• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Кagnaoffe (http://kagnaoffe.net/)
Кagnaoffe
Четверг, 23.02.2012, 20:21 | Сообщение # 431
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
вернувшись сюда, я немножко подофигела.

Оказывается, то, что сина теперь в крепе видит каждая вошь независимо от степени крутизны его инвиза - так задумано. что ж, спасибо, что лишили меня возможности поставить стигмы, не говоря об ап-шмоте.

почитала форум. Вижу, проблемы остались. при достижении 56 лвл у вас автоматически захлопнется последняя ячейка стигмы.
имеются проблемы с дропом. Имеются проблемы с эмблемой легиона. Что обидно, многие темы по багам остались без ответа.

Что ж, будем смотреть


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Четверг, 23.02.2012, 22:37 | Сообщение # 432
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Quote (Anna-PantheR)
спасибо, что лишили меня возможности поставить стигмы, не говоря об ап-шмоте.

Не лишили возможности поставить стигмы, а поставили в равные условия с прочими классами. biggrin

Пятница, 24.02.2012, 05:39 | Сообщение # 433
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (Язычник)
Не лишили возможности поставить стигмы, а поставили в равные условия с прочими классами.


при этом они не дали мне мощного дамага, или запаса НР как у танка, или же возможность отхиляться. Извини Витя, меня убили в первой же комнате прямо у двери!!!! это ты равным называешь???


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 24.02.2012, 12:45 | Сообщение # 434
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Проблемы пока есть. И судя по всему их тут еще не мало. Но радует уже то, что они как то решаются. Медленнее чем хотелось бы, но - решаются.
Ань не кипишуй. Судя по всему с инвизом это просто баг, который поправят со временем.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 24.02.2012, 13:59 | Сообщение # 435
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Медленнее чем хотелось бы, но - решаются.
Ань не кипишуй. Судя по всему с инвизом это просто баг, который поправят со временем.

увы. это не баг. это они так решили. Серьезно. Это в списке последних обновлений. При том на дополнительные вопросы - игнор полнейший.
Админы, я бы сказала, работают чересчур активно


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 24.02.2012, 14:21 | Сообщение # 436
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR,
Quote
увы. это не баг. это они так решили. Серьезно. Это в списке последних обновлений.


хм... интересный ход.. Но решаемо. Я помогу.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 24.02.2012, 14:24 | Сообщение # 437
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
хм... интересный ход.. Но решаемо. Я помогу.


это невозможно. слишком много агров. я пыталась. ВО первых, временное ограничение.ВО вторых, там их столько, что всех не снесешь. И третье. Это означает куда меньше апа при том же шансе дропа.

В принципе смириться можно, но это грубое вмешательство на мой взгляд. А если они решат, что сину вообще инвиз не нужен? А то он же мжет избежать столкновения с врагом и уйти? это глупо. На офе все работает, а тут они решили, что это неправильно!


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 24.02.2012, 14:25 | Сообщение # 438
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Anna-PantheR Я понимаю твое возмущение. Но я - не админ. Я - игрок. Помочь могу попробовать с этим. Но это - все что я могу... могу вместе с тобой повозмущатся тут и пофлудить на тему того какая же это жопа. Но смысл?



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 24.02.2012, 14:28 | Сообщение # 439
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
christof, я все понимаю. И к тебе никаких претензий. претензия в том, что мне даже не посчитали нужным ответить. Сказали, так надо и все. и закрыли тему. А в дальнейшем - игнор. это обидно


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 24.02.2012, 14:56 | Сообщение # 440
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Обидно - не спорю.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Кagnaoffe (http://kagnaoffe.net/)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...