• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Кagnaoffe (http://kagnaoffe.net/)
Кagnaoffe
Пятница, 13.01.2012, 17:43 | Сообщение # 421
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Дамы и господа, так какова официальная позиция легиона по поводу сервера Кagnaoffe? Мы там есть или нет?

Пятница, 13.01.2012, 17:55 | Сообщение # 422
Сообщений:
331
Награды:
123
клиент скачиваетися одинаково: Ни быстро,ни медленно.это зависит от кол-лва сидов и скорости инета.Перекачивать не буду...Значит опять отрежусь от айона... cry
Пятница, 13.01.2012, 19:08 | Сообщение # 423
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Попробую сформулировать с учетом общественного мнения котрое я слышал - играть сейчас на Кагнеоффе нереально, поэтому ждем пока там наладят и играем на Аион-Ворлд. На Аион Ворлд уже я, Аня, Оля, Миша, Жена, Адея как я понял на подходе. Ждем тебя. Есть возможность прокачать сразу после фоэты наставником до 32 и потом уже самому по миссиям можно в Элте/Интере.

Эльф, Очень очень жаль, Ваня. Но не один ты такой несчастный - все качали клиент и всем это было делать не слишком весело и приятно...
Скорость скачивание Этого клиента вполне хорошая. Я скачал за 6 часов на скорости 20 мбт



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 13.01.2012, 21:00 | Сообщение # 424
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
я согласна с Ваней. я ищу другой серв. или вешаю айон на гвоздь


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 13.01.2012, 22:29 | Сообщение # 425
Сообщений:
331
Награды:
123
christof, в торренте у меня скорость скачки 500 кб(и от такой скорости я скачуот радости и танцую с бубном).
Я Вот как бы скажу...Как бы я пока не буду переходить не на какие сервы,МОЖЕТ быть докачаю Прайм(там 30% осталось)...Витя(Язычник) тоже пока не будет скачивать Ворлд,с его слов как бы ему не очень понравились некоторые вещи.Значить как бы пока в раздумьях...но вот каакой я вывод сделал: Ребята,нам не мешало бы определится с игрой,ведь скачивать особого кайфу нету по 20 гБ каждый месяц=)Я то понимаю,что это 1 ночь скачки,но давайте экономить свет. biggrin
Пятница, 13.01.2012, 22:48 | Сообщение # 426
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
На Кagnaoffe сситуация пока непонятна. Временами играть довольно комфортно, напрягают только изредка отхиливающиеся мобы.
Временами не очень. В частности, вчера появились самые что ни на есть банальные лаги. А только что, войдя в игру, я радостно обнаружил, что урон по мобам попросту не идёт (ну, или идёт с такой задержкой, что я его попросту не дождался).
"Многоразовые" квесты второй раз взять на получается (хотя дня два-три назад получалось). Ряд побочных квестов попросту не работает.
Сейчас рестарт, посмотрим, что изменится после него.

Суббота, 14.01.2012, 10:50 | Сообщение # 427
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Больше всего меня бесит политика руководства сервера, которое вместо что б четко объявить " У нас стадия ЗБТ, нам надо добровольцы-тесторы"
Все это дело назвали "Сервер готов, играйте, есть баги, и вы нам поможете их найти и решимть".
И все это на фоне поистине офигительнейшей рекламной компании с заявлениями а ля
"У нас все не зуже чем на оффе, даже лучше"!
Тупой развод что б быстро себе создать большой онлайн и запустить торговлю с магазина.
Бесит.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 15.01.2012, 19:51 | Сообщение # 428
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
На Kagnaoffe ситуация откровенно глупая.
Мне осталось около 80 миллионов опыта до заветного 50-го уровня. Но... взять их негде. Основные миссии и большинство побочных квестов квесты сделаны. Повторяющиеся задания второй раз не дают. Квесты с досок объявлений не работают. Есть пару квестов в Пещере Марылла, но я там дохну без объяснения причин.
На Каниса народ ходит как правило втихаря. "Искуственное существо" мне недоступно. На Трапаллу и в лабораторию Тео желающих не наблюдается из-за низкого онлайна.
Можно, конечно, грохнуть 850 каллидонов и апнуть заветные 50, но как-то оно грустно...

Добавлено (15.01.2012, 19:51)
---------------------------------------------
Заработали повторяющиеся квесты и наметилось движение вперёд. Но вскоре пришли лаги.
Онлайн совсем маленький. Похоже, администраторы поторопились с открытием.


Воскресенье, 15.01.2012, 21:46 | Сообщение # 429
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Язычник, Витя не майся) Иди на Аионворлд. Там есть свои недостатки скажем раз - вылеты иногда, два - низкий сравнительно онлайн. Но при этом есть и плюс- там просто банально МОЖНО ИГРАТЬ))



Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 23.02.2012, 15:58 | Сообщение # 430
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Есть новости. Из переписки с админом :

christof72: Добрый день! Я хотел если возможно, выяснить как обстоят дела на сервере. Когда он открылся наш лег пришел но потом ввиду багов мы вынуждены были там пректратить игру. Ситуация сколь нибудь изменилась? Если играть комфортно возможно то мы бы вернулись

Baltika: На данный момент все ключевые моменты и основные баги, возникшие в период когда переписывались АИ, осады, инстанты и прочие сервисы - работают.

christof72: а с геодатой как? и профами? потому что если честно серв очень понравился и ушли не от хорошей жизни

Baltika: http://kagnaoffe.net/index.php?f=news&nt=2&nid=64
http://kagnaoffe.net/index.php?f=news&nt=2&nid=63
http://kagnaoffe.net/index.php?f=news&nt=2&nid=62

С введением этих трех апдейтов всё стало гораздо лучше.

christof72: спасибо за информацию, это очень радует. надеюсь у вас все получится. будем потихоньку заходить смотреть если все норм будем возвращатся

Baltika: Конечно заходите, работа над улучшением будет продолжаться.
+ В скором времени введем баг-трекер, для отслеживания текущих ошибок, дабы упростить сбор информации и ускорить устранение ошибок и недоработок.

christof72: Очень надеюсь что у вас все получится и все будет хорошо. Потому как метатся по серверам порядком надоело)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Кagnaoffe (http://kagnaoffe.net/)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...