• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Кagnaoffe (http://kagnaoffe.net/)
Кagnaoffe
Суббота, 10.12.2011, 19:19 | Сообщение # 51
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Yoru, ну это в 3.0. И не пылится у меня он в шкафу) в свое время этот костюм, да и скрин неплохо на меня поработал smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 10.12.2011, 19:33 | Сообщение # 52
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Yoru,
Quote
christof, это все здорово, но для пвп) и для 55 лвл))
- я тоже не особый фанат ПвП.
Но даже в варианте ПвЕ и в одиночку, и с пати второй вариант ветки стигм предпочтительнее.
Хил превращается если не в ДД - то в вполне боеспособную единицу, помогающую валить мобов и боссов вполне успешно)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 10.12.2011, 20:03 | Сообщение # 53
Сообщений:
107
Награды:
27
christof, ну про ветку стигм вопрос не поднимается даже, это точно нижняя. хотя на оффе частенько комбинируют...
сегодня на сервере очередная пачка исправлений и харамельку порезали немного))
Суббота, 10.12.2011, 20:08 | Сообщение # 54
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Yoru, Карамель редко где сейчас стоящяя... Эх... Были времена.. Входишь - 17, выходишь через час - 29 и с полными карманами вкусностей)) biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 10.12.2011, 20:11 | Сообщение # 55
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, ну не с полными карманами..) но зеленую ожерелку и кое какое оружие в виде букетика аделы (именно так меч выглядит) все же вылазишь)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 10.12.2011, 20:13 | Сообщение # 56
Сообщений:
107
Награды:
27
christof, ну не знаю, мне предпочтительнее много раз в нее сходить. не со всех боссов там с первого раза шкурки красивые падают, да и проще соло сделать квест на 50 гербов, там по 10 за заход дают...
Суббота, 10.12.2011, 20:20 | Сообщение # 57
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Yoru, факт. в клетках краллы халявные сидят) а какие там шкурки? surprised


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 10.12.2011, 20:26 | Сообщение # 58
Сообщений:
107
Награды:
27
Anna-PantheR, ну про одну ты сказала, это букетик. с самой первой дубина шикарная двуручная с шипами падает- флинстоун обзавидуется) а с последней молоток смешной. вот его то я никак и не выбью...(
Суббота, 10.12.2011, 20:30 | Сообщение # 59
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Yoru, ну шкурки в моем понятии это то, что надевается на тело))) а то чем дубасить мобов - это либо оружие во всей своей красе, либо подручные потенциально опасные предметы)))хд


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 10.12.2011, 22:07 | Сообщение # 60
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Yoru)
убивая пять-шесть этих мобов на одном и том же месте, когда они респаются, я повышаю шансы выпадения этого свитка из следующих дцати или с тем же успехом можно просто бежать вперед по локации и бить в каждой точке респа с той же вероятностью?

Академическая наука гласит следующее. Если вероятность выпаденя предмета 3%, то шанс выбить его с каждого следующего моба равен именно 3%. И неважно, сколько мобов перед этим было убито, когда и где реснулся моб, кто и сколько за ним бегал.

Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Кagnaoffe (http://kagnaoffe.net/)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...