата отсутствует. С мобами дикие проблемы, они бегают, шатаются проваливаются....
Я никогда не знала проблем с квестом "Очищение неба над Бертроном", но чтобы при атаке обломков меня кидало вниз на землю....
Люди отзывчивые, но на 1 раз. На 2й вопрос вы ответа не дождетесь.
Шмот: печать души тут не ставится. То есть секонд хенд - поносил и ставь на аук.
и вот еще. Тут про общество арахны видимо даже не знают:


в общем сервак идет для меня лесом. не зря у меня не получалось зарегаться


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Воскресенье, 11.12.2011, 19:47 | Сообщение # 56
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Code
ДОНАТ ПРЕОБЛАДАЕТ НАД ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ. ПО СУТИ ИГРАТЬ БЕЗ ДОНАТА НЕЛЬЗЯ - ДОНАТЯТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ. А БЕЗ ДОНАТА - СЛИШКОМ НЕ РАВНЫЕ УСЛОВИЯ В ИГРЕ. ВЫБИТЬ ЧТО ТО СЛОЖНО - ЗА ДОНАТ ПОКУПАЕТСЯ ВСЕ. ПЕЧАТЬ ДУШИ - НЕ РАБОТАЕТ, ШМОТ ПОНОСИЛ - ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ... В ОБЩЕМ СЕРВ УШЕЛ ЛЕСОМ.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 11.12.2011, 20:16 | Сообщение # 57
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
Короче, я в шоке.

Юзаем "Снятие шока" и пытаемся перейти на язык фактов. biggrin
Предлагаю сравнить этот сервер с Районом по степени "задоначенности".
Итак, на Районе:

Грация доступна.
Всевышка и рудра доступны до неприличия.
Гера/Теграк доступны (ограничение только во времени реса).
Марисса доступна (вроде бы), но требует затрат времени.
Кузнец и Ануратти доступны, хотя и с плохим дропом.
Валон и Натарраз стоят, но ходят на них раз в пятилетку.

Дальше сложнее.
Драконика. Требует или многочасового бития ресов или похода в лавку. Последнее гораздо проще и дешевле.
Арена. Многонедельное(-месячное) задротсво или лавка. Значки, правда, не особо дешёвые.
Узорка. Некоторые компоненты надо или покупать за ео, или ждать счастливого момента, когда Элы захватят крепость в Келькмаросе. Второе на данный момент весьма маловероятно.
Кэп/Акан. Тебует порядка 10кк апа и 1000 платиновых медалек. И то и другое в промышленных количествах сейчас добыть малореально. Так что, копите ео, дамы и господа.
Новомодная "фишка" - Крылья братства Маркутана. Только за ео.
Всеми любимый камень "Немота Слутгельмира". Гораздо проще купить за ео.
Ну, на мелочи типа волшебных камней внимания не обращаем.

В общем, на Районе примерно такая картина. А теперь прошу сравнить это с тем, что вы увидели на AION MMO4Free.

Воскресенье, 11.12.2011, 21:31 | Сообщение # 58
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник,
Quote (Язычник)
Юзаем "Снятие шока" и пытаемся перейти на язык фактов.
lol

Quote (Язычник)
В общем, на Районе примерно такая картина. А теперь прошу сравнить это с тем, что вы увидели на AION MMO4Free.

сравниваем. Ситуация в пользу Района.
На аион4фрии во первых играть без доната просто обреать себя на гибель, во вторых, вариант "трудно, надо задротить но можно" - мало конает.
Что то выбить архисложно вообще. В то же время купить можно весе для того что бы сразу был перекос в балансе. Т.е. речь идет о более весомых вещах чем узорка или шмот Геры. Ситуация скажем "проще купить шмот Геры чем донатить" на Районе допустим одна. Но и выбить то реально! Да и шмот той же Рудры не настолько уж хуже. А вот выбить шмот типо Геры на аион4фрии - задача почти не подъемная, и сравнивать тут нельзя.
Меня правда очень расстраивает ситуация с покупкой акана на Районе, ибо тут уж точно не сравнимо - я в Рудре против Ани в акане не имел никаких шансов..
А акан поиметь без доната - это задротство еще то sad



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 11.12.2011, 21:49 | Сообщение # 59
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
В общем, реально только накрафтить шмот, но делать это придётся долго и в условиях необходимости вести войну с "продоначенными" врагами.
Невесёлая картина.

Воскресенье, 11.12.2011, 21:59 | Сообщение # 60
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник,
Quote (Язычник)
В общем, реально только накрафтить шмот, но делать это придётся долго и в условиях необходимости вести войну с "продоначенными" врагами. Невесёлая картина.
- это ты счас о чем? конкретизируй



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION MMO4Free (http://aion.mmo4free.ru)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...