• ВАЖНО! Удобный калькулятор стигм и крафта
  • Форум AION.RU 4gameforum.ru
  • Официальный сайт AION NA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Кagnaoffe (http://kagnaoffe.net/)
Кagnaoffe
Среда, 04.01.2012, 14:26 | Сообщение # 381
Ник в игре: Aerilen
Сообщений:
4224
Награды:
337
Quote (christof)
Эльф, Я слил уже Закла, Аня - Сорку. И не то что б сильно ниже по лвл. Так что повоюем)

и синяка того. гриню) а для меня слить сина своего лвл да еще без стигм, плохо одетой... это достижение smile


Почетная скриншот-икона форума(внеочередное воинское звание, присвоено-Christof)
Пятница, 06.01.2012, 19:57 | Сообщение # 382
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Не знаю, стали ли элийские НПЦ агриться на асмов, но то, что мобы частенько агрятся друг на дружку, я думаю, заметили все.
Вчера встретил в Элтенене разборку между фуриями и элементалями в общем количестве штук 10..12.
Кстати, больше всех почему-то отгребают мамаки в Элтенене.
Иногда это забавляет.
Иногда помогает (можно добить еле живого именного моба и забрать дроп).
Иногда напрягает (когда квестовый НПЦ заботливо убит элитным краллом).

Пятница, 06.01.2012, 22:41 | Сообщение # 383
Сообщений:
331
Награды:
123
Quote (Язычник)
Вчера встретил в Элтенене разборку между фуриями и элементалями в общем количестве штук 10..12.

Такое и на Районе видел.Забавило.Кстати ты все прально сказал.Иногда даже пользуюсь тем,что они дерутся.
Пятница, 06.01.2012, 23:06 | Сообщение # 384
Сообщений:
62
Награды:
15
Они и должны драться, некоторые мобы не считают других друзьями, и пытаются убить их, такое было и на оффе.
Пятница, 06.01.2012, 23:14 | Сообщение # 385
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
Вряд ли на оффе предусмотрено по квесту "Темница Кайдана" радостно обнаружить в клетке мёртвую Герну (ну не понравилась она охраннику-краллу biggrin ).

Суббота, 07.01.2012, 15:29 | Сообщение # 386
Сообщений:
62
Награды:
15
=)
Воскресенье, 08.01.2012, 12:17 | Сообщение # 387
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Мобы отходят в текст. Мобы убегают и полностью восстанавливаются . Мобы бьют из текста. Это все я терпел. Но не работающий основной скилл "Святая Мощь" - это меня добило. У меня нет желания тут играть. Почему коляски заклов по мне работают в ПвП а Мощь не наносит ВООБЩЕ УРОНА??? Отличный лучший скилл Приста - нах не нужная мощь второго лвл за 80к апа. Зашибись.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 08.01.2012, 15:14 | Сообщение # 388
Ник в игре: Ragnarr
Сообщений:
989
Награды:
137
christof, не впадай в уныние. Я уверен, администрация починит это дело. Лучше заскринь проблему и обратись в техподдержку.

Воскресенье, 08.01.2012, 15:40 | Сообщение # 389
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Вить, о этом уже на их форуме писали. Как то реакции нет..(



Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 10.01.2012, 05:09 | Сообщение # 390
Ник в игре: Christouf
Сообщений:
5096
Награды:
355
Три крайне не приятных момента: 1. Часто боссы (любые), будь то дело в Кайдане, Каспаре, коротч где угодно просто пропадают. Ты получаешь от них при этом урон.
2. Крепы. Мобы тебя бьют но ты их не видишь. При этом срывается открытие сундуков и игра представляект собой просто феноминальное задротство.
3. Арена . Я не могу понять как кто то кто говорил что ее проходил - ее проходил. В перваом же раунде появляются эти растительные фигни с дальними атаками какие то кто то там искривленные. Снес всех кроме одного за пару мин но тот один что остался - он то же то пропадает то появляется, жизни судя по полоске у него нет но он бьет тебя а ты сам по нему ударить не можешь. ...

Далее. Куча не работающих кв. Далее. Все те же отхилы мобов, убегание мобов сквозь тексты, по моему, уже традиционно "какнаоффе" дико кривая геодата....
ППц... Вопрос один возникает - нафиг было устраивать сколько шумихи вокруг такой груды дерьмища???? Сервер не просто сырой - он на треть в процессе даже не доводки - а так, тестов на баги с последующими раздумьями админов как эту беду править.

Меня этот сервер доводит до устойчивого желания забить на АИОН.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум Легиона AION » САЙТ И ФОРУМ » Архив форума » Кagnaoffe (http://kagnaoffe.net/)
Поиск:

Vaione.ru Сайт

Русское сообщество на AION NA

Подробнее...

Aion.aspirine.su Сайт

Сайт с калькуляторами стигм и крафта

Подробнее...

Na.aiononline.com Сайт

Здесь можно сразу пройти в Атлас NA

Подробнее...