• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Кagnaoffe (http://kagnaoffe.net/)
Кagnaoffe
Четверг, 12.01.2012, 14:59 | Сообщение # 411
Сообщений:
427
Награды:
70
Quote (christof)
Есть такая вещь - культура общения.


Вот, здорово, правильно. Есть она, культура эта самая общения, должна она быть, нельзя без нее, но только придерживаться ее должны все в таком случае. Тебе также неприятно видеть и читать мои слова, как и мне было неприятно читать твои, про реверансы. Я в этих словах увидел то же что и ты увидел в моих. Так давайте, ребят, этой культуры придерживаться как-то совместно, и писать такие слова, чтобы как-то минимизировать возможность их неприятного и обидного толкования собеседниками wink

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Четверг, 12.01.2012, 15:08 | Сообщение # 412
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Чингис, Мне искренне жаль, что тебе не приятно читать мои слова - но я всегда стараюсь писать то что думаю на данный момент. Не скрою - иногда это бывает под влиянием эмоций, но в любом случае это моя позиция за которую я готов держать ответ. Если я в чем либо не прав и мне это объяснят ( не докажут - именно объяснят) я всегда готов признать свои ошибки.
Что до твоего предложения совместно придерживаться культуры общения - я не только за - это одна из неписанных истин этого сайта) smile
И еще предлагаю - если есть какое то недовольство не приятие или не согласие - просто о этом спокойно говорить прямо и без экивоко. А ля - Мих твы не прав тут тут и тут и я объясню почему я так думаю, ну или Крис, ты не прав тут тут и тут, и вот почему....
Нормальные культурные отношения строятся прижелании людей их строить. При обоюдном желании.
У меня оно есть и всегда было, я - за! smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 12.01.2012, 15:13 | Сообщение # 413
Сообщений:
427
Награды:
70
christof,
Quote (christof)
И еще предлагаю - если есть какое то недовольство не приятие или не согласие - просто о этом спокойно говорить прямо и без экивоко. А ля - Мих твы не прав тут тут и тут и я объясню почему я так думаю, ну или Крис, ты не прав тут тут и тут, и вот почему....
Нормальные культурные отношения строятся прижелании людей их строить. При обоюдном желании.
У меня оно есть и всегда было, я - за!


Да будет так. agree

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Четверг, 12.01.2012, 15:48 | Сообщение # 414
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Чингис, agree beer
Предлагаю пока дружно на Ворлд.
Там конечно нет идела - его думаю и на оффе нет
но то что серв приятный - это факт. smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 12.01.2012, 16:22 | Сообщение # 415
Сообщений:
427
Награды:
70
Давайте попробуем, пока кагнаоффе в стадии интесивной терапии и реанимации. Единственное - думаю стоит проинформировать тех ребят на кагнаоффе кто не бывает на сайте лега, что всвязи с временной убогостью сервера мы пробуем играть на другом =)

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Четверг, 12.01.2012, 16:30 | Сообщение # 416
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Чингис, Я честно отписался там на форуме в теме лега)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 12.01.2012, 21:24 | Сообщение # 417
Сообщений:
331
Награды:
123
Прочитал..Если возможно перепатчить под ворлд-с удовольствием припрусь...ну а если скачивать...то уж извините...Встретимся через пару месяцев=)Такое прыганье мне не по душе=(
Пятница, 13.01.2012, 01:16 | Сообщение # 418
Сообщений:
427
Награды:
70
Боюсь что придется именно перекачивать, клиент там весьма велик. Ну тебе ничего не мешает сделать копию старого клиента, скачать лаунчер и попробовать проапдейтить.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Пятница, 13.01.2012, 09:16 | Сообщение # 419
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Чингис)
Боюсь что придется именно перекачивать, клиент там весьма велик. Ну тебе ничего не мешает сделать копию старого клиента, скачать лаунчер и попробовать проапдейтить.

не выйдет. пробовали


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 13.01.2012, 11:34 | Сообщение # 420
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Эльф, Клиент стачивается быстро....



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Кagnaoffe (http://kagnaoffe.net/)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...