• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Кagnaoffe (http://kagnaoffe.net/)
Кagnaoffe
Пятница, 09.12.2011, 16:14 | Сообщение # 31
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Yoru,
Quote
думаешь они на время обт меняли цифры в дроп листе специально? скорее там уже для х3 проставлены. естественно 16 числа еще раз буду создавать перса, но не думаю, что падать будет чаще чем сейчас))
Ну ты сама подумай - ведь рерайты на ОБТ были совсем не x3 а гораздо выше....
Думаю, в нормальном режиме падать будет гораздо меньше. Думаю, где то как сейчас на aion4free где я тестю.
Но мне показалось, что kagnaoffe более тщательно откорректированный сайт чем aion4free. В любом случае после 16 го буду пробовать.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 10.12.2011, 08:40 | Сообщение # 32
Сообщений:
107
Награды:
27
christof, я и до 16 побегаю там) чем-то зацепил серв)
сейчас на время обт стигмы автоматом добавляются, так что их работу тоже зочется посмотреть.
и мне очень, очень, очень нравится команда на отключение опыта за мобов, для фарма рецептов или камней самое то. не будет ситуации, что быстро прокачался на мобах, пропустил квесты и остался перс с голой попой, потому что нехватка денег.
Суббота, 10.12.2011, 09:37 | Сообщение # 33
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Yoru, Меня тоже зацепил, но я решил уже с 16 го начать обстоятельный экскурс)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 10.12.2011, 10:18 | Сообщение # 34
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (christof)
Меня тоже зацепил, но я решил уже с 16 го начать обстоятельный экскурс

Пожалуй и я с вами с 16 числа буду пробовать.

Суббота, 10.12.2011, 10:21 | Сообщение # 35
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Отлично. Будет веселее и более обстоятельно. Шесть пар глаз видят больше, чем две.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 10.12.2011, 13:32 | Сообщение # 36
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Yoru)
мне очень, очень, очень нравится команда на отключение опыта за мобов, для фарма рецептов или камней самое то

а мне это очень очень нафиг не нужно?)
Quote (christof)
Шесть пар глаз видят больше, чем две.

а я? забыли про меня? cry


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 10.12.2011, 13:47 | Сообщение # 37
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR, А ты разве клиент уже скачала? surprised



Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 10.12.2011, 13:51 | Сообщение # 38
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, а это проблема?) до 16 куча времени)


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 10.12.2011, 16:39 | Сообщение # 39
Сообщений:
107
Награды:
27
Anna-PantheR, ну значит не будешь пользоваться командой и все, в чем трудности то? это уже лично дело каждого пользоваться или нет, но сама возможность весьма приятна) я фанат фарма и квестов и лвл на 28-30 зависну надолго)
играть планирую целителем, ибо игра чантом на районе показала, что "скрипач- не нужен"
насколько я знаю, рейты на шанс выпадения свежей травы и зелено-сине-желтых ресурсов не корректируется. на это сервере они падают довольно часто
показалось, что несколько увеличен промежуток между ресом именных и квестовых мобов. археолога в теобомосе ждала минут 20. поппи не дождалась.
Суббота, 10.12.2011, 16:50 | Сообщение # 40
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Yoru,
Quote
играть планирую целителем
- коллега! beer Отрадно видеть, что не все Присты со временем начинают играть Сорками. biggrin
Сразу позволю себе два краеугольных совета, как хилл со стажем: Во первых , Вторая Ветка Стгим там где венец творенья - Призыв: Святая энергия. Во вторых, точка на МагУрон. Маг Защита не спасает, ХП - нет смысла. Если прошибают злые Сорки - то лишние 800-1000 хп мало спасет, от тех кто наносит урон поменьше и помедленнее - спасает самохил. А проточ своего магурона дает не плохой бонус к своим показателям. В принципе, полагаю есть смысл Посох проточить на Магурон, а в Щит и Булаву вставлять камни улучшения целительства. И менять оружие в зависимости от ситуации. smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Кagnaoffe (http://kagnaoffe.net/)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...