• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion-Spb (http://aion-spb.ru/)
Aion-Spb
Вторник, 06.12.2011, 15:58 | Сообщение # 21
Сообщений:
427
Награды:
70
Тестим сервак с ОльИванной.
Решили потестить за асмо, чтоб как-то прочухать сюжетную линию с их стороны. В случае чево перелезем за элов влегкую. Узнали много нового. Оказывается по сюжету балауры совсем то и не враги всем и вся. Элийцы нацелены на борьбу с Балаурами и прочими антисоциальными Риварами, а асмо в свою очередь прежде всего мстят Элийцам. От оно как оказывается...ну это лирика.

Докачались до 20 лвла. Страж и хил.

-Онлайн под вечер170-230 игроков. Баланс рас примерно ровный по количеству, но если судить по крепостям то Элийцы доминируют.
- На одном акке персы только одной расы.
-Рейты х3 во всем.
-Все данжи с откатом.
-Доната на серве минимум, смысла в нем нету. За голосования в день начисляется по 30 очков, 1 шмотка акана стоит в игровом магазе 450 очков => 2 недели и шмотка акана в кармане, донатить людям смысла мало.
-Шмот выше белого падает, но не нервирует своей частотой. Во всяком случае он ценится и даже ставится на аук за копеечку. На 20 уровне мой страж имеет 1 синий двурук, зеленые щит, меч, ожерельку, кирасу и сапоги, остальное - белое или вообще нет ниче.
- Денег в игре постоянно мало, поэтому не брезгуем никакими путями их добывания, не выкидывается ничего, даже мусор с мобов. Причина нехватки денег в следующем пункте.
- Автоизучения скилов нет впринципе. Все книжечки надо покупать, а стоят они прилично.
- Все слоты стигм надо открывать квестами. Сами стигмы можно бить, можно покупать. Но это крайне накладно выходит. Щас на 20 открыл два слота, 1 стигму поставил квестовую, вторую купить не могу.
- Крафты пашут, ресурсы собираются, антибот не нервирует. Работает исправно.
- Нерабочих скилов у Хила и Стража к 20 лвлу замечено не было.
- Администрацию видно, ивенты какие-то проводятся, объявления о приеме заявок на читеров и прочий криминал выводятся регулярно.
- Аук живой. Я бы даже сказал очень живой. Свою цену имеет все, продаются как вещи-ресурсы-стигмы-книги для лоулевелов, так и для хайлевелов. Узорка, сияющие и прочие крафт-рыжики на сервере есть (что-то видели на персах, что-то на ауке), так что видимо рецепты достаются и крафт критует.
-Фрифлая нет. Полет четко по офу. Собирание эфира теперь прерывается на "посидеть, порегенить полет"
- Мирчата нету, расовые есть. Неадекваты появляются,орут, но их достаточно оперативно затыкают или кормят молчанками ГМы.

В целом и общем на 20 лвле впечатления и общая атмосфера нормальная.
Добавление:
- На 4 уровне персонаж получает в подарок зеленую пуху на 4 лвл , 50 Свитков отвагиIII,50 Свитков перерожденияIII, 50 Свитков ускорения III, 10000 Камней печати VI. Можно пользоваться и радоваться + продать ненужное и получить некоторый стартовый капитальчик.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Вторник, 06.12.2011, 19:05 | Сообщение # 22
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Чингис)
Аук живой. Я бы даже сказал очень живой. Свою цену имеет все

Эх, Миш, давно мечтаю написать трактат "Экономика как зеркало сервера AION", но всё руки не доходят. Аукцион может рассказать очень многое при вдумчивом подходе. Например, у меня был перс на сервере, на котором синяя шмотка 30+ уровня стоила на ауке от 1 до 10ккк. Да-да, МИЛЛИАРДОВ. Тут, как говориться, даже не скачивая клиент, можено поставить диагноз "Читодюпосервак с массовой манией твиноводства".
Раз ты заинтересовался темой аукциона, попробуй ответить на два вопроса.

1. Реальны ли цены на ауке для низко- и среднеуровневых персонажей?
2. Возможно ли нормально заработать на ауке продажей скрафченных вещей?

Вторник, 06.12.2011, 19:20 | Сообщение # 23
Сообщений:
427
Награды:
70
Что еще очень забавно на этом сервере - просмотреть что в данный момент лежит на ауке ты можешь даже не будучи в игре =)
Зарегиться на сервере, без скачки клиента, без всего, залогиниться на сервере, вкладочка "аукцион". Там даже белые вещи на 14 уровень продают за 10000 кинар. Не выбрасывается вообще ничего =)
Ну а чтобы понимать уровень цен и доходов хоть как-то : в данный момент у моего 20 стража после покупки книжек и небольшого кача крафта заказами осталось 650000.
Пока самые дорогие вещи на ауке что я нашел - это наши уважаемые камни на немоту и слепоту 10-10, стоят по 0,5ккк

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Вторник, 06.12.2011, 19:25 | Сообщение # 24
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Чингис)
это наши уважаемые камни на немоту и слепоту 10-10

А вот это плохо. Не стоимость камней, а сам факт их наличия. Офф от них отказался по причине дисбаланса. И дажде на таком злостном ПвП-сервере как Рулез их нет.

Вторник, 06.12.2011, 19:33 | Сообщение # 25
Сообщений:
427
Награды:
70
Лично я их дисбалансирующим элементом не считаю. Лично мне, как физику, немка 10-10 дает хоть какой-то шанс справиться с хилом или волшем. Если вещь которая дает физику-контактнику хоть какой-то шанс противостоять маг-классу является дисбалансом, тогда я наверное в слове "баланс" чето не понимаю...

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Вторник, 06.12.2011, 19:38 | Сообщение # 26
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Чингис)
Лично мне, как физику, немка 10-10 дает хоть какой-то шанс справиться с хилом или волшем.

Вот по тому на Районе из всего богатства камней 90% вставляют или планируют вставить именно этот. Дисбаланс как средство борьбы с дисбалансом.
Тогда уж пусть админы вводят в игру камни с 5% шанса на 8 секунд паралича.

Среда, 07.12.2011, 05:07 | Сообщение # 27
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, Чингис, проблема этих камней не в факте их наличия, а в том что ту же немоту ставят волши себе. и с их скоростью каста это оочень неприятно


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 08.12.2011, 10:38 | Сообщение # 28
Сообщений:
107
Награды:
27
Хочу внести свои пять копеек про камушки, цена их в магазине на мой личный взгляд довольно низкая- 50 пойнтов, что подразумевает возможность их вставки в оружие уже после второго дня голосования. И что-то мне подсказывает, что именно с ними и бегают все 55 лвл.
Меня, как любителя всяческого ремодела, не может не радовать наличие доступных(150 пойнтов) шкурок для оружия и брони.
Даже не знаю, где это лучше написать, если сравнивать kagnaoffe.net и aion-spb.ru: на кагнаоффе гораздо дешевле кач крафта, стоимость материалов в магазине 29 против 193 за штуку. А вот мобы показались гораздо слабее на спб.ру и как будто в меньшем количестве(особенно заметно было в данже Харамель).
Аук живой, но до 22 лвл ничего не смогла там себе подобрать, либо завышенна цена, либо слишком низкий или высокий лвл предмета. Средняя стоимость кольчужных частей всевышки от 1,2кк до 5кк. Практически не встречаются на ауке крафт вещи.
И еще довольно странный разговор шел в чате касательно осад. У них там какой то сбой и няшки у асмов могут крепости отбирать, а асмы у нях нет, только у балауров могут. Дерадикон летает и довольно активно.
Общего чата нет, но это не мешает противоположной расе с другого акка залезать и выливать в чат помои.
Антибот систему не могу понять вообще. То она не всплывает долгое время, то на одном осколке эфира по два раза. Что очень сильно раздражает, время полета минута, при всплывании режется на 7 сек. и, пока разблокируешь, проходит прилично времени, сбору эфира мешало ощутимо.
Стартовые подарки довольно сильно облегчают жизнь, продавать не настолько выгодно, как использовать) а если учесть, что их дают на 4 лвл прокачка которого занимает минут 5, то можно неплохо облегчить себе жизнь. К уже перечисленным даются по 35 вроде свитков на физ и маг крит, но для 50 лвл.
Денег к 22 лвл, при учете выполнения большей части квестов и сливания на книги и крафт, примерно 1,8кк.
Четверг, 08.12.2011, 10:50 | Сообщение # 29
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Yoru)
на кагнаоффе гораздо дешевле кач крафта,

Дешевле - в смысле быстрее? Или расходники меньше стоят?

Четверг, 08.12.2011, 10:54 | Сообщение # 30
Сообщений:
107
Награды:
27
Quote (Язычник)
Дешевле - в смысле быстрее? Или расходники меньше стоят?

Расходники. На кагнаоффе примерно 1900 за пакет заказов, на спб около 7-8к.
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion-Spb (http://aion-spb.ru/)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...