• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION MMO4Free (http://aion.mmo4free.ru)
AION MMO4Free
Понедельник, 12.12.2011, 04:12 | Сообщение # 61
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, Витя ты не понял!!! Шмот там не продается. На ммо4фри. Зато продается ЛВЛ! И только за реал. Если ты донатом называешь то что ьы добыл НАХАЛЯВУ, ТЫКАЯ В ТОПЫ, то там за 40 русских рублей качаются с 29 до 30 лвл. У нас, на районе, это делается за ГП. За то что тебе приходит БОНУСОМ, Так что давайте различать ДОНАТ = вливание реала и ГП/ЕО = халявнвая игровая валюта. И Вить если уж совсем на чистоту. Рассказывай за сколько месяцев не особо напрягаясь, ты на районе получал бонусы и покупал мне шмот. И сам к тому же голый не остался. Сколько ты за эти 2-3 месяца купил шмоток? м? 3? 4? из них каждая по 1200 ео. Ниче, нормально. А сейчас после того как меня приодели, не долго страдая от безЕОшечья, купил крылья Маркутана


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 12.12.2011, 09:44 | Сообщение # 62
Сообщений:
427
Награды:
70
Скандалы, интриги, расследования, программа Максимум.
Сколько же реала влил в игру Витя? С какого перепугу Витя покупает шмот Ане? Куда смотит Инга Сергеевна, и кто она вообще такая?

Если серьезно. Ань, не надо устраивать тут вот этих вот изобличений. Сколько как и почему купил за ео Витя - это дело Вити. Не завидуй 1tooth

Добавлено (12.12.2011, 09:44)
---------------------------------------------
Quote (Anna-PantheR)
Шмот там не продается. На ммо4фри. Зато продается ЛВЛ! И только за реал

Ну и хрен с ним с лвлом! Нет ничего сложного в том чтобы вкачать уровней. Шмот не продается - это великолепно! Или продается?
Богдан вот говорит что "продается все", ты только про лвл. Вы точно про один серв говорите? =)

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Понедельник, 12.12.2011, 09:47 | Сообщение # 63
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
Если серьезно. Ань, не надо устраивать тут вот этих вот изобличений. Сколько как и почему купил за ео Витя - это дело Вити. Не завидуй 1tooth

блин.. Миша. не неси фигни. при чем тут зависть? я о том, что у нас без вливания реала можно купить кучу шмота
Quote (Чингис)
Не надо нам рассказывать что Шнурочек ангел, не хочет кушать и на сервере у него нету доната, ага щас. Есть и еще какой. И похуже и позабористее чем на многих других ресурсах

у нас это выражено в ЕО. То что зарабатывается ивентами и голосованием. ДА я загадки от Хеллен угадаю и мне 20 ео. А тут реал-бабло!
Quote (Чингис)
Платины минимум

а команда обмен? А поставленные с моей подачи нпц с квестами?
Quote (Чингис)
А тут тебе пожалуйста, 10платины=10 ЕО

10 медалей = 130 ео. следить за обновами надо
Quote (Чингис)
Не надо говорить что на Районе нету убойного доната.

повторяюсь - это не РЕАЛ-БАБЛО!!!


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 12.12.2011, 09:47 | Сообщение # 64
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
Ну и хрен с ним с лвлом! Нет ничего сложного в том чтобы вкачать уровней. Шмот не продается - это великолепно!

конечно!! зато там активна система СЕКОНД-ХЕНД. Потаскал ГЕРУ - смело продавай на ауке. печать души не ставится!


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 12.12.2011, 09:57 | Сообщение # 65
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Anna-PantheR)
блин.. Миша. не неси фигни. при чем тут зависть? я о том, что у нас без вливания реала можно купить кучу шмота


Это ты,Аня, не неси фигни. Я тоже говорю не про реал.

Quote (Anna-PantheR)
у нас это выражено в ЕО. То что зарабатывается ивентами и голосованием. ДА я загадки от Хеллен угадаю и мне 20 ео. А тут реал-бабло!

Наверное кошелек Вебмани на главной сервера - это от Святого духа?
Или люди которые за шмотку геры предлагают подарков на 500-600 ео все это наголосовали и ивентами набрали в полном составе? Спроси вот у Шнурочка, ради интереса, скока он в месяц с серва донатом поднимает? Мне кажется немало. Ну и молодец, это его серв, он с него зарабатывает деньги. Если ты считаешь что он это делает из горячей любви к людям, игрокам и вообще всем божьим тварям, то ты либо наивная как 8-летняя девочка, либо я не знаю...

Quote (Anna-PantheR)
конечно!! зато там активна система СЕКОНД-ХЕНД. Потаскал ГЕРУ - смело продавай на ауке. печать души не ставится!


Не вижу ничего ужасного. Поносил сам, сменил, - отдай маленькому. Вполне гуманная и кстати серьезно уменьшающая роль доната система.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Понедельник, 12.12.2011, 10:00 | Сообщение # 66
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
Наверное кошелек Вебмани на главной сервера - это от Святого духа?

и кто туда что то кладет?
Quote (Чингис)
Спроси вот у Шнурочка, ради интереса, скока он в месяц с серва донатом поднимает?

я спрашивала. и с Леной я в достаточно доверительных отношениях чтобы знать то, что другим знать нельзя.
Quote (Чингис)
Если ты считаешь что он это делает из горячей любви к людям, игрокам и вообще всем божьим тварям, то ты либо наивная как 8-летняя девочка, либо я не знаю...

я далеко не наивная, и знаю их кухню изнутри. во всей красе со всеми прелестями
Quote (Чингис)
Не вижу ничего ужасного. Поносил сам, сменил, - отдай маленькому. Вполне гуманная и кстати серьезно уменьшающая роль доната система.

отвратительная система. Нафармил шмот раз и зарабатывай на ней. кошмар.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 12.12.2011, 10:02 | Сообщение # 67
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Чингис, если ты, Миша, можешь себе позволить найти "случайно так, совершенно лишние деньги на старой карточке", то я так не могу. з/п не позволяет. И вполне обхожусь ЕО. И коплю. нормально. + у нас бонусы самым активным голосовальщикам. +30ГП за прошедший месяц по результатам проверки.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 12.12.2011, 10:04 | Сообщение # 68
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
Не вижу ничего ужасного. Поносил сам, сменил, - отдай маленькому. Вполне гуманная и кстати серьезно уменьшающая роль доната система.

серьезно нарушающая роль фарма система. и ставящая на оччень дорого шмот. ибо дроп там нищий. за всю Фоэту ни 1 белого дублета. самого паршивого. Ни 1!!!! что там дальше? вообще ппц невменяемый. в общем вы как хотите, а у меня в планах Кагнаофе после вайпа, и если оно не пойдет, я возвращаюсь домой и продолжаю делать свою работу по улучшению.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 12.12.2011, 10:39 | Сообщение # 69
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
http://forum.raion.com.ua/index.p....ry33306
Для тех кто не верит в то, что на районе одним только голосованием можно прожить. Живут и нифига себе так живут. Тем более те, у кого несколько твинов, и хотя бы имеется возможность голосовать с 2 ИП. А у тех, кто имеет динамический ИП, вообще по именам голосуют. Главное чтоб голос зачелся


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 12.12.2011, 10:49 | Сообщение # 70
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Anna-PantheR)
Чингис, если ты, Миша, можешь себе позволить найти "случайно так, совершенно лишние деньги на старой карточке", то я так не могу. з/п не позволяет.


Ну вот ток давайте не будем меряться этими самыми =) мог,1 раз находил, тратил и не вижу в этом ничего плохого.

Quote (Anna-PantheR)
И вполне обхожусь ЕО. И коплю. нормально. + у нас бонусы самым активным голосовальщикам. +30ГП за прошедший месяц по результатам проверки.


Я уже понял что Район это остров счастья, благоденствия и света в море фекалий, безысходности и обмана других фришардов.

Quote (Anna-PantheR)
в общем вы как хотите, а у меня в планах Кагнаофе после вайпа, и если оно не пойдет, я возвращаюсь домой и продолжаю делать свою работу по улучшению.

Ох ща чую тапки полетят. С таким настроем, Ань, не пойдет. Говно можно найти везде, если очень хотеть его найти. А ты именно хочешь =) Так что мне очень сильно кажется, что "оно" не пойдет. Не ну это твое святое право. Ну любишь ты Район - люби, играй, получай удовольствие. Но пожалуйста не надо с пеной у рта доказывать его мнимые превосходства. Мы ж тоже там были, есть, играли и видели. И хорошее видим и знаем, но и о плохом не умалчиваем.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » AION MMO4Free (http://aion.mmo4free.ru)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...