• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion-Spb (http://aion-spb.ru/)
Aion-Spb
Пятница, 02.12.2011, 11:45 | Сообщение # 11
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
В общем попробуем. Качнемся до 30-35 уже можно будет составить первое впечатление а там - поглядим. Или продолжим или забьем. biggrin
В лег возможно и вступим. После 20го . В свой. League Of Shadows.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 02.12.2011, 11:49 | Сообщение # 12
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
В лег возможно и вступим. После 20го . В свой. League Of Shadows.

а может не стоит их разводить а?) в пати и так можно побегать а набирать людей на серве где ты просто проездом - не стоит)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 02.12.2011, 11:52 | Сообщение # 13
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Вообще то я имел ввиду создание там нашего лега в том случае если после 30го-35 го мы решим не забивать на этот сервер.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 02.12.2011, 11:57 | Сообщение # 14
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, вообще то я это тоже и имела ввиду) а пока торопиться не будем) да и вообще с районом надо разабраться_) как минимум недельку


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 02.12.2011, 11:59 | Сообщение # 15
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, Все сделаем. Сроки не ограниченные сверх задач не стоит пока. Разберемся. wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 02.12.2011, 12:02 | Сообщение # 16
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, согласна. к тому же я пока не скачала этот клиент.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 02.12.2011, 16:40 | Сообщение # 17
Сообщений:
427
Награды:
70
С учетом х3 и отсутствия фрифлая кач обещает быть долгим. Если готовы к этому - давайте пробовать.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Пятница, 02.12.2011, 16:53 | Сообщение # 18
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Чингис)
С учетом х3 и отсутствия фрифлая кач обещает быть долгим.

А, собственно говоря, почему процесс набирания уровней рассматривается исключительно как некая принудительная обязанность, которую надо исполнить побыстрее и с наименьшими потерями нервных клеток? Ведь на самом деле это очень интересно и увлекательно. Ведь есть и интересные квесты для 20х..30х..40х уровней, и шмот, ради которого стоит попыхтеть, и, в конце концов, куча мест, где многие на Районе ни разу так и не побывали.

Пятница, 02.12.2011, 17:45 | Сообщение # 19
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (Язычник)
А, собственно говоря, почему процесс набирания уровней рассматривается исключительно как некая принудительная обязанность, которую надо исполнить побыстрее и с наименьшими потерями нервных клеток?


Дык..собственно, оно ж ...чаво ж....калидонов тыщами резать для рецепта - это ж непередаваемое удовольствие =))

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Пятница, 02.12.2011, 17:56 | Сообщение # 20
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Язычник, Витя, я понимаю что ты любитель на 30 лвл подвисать в бездне и вообще любишь всякие квесты))) Но вот лично я.... 1) твинков не люблю) 2) столько нового в 2.7 я еще не пробовала толком, а основную сюжетку прошла вдоль и поперек)))


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion-Spb (http://aion-spb.ru/)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...