• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion-Spb (http://aion-spb.ru/)
Aion-Spb
Понедельник, 12.12.2011, 15:38 | Сообщение # 51
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Yoru, ясно, по офу. грустно для фришки


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 12.12.2011, 16:30 | Сообщение # 52
Сообщений:
107
Награды:
27
Anna-PantheR, для этой не особ, тут такие бонусы, что на акана не сложно накопить.
Понедельник, 12.12.2011, 16:59 | Сообщение # 53
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Yoru)
тут такие бонусы, что на акана не сложно накопить.

это ж какие там бонусы?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 12.12.2011, 23:17 | Сообщение # 54
Сообщений:
107
Награды:
27
Anna-PantheR, ну по 30 пойнтов в день за голосование, стоимость акана 450 пойнтов на часть. к 55 накопить можно спокойно. шкурка для ремодела 150 пойнтов. топ божественный камень 50 пойнтов.
Вторник, 13.12.2011, 04:03 | Сообщение # 55
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Yoru)
ну по 30 пойнтов в день за голосование, стоимость акана 450 пойнтов на часть. к 55 накопить можно спокойно. шкурка для ремодела 150 пойнтов. топ божественный камень 50 пойнтов.

стоп. выражаясь районовским языком, 1 часть акана 450 ео? еслить 30 поинтов это 3 ГП? ну нихрена себе халява. Дык там вообще кто нибудь на РБ ходит? знаю о существовании? или тупо сидят дюпают голоса?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 13.12.2011, 12:32 | Сообщение # 56
Сообщений:
107
Награды:
27
Anna-PantheR, да. видела много людей в рудре, теграке и арене. на асмо акке соответственно в гере. наставничество работает, 70% проходят под наставниками фоэту и бертрон. крылышки общества тоже мелькали.
вот по большому счету ничего серьезного серверу нельзя предъявить, при игре за элийцев, кроме как отсутствие халявы на 4 лвл. но почему то удовольствия от игры там не получаю. в общем как в анекдоте про воздушные шарики "не радуют".
Вторник, 13.12.2011, 12:37 | Сообщение # 57
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Yoru)
наставничество работает, 70% проходят под наставниками фоэту и бертрон.

расскажи про систему наставничества. никогда я не понимала ее.
Quote (Yoru)
но почему то удовольствия от игры там не получаю. в общем как в анекдоте про воздушные шарики "не радуют".

а причина?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 13.12.2011, 12:57 | Сообщение # 58
Сообщений:
107
Награды:
27
Anna-PantheR, берется два игрока 11 лвл и, к примеру, 45. главное, чтобы была разница в 10 лвл. бегая в пати наставник высокого лвл убивает мобов необходимых по квесту( да или просто бегает элитку бьет) более низкому лвл, но не получает ни опыта ни дропа- все идет низкоуровневому игроку. соответственно очень высокая скорость прокачки. в бертроне у краллов элиток так качались хил и 55 глад. хил постоянно лвл хапал)
к тому же наставник с учеником могут делать специальные ежедневные задания, за которые получают значки и мешки.
Quote (Anna-PantheR)
а причина?

если бы я знала) ну вот как то не идет игра и все)
Вторник, 13.12.2011, 13:07 | Сообщение # 59
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Yoru, не знаю. я против того чтоб на халяву водили за ручку. конечно на офе за это рвут кинары, а у нас опыт нулевой. И я считаю это правильно, ибо если хочешь халявы получай меньше опыта. или делай все сам. А то какого черта


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 13.12.2011, 14:00 | Сообщение # 60
Сообщений:
107
Награды:
27
Anna-PantheR, ну выгода не только тому, кого водят за ручку. наставник получает значки общества за это)
вообще за нссофт замечено упрощение со временем игр для более низких лвл
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion-Spb (http://aion-spb.ru/)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...