• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Кagnaoffe (http://kagnaoffe.net/)
Кagnaoffe
Суббота, 10.12.2011, 17:29 | Сообщение # 41
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Yoru)
насколько я знаю, рейты на шанс выпадения свежей травы и зелено-сине-желтых ресурсов не корректируется

шансы корректируются. Что и было введено на р-айоне. Для крафта. На сбор особо не жалуются
Quote (christof)
а в Щит и Булаву вставлять камни улучшения целительства.

и не думай. с ними проблема. они хоть и встают но не отображаются. Но это пол беды. их в дропе нет


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 10.12.2011, 17:30 | Сообщение # 42
Сообщений:
107
Награды:
27
christof, это все здорово, но для пвп) и для 55 лвл)) я, мягко говоря, далеко не самый ярый фанат пвп. и потом неизвестно как будут обстоять дела с магами на этом серве. для соло кача есть смысл в посохе на м.атаку, а для рб булаву и щит с силой лечения. сам шмот в хп пока планирую, а дальше видно будет, его еще добыть нужно, шмот этот.
касательно сорка думала. но чисто из зрительно эстетических соображений. уж больно у них шмот высокоуровневый и гримуары красивые.
вопрос касательно дропа, объяснять, что хочу выяснить, буду весьма коряво: допустим есть у нас моб, написано, что с него падает свиток с небольшим шансом. убивая пять-шесть этих мобов на одном и том же месте, когда они респаются, я повышаю шансы выпадения этого свитка из следующих дцати или с тем же успехом можно просто бежать вперед по локации и бить в каждой точке респа с той же вероятностью? вопрос вызван тем, что вчера на кагнаоффе била свиток на скорость бега на одной поляне и уже успели по нескольку раз выпасть куда более редкие вещи, а свиток так и не упал.
Суббота, 10.12.2011, 17:41 | Сообщение # 43
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote
Команда для телепорта к точке сохранения: .escape (Время каста - 5 минут).

время каста??? оооо.... это же ппц. или время отката? или 5 секунд?
не, ну на районе есть команда .возврат. каст 2-3 сек, и без отктата. Очень удобно сделать на нее макрос. Вместо скила "Возвращение"
Quote
Команда позволяющая включить или отключить системные сообщения о смерти персонажей в той или иной локации: .dieinfo onoff

нафигааа??? это делается в настройках чата


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 10.12.2011, 17:53 | Сообщение # 44
Сообщений:
107
Награды:
27
Anna-PantheR, ты придираешься....) если мы будем все судить по району, то зачем тогда ищем ему альтернативу? на районе и фрифлай, по выходным х10, рб в столице и ресурсы... кроме этой команды есть скилл и такая вещь как свитки на тп. для х3 достаточно))
Quote (Anna-PantheR)
нафигааа??? это делается в настройках чата

быть может не все игроки знают о такой возможности? им будет удобна команда.
Суббота, 10.12.2011, 17:56 | Сообщение # 45
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Yoru)
кроме этой команды есть скилл и такая вещь как свитки на тп. для х3 достаточно))

этот скил меня бесит тем что откатывается по полчаса. Я банально не понимаю.. .какого фига кастовать 5 МИНУТ!!! для чего вводить эту команду?

И я не ставлю цели - кровь из носу найти альтернативу. Я сравниваю.
Да и такими темпами как на ммо4фри - я прикована к району останусь. Ну ладно. Буду там одна жить


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 10.12.2011, 18:04 | Сообщение # 46
Сообщений:
107
Награды:
27
Anna-PantheR, а если перс в текстурах застрял? откат возврата 20 минут, этой команды всего 5. не только в айоне есть подобное, еще по лайнейджу помню года четыре назад, там тоже 5 минут перс кастует телепорт командой.
Суббота, 10.12.2011, 18:42 | Сообщение # 47
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Yoru, Оля я не поняла - так каст или откат 5 мин?

на районе без откатов команда. и Гео стоит. о текстурах я не помню с 2.1


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 10.12.2011, 18:47 | Сообщение # 48
Сообщений:
107
Награды:
27
Anna-PantheR, ну написано каста, значит каста) как с работы приеду сегодня попробую ее в деле. если по аналогии с линейкой то перс тупо стоит и кастует 5 минут анимацию телепорта, а внизу ползунок готовности заполняется. отката у команды не должно быть.
Богдан не по теме, но нашла яркий пример почему тянет создать мага:
http://s59.radikal.ru/i164/1004/14/71ec81339b8c.jpg такой шмот только тряпки...
Суббота, 10.12.2011, 18:59 | Сообщение # 49
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Yoru, мм... сет отряда исследователей) да, имеем такое)



Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Суббота, 10.12.2011, 19:12 | Сообщение # 50
Сообщений:
107
Награды:
27
Anna-PantheR, но он пылится в шкафу(( и потом соркам в три точка ноль добавили мего скилл, если цитировать офф форум, он теперь умеет "убивать взглядом")))
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Кagnaoffe (http://kagnaoffe.net/)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...