• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion-Spb (http://aion-spb.ru/)
Aion-Spb
Вторник, 13.12.2011, 14:32 | Сообщение # 61
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Yoru, а какого именно общества? их у нас много. Знаю про титулы за подобные схемы, но как их зарабатывать - без понятия


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 13.12.2011, 14:37 | Сообщение # 62
Сообщений:
107
Награды:
27
Anna-PantheR, если я поняла правильно, то до 40 лвл наставник получает значки тайных храмов, а после 40, если состоит, то общества арахны/братства маркутана. могу ошибаться.
Вторник, 13.12.2011, 15:05 | Сообщение # 63
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Yoru, вот. то есть для того чтобы работали общества арахны и маркутана, нужно чтобы работала система наставничества. пасиб тебе Оль) Очень помогла)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 13.12.2011, 15:14 | Сообщение # 64
Сообщений:
107
Награды:
27
Anna-PantheR, ты так в этом уверена?) вообще человек может состоять в обществе арахны, но при этом ни разу не становиться наставником. просто делать ежедневки общества(как стражи святости или служба охраны) и получать награду.
Вторник, 13.12.2011, 15:49 | Сообщение # 65
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Yoru, дело в том, что я не обнаружила способов в них вступить. Это при том что клиент района 2.7 изначально был приобретен на полном функционале. Да, с косячками, но функционал весь был. Информации в инете я так и не нашла.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 13.12.2011, 18:43 | Сообщение # 66
Сообщений:
107
Награды:
27
Обновление на сервере:
Список исправлений, установленных 13.12.2011:

-Переделаны скилы связанные с геодатой:
BackDashEffect
MoveBehindEffect
RandomMoveLocEffect
SimpleRootEffect
StaggerEffect
-Исправлена возможность лечить ворота и лорда заступника
-Оптимизировано AI (добален инстанс Dummy)
-Совмещена геодата с AI (если моб находится за преградой он, не должен и, не будет агриться)
-Реализован фир
-Переделано AI с условиями фира
-Небольшие правки в аграх суммонов (не всегда мобы агрились на создателя после смерти суммона)
-Исправлен респавн гвардов в крепостях при осадах
-Полностью реализован бан по маске подсети
-Введено условие менеджмента в двигатель эмулятора
-Переделаны арены (PvP)

Внимание! Очки бездны будут обнулены через неделю, надеюсь всем хватит этого времени что бы набить "ОБ" на нужную вещь.
Рейты сервера, так же через неделю, будут изменены на:

Standart/ Premiun
Опыт за мобов x3 / x6
Опыт в группе x5 / x7
AP за убийства x1 / x2
Дроп вещей x5 / x7
Опыт за квест x3 / x6
Кинары за квест x3 / x6

Мы считаем что такие рейты устроят всех. Есть стимул искать, для прокачки персонажа, группу, что будет делать расу более сплочённой; увеличены рейты на дроп вещей, что не может не радовать; очки бездны будут ценней, что повысит стимул к PvP и уберет из ТОП'а бездны тех, кто не должен там находиться.
Вторник, 20.12.2011, 17:22 | Сообщение # 67
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Изменения на проекте.
Дата: 20 Dec 2011, 01:36
Изменения на проекте Aion-Spb.

1.Обнуление очков бездны и изменение рейтов сервера.

Уважаемые игроки, посоветовавшись с Вами мы приняли окончательное решение по поводу обнуления очков бездны и изменения рейтов сервера.
По итогам голосования и долгих обсуждений было принято обоюдное решение обнулить очки бездны по нескольким причинам.
Во-первых, это уберет из ТОП’а бездны игроков, которые там не должны находиться, так как попросту не достойны занимать это почетное место; во-вторых восстановится равновесие между игроками в рейтинге бездны, что позволит новым хорошим игрокам показать себя; ну и в-третьих, это повысит интерес к PvP . В связи с обнулением очков бездны все легионы достигшие 5-го уровня были приравнены, думаем это будет справедливо, так как много легионов не может подняться в рейтинге из-за «мертвых» легионов. Обнуление количества убийств у игроков было необходимостью.

Рейты сервера будут изменены на:
Standart/ Premiun
Опыт за мобов x3 / x6
Опыт в группе x5 / x7
AP за убийства x3 / x3
Дроп вещей x5 / x7
Опыт за квест x3 / x6
Кинары за квест x3 / x6
Мы надеемся, что такой вариант устроит всех, теперь есть смысл искать группу для прокачки персонажа, что сделает расу более сплоченной; вещи, нужные для того чтобы одеть персонажа теперь будут падать чаще, так как увеличены рейты на дроп; очки бездны будут более ценными, так как теперь даже премиум аккаунт не увеличивает получаемые очки бездны.

2. «Крабство».

Уважаемые игроки, обнуление очков бездны повлекло за собой некоторые неудобства для Вас, мы постарались сгладить этот момент, разрешив добычу древних реликвий (икон/печатей/чаш/корон) в данжах крепостей бездны, рейт на их обмен и получение очков бездны в PvE х1, следовательно пункт: «3.10. Запрещена добыча предметов (икон, печатей, корон, чаш) в данжах крепостей бездны, которые обмениваются у NPC'ов на очки бездны» действующих правил проекта Aion-Spb утрачивает свою силу. В связи с этим Знаки службы безопасности Элизиума/Пандемониума вырезаны из инвентарей и больше не будут выдаваться в качестве награды за убийство противника противоположной расы (PvP).



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 20.12.2011, 17:26 | Сообщение # 68
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Писец какой то безпробудный с этими серверами.... Пробую это поиграть.. Ка же уже хочется найти что то нормальное.. sad



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 20.12.2011, 18:36 | Сообщение # 69
Сообщений:
107
Награды:
27
christof, обязательно посмотри, дается ли элам на 4 лвл бонусы в виде свитков и оружия! или они это так и не починили и идет халява только асмам.
Вторник, 20.12.2011, 20:33 | Сообщение # 70
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Yoru, Только что от туда... Я человек воспитанный, поэтому пропущу все те нецензурные слова которые я хотел бы сказать в адрес этого сервера.
Полярный Лис Песец - вот ему имя а не Aion-Spb. Начнем с того что я и не только я зашел в игру без скиллов вообще. То есть - ноль и активных и пассивок.
В дереавушке купил 4 скилла при том хилки не было.... wacko .... узнал, что для того что б поиметь все скиллы - надо сдать миссию на Дева и в Элиз. Как я с больюи горем это сделал - промолчу. Скажу лишь что меня завалили там один раз эти драконоиды. Валят они больнее обычного я - голый, потому как ни одеть ничего не могу не взять . Ведь пассивок типо (ношение одежды, ношение кожи, ношение кольчи, ношение лат) нет вообще ни у кого из начавших в принципе. При этом по серверу ходят полностью одетые люди, занимаются своими делами и обсуждают свои проблемы. На многочисленные вопросы я получал непонятные ответы, наиболее отчетливые из которых были : это баг, скоро его починят... Примечательно, что я видел при этом игроков моего уровня но уже полностью одетых-обутых..... wacko На вопрос - как такое может быть а не двойные ли тут стандарты - ответ: просто они зашли и не забагались а ты зашел забаганым.. Офигеть... В общем - абзац.
Спасибо человеку под ником Провизор, от котрого я получил хоть какую то инфу , деньги на покупку книг и помощь. Все. На этом дабы таки не искуссится и не выматериться я закончу.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Aion-Spb (http://aion-spb.ru/)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...