• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion-Spb (http://aion-spb.ru/)
Aion-Spb
Четверг, 08.12.2011, 10:57 | Сообщение # 31
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Yoru)
яшки у асмов могут крепости отбирать, а асмы у нях нет, только у балауров могут.

Какой хороший сбой. biggrin

Добавлено (08.12.2011, 10:57)
---------------------------------------------
Quote (Yoru)
Антибот систему не могу понять вообще. То она не всплывает долгое время, то на одном осколке эфира по два раза.

На Районе то же самое. Судя по всему, это везде так, окошко всплывает с определённой вероятностью. На оффе, насколько мне известно, это гораздо чаще.

Четверг, 08.12.2011, 11:02 | Сообщение # 32
Сообщений:
107
Награды:
27
Quote (Язычник)
Какой хороший сбой. biggrin

Радоваться пока рано, это информация из чата, на форуме я подтверждения не искала)
Четверг, 08.12.2011, 11:03 | Сообщение # 33
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Yoru)
У них там какой то сбой и няшки у асмов могут крепости отбирать, а асмы у нях нет, только у балауров могут.

печально как то
Quote (Yoru)
Общего чата нет, но это не мешает противоположной расе с другого акка залезать и выливать в чат помои.

фу кошмар какой. У нас хоть помои прекратили
Quote (Yoru)
Антибот систему не могу понять вообще. То она не всплывает долгое время, то на одном осколке эфира по два раза. Что очень сильно раздражает, время полета минута, при всплывании режется на 7 сек. и, пока разблокируешь, проходит прилично времени, сбору эфира мешало ощутимо.

у нас это компенсируется фрифлаем, но вот время появления для меня загадка


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 08.12.2011, 11:07 | Сообщение # 34
Сообщений:
107
Награды:
27
Аня, зато раз в пять дней можно купить новую красивую вещицу)
Четверг, 08.12.2011, 11:11 | Сообщение # 35
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Yoru, у меня все красивое уже есть))) Я все что только можно перебрала) не забывай Ольчик про наш любимый собиратель)))) кстати я заказала сэт Даэваниона притом дешево))))) бейте комплект милосердия и не надо качать 5 твинов))) при том лута надо копейки happy


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 08.12.2011, 11:14 | Сообщение # 36
Сообщений:
107
Награды:
27
Ну не знаю, у меня почему то при игре на этом х3 да еще и без фрифлая появилось ощущения, что просто читы выключили) что-то есть в медленной прокачке, больше узнаешь об окружающем мире, больше удовольствия от процесса и получения наград)
Четверг, 08.12.2011, 11:26 | Сообщение # 37
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Yoru, ну это да. Не знаю насчет удовольствия, кому как) я не люблю качаться happy Но меня конкретно напрягает отсутствие относительно жирненького дропа. Ощущается это на 45+, когда любой моб тебя пинает и вообще обижает как хочет.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 09.12.2011, 10:56 | Сообщение # 38
Сообщений:
107
Награды:
27
Играть за элийскую расу на этом сервере гораздо печальнее) начнем с того, что плюшки, в виде халявных свитков и пухи, нашечкам не даются, у них видите ли какой то глюк с этим. Обещают починить, но когда это будет неизвестно.
к 22 лвл с трудом накопилось 400к, про шмот говорить стыдно, верх до сих пор кожа на 14 лвл))
странная ситуация складывается с экспой, за 1 моба дают по 14к, а за квест на убийство 10 этих мобов 26к, вот и получается, что по уровням поднимаешься гораздо быстрее чем выполняешь квесты, что негативно сказывается на финансах.
возможно именно поэтому онлайн за асмов больше.

кране неприятная ситуация с некоторыми мобами. по миссии в шахте дукаки, где нужно ударить по колоколу и появится повариха брауни, ждал сюрприз в виде аж четырех поварих, стоящих одна в другой и агрящихся всей толпенью . били больно и преследовали долго. вообще мобы на этом серве очень приставучие в плане преследования.
очередной парад мобов в том же бертроне по миссии на убийство ядовитого слеша. появляющийся по квесту призрак после разговора с ним остается стоять на месте. так что можно было лицезреть окружающую местность призраками Кано в количестве штук 20 точно...

за выполнение заказов по крафту награду дают далеко не всегда и иногда в виде одной бутылки для воды...экспу за крафт и экспой то назвать нельзя. 800 опыта за создание предмета 70 лвл крафта.
Пятница, 09.12.2011, 11:03 | Сообщение # 39
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Yoru, мде... чувствуется дисбаланс. насчет опыта я с таким уже сталкивалась на айон макс. за моба апаю 2 лвл, за квест - с трудом 1/5 шкалы


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 10.12.2011, 08:34 | Сообщение # 40
Сообщений:
107
Награды:
27
Anna-PantheR, собственно из-за таких мелочей уже пропало желание продолжать играть на этом серве. Буду ждать, когда все починят.
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion-Spb (http://aion-spb.ru/)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...