• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Кagnaoffe (http://kagnaoffe.net/)
Кagnaoffe
Среда, 07.12.2011, 15:23 | Сообщение # 21
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (christof)
Продолжу тогда.

Ты хотел сказать "начну заново"?
На сервере будет, как говорят снукеристы, тотал клиренс.

Среда, 07.12.2011, 15:26 | Сообщение # 22
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Ну да. Я быстро качнулся (видимо рерайты были завышены на ОБТ намернно) что б узнать, что вообще и как. Все по моему класс. Все работает, багов нет выкидов нет.
А дальше уж продолжу с 16 го серьезно.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 08.12.2011, 10:49 | Сообщение # 23
Сообщений:
107
Награды:
27
К 22 лвл заметила несколько недостатков технического характера. Тп из данжа не сработал, пришлось перезаходить. После использования каких либо предметов, статуй тп, установки печати на вещь, очень часто остается внизу полоска "Использование предмета", мешает тем, что загораживает полоски крафта и сбора.
Прокачка крафта дешевая, покупка предметов для заказов 30-60 лвл крафта обходится около 1900 кинар. Мобы через текстуры не стреляют, от лучников спокойно пряталась за деревом.
Убийство босов в данже Харамель вызвало затруднения, сносили за удар по 500 хп. Хил 21 лвл в зеленом шмоте на 19 спасался от них позорным бегством.
При сборе предметов по квестам не всегдя отображается сбор последнего в квестовом окошке. Нпс квест принимает все равно, при наличии нужного количества, но неприятная какая то мелочь.
Сказать что-то большее сложно пока не закончится обт.
Четверг, 08.12.2011, 10:56 | Сообщение # 24
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Yoru)
очень часто остается внизу полоска "Использование предмета", мешает тем, что загораживает полоски крафта и сбора.

плохо.
Quote (Yoru)
Убийство босов в данже Харамель вызвало затруднения, сносили за удар по 500 хп. Хил 21 лвл в зеленом шмоте на 19 спасался от них позорным бегством.

харамель с 2.5 усложнили корейцы как помнится мне
Quote (Yoru)
При сборе предметов по квестам не всегдя отображается сбор последнего в квестовом окошке. Нпс квест принимает все равно, при наличии нужного количества, но неприятная какая то мелочь.

тут я не поняла....


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 08.12.2011, 11:11 | Сообщение # 25
Сообщений:
107
Награды:
27
Quote (Anna-PantheR)
тут я не поняла....

Ну допустим нужно тебе собрать 6 кусков мяса с моба,в отслеживании квеста сбоку ведется учет, до 5 штук все в порядке, а вот шестую на засчитывает, хотя она у тебя есть и над нпс не загорается знак выполненного задания. Сдать можно, но нужно самому отслеживать. Не со всеми квестами такое, но сталкивалась.
Quote (Anna-PantheR)
харамель с 2.5 усложнили корейцы как помнится мне

сравнивала опять таки с спб.ру, где тоже 2.7 там проходилось гораздо легче.
Четверг, 08.12.2011, 11:27 | Сообщение # 26
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Yoru, ну понятно насчет Харамели. Насчет квестового дропа, да, неудобно. Особенно когда набираю и отслеживаю несколько квестов. Напрягает.


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 09.12.2011, 11:16 | Сообщение # 27
Сообщений:
107
Награды:
27
Меня терзают смутные подозрения, что администрация сервера пыталась его заточить под крафт. Качнула перса до 25 лвл, отключила получение опыта и пошла смотреть как с желтым шмотом и совпадают ли мобы с базой. После убийства 50-60 руфентов следующая ситуация: камни для крафта с каждого во всем своем разнообразии, камни для заточки и хлам падают тоже весьма неплохо, а вот со шмотом(причем неважно белым или зеленым) труба полная. За все это время выпал низ зеленый для мага и перчи белые латные. А рейты там сейчас х20!
Посмотрела цифры в дроп листе. К примеру стигма на хила мерцание чего-то там. по базе шанс выпадения 0,44. На сервере 0,13 и так для всех вещей. Даже, если на сервере написаны цифры х1 в всплывающем в чате дроп списке и нужно умножить на три все равно меньше, чем в базе получается.
Пятница, 09.12.2011, 11:31 | Сообщение # 28
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Yoru, Пока очень рано там судить . во первых совершенно очевидно, что дропа такого не будет - рерайты на ОБТ явно звышены. У меня не было никакого напряга со шмотом и качем - просто все, - как дети в школу... Думаю, имеет смысл тут прбовать с 16 го декабря, т.е. с официального старта серва с заявленными рерайтами.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 09.12.2011, 13:09 | Сообщение # 29
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Yoru)
мерцание чего-то там

восстановления smile
christof, ну вы может на разные подсерверы с олей попали? а может там уже рейты выставили?


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 09.12.2011, 15:20 | Сообщение # 30
Сообщений:
107
Награды:
27
christof, думаешь они на время обт меняли цифры в дроп листе специально? скорее там уже для х3 проставлены. естественно 16 числа еще раз буду создавать перса, но не думаю, что падать будет чаще чем сейчас))
я не разбираюсь, когда именно по оффу должно всплывать уведомление, что тебе что-то мешает ударить по цели издалека, но на этом серве оно всплывает после завершения каста, а не до его начала.
на 30 лвл очередная плюшка в виде крылышек Перо темного облака +40 время полета, а на 31- 30 банок на полет 3 лвл.
квест в теобомосе на убийство Рокиса Вислоухого- при взятии выдает ошибку. остальные квесты в элтенене и теобомосе 20-28 лвл у меня работали исправно.
во время боя с мобами только один раз игру залагало, а так и расстояние боя и агра отображалось нормально.
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Кagnaoffe (http://kagnaoffe.net/)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...