• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Кagnaoffe (http://kagnaoffe.net/)
Кagnaoffe
Вторник, 10.01.2012, 10:20 | Сообщение # 391
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (christof)
Меня этот сервер доводит до устойчивого желания забить на АИОН.

christof, возьми "отпуск", поиграй во что-нибудь другое. Отдохни от онлайна пару деньков.
Да, багов больше, чем хотелось бы. Некоторые напрягают, причём конкретно. Но по сравнению с Районом здесь, как ни крути, лучше.

Вторник, 10.01.2012, 10:40 | Сообщение # 392
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Вить, о этом уже на их форуме писали. Как то реакции нет..(

Недавно отписывал одмин на форуме. у них все в основном в разработке. хоть, работают, не отмахиваются


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Вторник, 10.01.2012, 13:15 | Сообщение # 393
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Видимо так и сделаю, тем более работы много sad



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 11.01.2012, 11:57 | Сообщение # 394
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (christof)
Видимо так и сделаю

Похоже, и мне придётся отправиться в "отпуск". Играть стало крайне тяжело, мобы отхиливаются постоянно. Время выполнения и так не самых быстрых квестов увеличивается в разы.
Можно, разве что, попробовать крафтить, если вылетов в Храме мастерства не будет.

Среда, 11.01.2012, 13:29 | Сообщение # 395
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Язычник)
Можно, разве что, попробовать крафтить, если вылетов в Храме мастерства не будет.

кого там крафтить? рецептов нет, чтоб на мастера сдать запаришься собирать


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Среда, 11.01.2012, 19:06 | Сообщение # 396
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Отписался на форуме Кагнаоффе, дублирую тут:

Временно прекращаю игру на данном сервере до момента, когда играть будет более менее комфортно, поскольку количество лагов на данный момент превышают критическую массу, и играть получая удовольствие просто сложно. А по натуре я - не мазохист. Надеюсь, все исправится и наладиться хотя бы до ощутимой половины этой чудесной рекламации: "Сборка Отличная Геодата на все 200% рабочая , нахождение пути и т.д."
Искренне надеюсь, что администрация приложит все усилия для того, что б в обозримом будущем на сервере можно было комфортно играть без ощутимых помех, и на вопрос в СЕТИ: "Как вам на Kagnaoffe?" можно было не кривя душой ответить "Ты что, брат. Это же лучшая фришка СЕТИ!"



Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 11.01.2012, 23:46 | Сообщение # 397
Сообщений:
427
Награды:
70
Мда. Поиграл сегодня. Картина удручает. Такое впечатление что в день выхода сервера он был лучше на сегодняшний, как будто администрация активно работает, чинит, но ломает еще больше чем починила.

Самое рабочее что есть на сервере - это крафт. Рецепты достать можно, то что их хрен выбьешь - это нормально, ребят. На оффе банки 6 уровня делать могут до сих пор только десяток человек (по крайней мере на стороне элов). Да, чтобы взять эксперта надо сделать 5 квестов вместо 3, но это реально, пусть тоже не так как это должно быть - но все же реально.

Очень удручает ситуация с РБ.
Началось все с Удаса. Из боссов Удаса хоть как-то оказывал сопротивление только Девилькарим. Остальные просто багнутые, стоят в воздухе и не отвечают. Баала в заброшенном Удасе отвечает, но отвечает неадекватно, 40к урона аое на 46 м. это явно не "кагнаоффе".
Ну и закончилась феерия Валоном, который просто два часа стоит и смотрит как его пилит фуллпати. Да и люди удручают.
ПвЕ на кагнаоффе на данный момент мертво, в данжах делать нечего, ибо РБ большей частью не работают.

А самое обидное - серв то хороший. Нерабочий, но хороший, что то есть в нем такое цепляющее. Но к сожалению играть на нем в данный момент желания нету. Будем надеяться что его починят ибо вернуться попозже, когда будет порядок - желание есть.

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Среда, 11.01.2012, 23:53 | Сообщение # 398
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Чингис, Я думаю точно так же. Серв по идее очень хороший и есть в нем некое очарование. Но к сожалению он сейчас на данный момент сырой до безобразия. На такой стадии развития сервера надо проводить ЗБТ с целью найти лаги, и их устранить. Полноценно играть не возможно . Пока. Будемнадеятся на лучшее. Как я уже говорил - два месяца форы этому серверу я дать готов. Итого: в марте буду спрашивать всерьез А пока - я на aion world.
Там есть существенный минус - маленький пока онлайн.
Но есть и плюс - все работает нормально.
И что не мало важно - очень дружелюбные и адекватные люди, во всяком случае, те из жлов с кем я общался.
Встретил там своего старого знакомого еще из аион4гаме.
Меня качнули наставником с 23 до 32 за 10 минут сейчас буду в Интере возиться.
Звали всех к себе - быстрый прокач и помощь обещали.
В общем рекомендую, друзья, вместо того что б мучится с лагами на кагнаоффе - идти на аион ворлд.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 12.01.2012, 00:07 | Сообщение # 399
Сообщений:
427
Награды:
70
К тому серву тоже есть вопросы.

Особенно мне например интересно : в теме нашего легиона на форуме айонворлда некий обыватель сервера написал что очень много народу с сервера свалили...вопрос почему?
Вобщем...будем смотреть.

ЗЫ. И как-то непонятно почему на форуме сервера Аион стоит фоновая картинка из ВоВ....

Samo jedan klub, samo jedan grad. Samo Partizan, samo Beograd.
Четверг, 12.01.2012, 00:12 | Сообщение # 400
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Чингис, Ответил в теме Аион ворлд



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Кagnaoffe (http://kagnaoffe.net/)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...