• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Кagnaoffe (http://kagnaoffe.net/)
Кagnaoffe
Понедельник, 12.12.2011, 14:16 | Сообщение # 71
Сообщений:
107
Награды:
27
Кошмар иногда глючит, после убийства жреца не активируется шар с зельем и перс застревает. первый раз шар обратно минут через 10 появился и продолжила дальше прохождение, второй раз пришлось тп в крепу. админам написала, посмотрим на скорость реакции.

Добавлено (12.12.2011, 14:12)
---------------------------------------------
Чингис, ну понятное дело, что для доната. вопрос в том, что будут предлагать, насколько дорого и только ли через донат это можно будет получить.

Добавлено (12.12.2011, 14:16)
---------------------------------------------
кубы только за деньги у литейщика до конца не расширяются. нужно делать квесты.
Понедельник, 12.12.2011, 14:46 | Сообщение # 72
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Yoru)
кубы только за деньги у литейщика до конца не расширяются. нужно делать квесты.

я вот знаю что для 1 расширения надо делать кв в фоэте. А дальше у меня всегда все шло так, само. Даже на СС, где "все по офу". Так что я без понятия что там за кв
Quote (Yoru)
Кошмар иногда глючит, после убийства жреца не активируется шар с зельем и перс застревает. первый раз шар обратно минут через 10 появился и продолжила дальше прохождение, второй раз пришлось тп в крепу. админам написала, посмотрим на скорость реакции.

странно. А вообще как в кошмаре? Видео идут? В КРомед прервратилась? Квестовые и бонусные итемы типо жаркого и статуи с фонтаном в резиденции работают?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 12.12.2011, 14:55 | Сообщение # 73
Сообщений:
107
Награды:
27
Anna-PantheR, да там несклько несложных квестов шиго, на остров в бездне слетать, пару просьб выполнить
все остальное работает исправно в кошмаре. и видео и превращение, итемы падают и работают. калига усиленный убивается спокойно, ключик дал взяла булаву себе.
Понедельник, 12.12.2011, 15:08 | Сообщение # 74
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Yoru, а как насчет исчезновения мобов заместитель судьи Вир, мадам Ангер, Палач Хамам.... и появления оных в комнате Калиги в ослабленном варианте?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 12.12.2011, 15:13 | Сообщение # 75
Сообщений:
107
Награды:
27
Anna-PantheR, вот до этого не дошла, второй раз не появился шар в храме. а 45 случайно хапнула, так что проверить не смогу.
Понедельник, 12.12.2011, 15:14 | Сообщение # 76
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Yoru, ясно. а жаль. хотя с таким дропом мотаться туда за красивым шмотом смысла не имеет. проще эту же красоту купить в Элте и изменить внешку.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 12.12.2011, 15:39 | Сообщение # 77
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Yoru,
Quote
мы еще не видели, что у них с донатом и будут ли бонусы за голосование. внутриигровой магазин пока пуст. в личном кабинете на сайте есть кнопка "пополнить", и курс примерно 1 к 1.
- сегодня 12ое. Значит, через неделю - полторы мы уже сможем делать конкретные выводы о сервере. Я что то последнее время в этом плане перестал ценить теорию . Поглядим внимательно когда сервер официально стартует. Пока мало что ясно, хотя общее первое впечатление было приятным. Хотя, от некоторых других оно тоже было приятным.. поначалу... Так что я пока предпочту воздержатся от каких либо прогнозов.
Есть только один жесткий факт. Это первый сервер, на котором мы можем сложившимся составом лега пробовать играть с нуля будучи в абсолютно равных условиях к остальным. Что до доната - я вообще не против доната. Но в одном единственном ключе - если он есть, но это не оказывает на игру существенного влияния. То есть - нет в продаже вещей, способных сильно повлиять на игровой процесс так, что ситуация такая - "либо донать, либо сливайся".



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 12.12.2011, 15:44 | Сообщение # 78
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
То есть - нет в продаже вещей, способных сильно повлиять на игровой процесс так, что ситуация такая - "либо донать, либо сливайся".

Да я в общем то не при помню серверов айон с донатом в таком ключе, меня убибавет донат повсеместный, то есть где продается то, что добывается и так в порядке вещей. те же маг камни, лвл, даже костюмы, которые и без того продаются в столицах и тоннелях. да и за знаки арены тоже. не вижу смысла покупать всякие там костюмы дебра и т.д.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Понедельник, 12.12.2011, 16:34 | Сообщение # 79
Сообщений:
107
Награды:
27
Anna-PantheR, но-но-но, нечего оскорблять костюм дебра)) я бы с удовольствием собрала такой сет, или фогуса, к примеру. и будет аццкая хрюшка)
понравился перс на оффе, девушка с ником Bunny, кроличьими ушками и кинжалами в виде морковки.
Понедельник, 12.12.2011, 17:00 | Сообщение # 80
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Yoru, катастрофа biggrin


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Кagnaoffe (http://kagnaoffe.net/)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...